Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!!!!!!!!

Про рухнувший на Украине самолёт.

Очень странный самолет этот Boeing 777 малайзийских авиалиний - судя по всему, трагедия разыграна. Это отчасти такой же спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. Ну и режиссер, разумеется, тот же.

Почему? Давайте разберемся с фактами.

В марте этого года был угнан самолет Малайзийских авиалиний. Связь малазийским лайнером, летевшим в Пекин с 227 пассажирами на борту, была прервана 8 марта. Несмотря на ряд версий и расследований никаких следов лайнера до сих пор не обнаружено. Боинг просто бесследно пропал. Странно, неправда ли? На самом деле, он никуда не пропал. Да и не найдено ни единого обломка. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Что неудивительно. Он просто был перегнан на американскую военную базу Диего-Гарсия (почему эта информация не озвучивается, надеюсь, понятно?). А затем переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию.

КТО ВЕЛ САМОЛЕТ? Никто. Самолет пришел на "место трагедии" на автопилоте. В нужном месте его взорвали (как именно - предстоит выяснить).

МИФИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ НОМЕРОВ БОРТОВ.
Номера двух самолетов почти идентичны и отличаются лишь одной буквой - O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, упавшего вчера - 9M-MRD.

Важно!

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ПОГИБШИХ.
Список погибших появился сразу. Но кто все эти люди?

Весьма любопытная вещь.

Когда на камеру демонстрировали паспорта в развороте, там были отчетливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели свое собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют". Виртуально, во всяком случае. Есть их профили в "Facebook". То есть все пассажиры, включая детей, были зарегистрированы в Фейсбуке. Удивительно, какие все активные интернет-пользователи. Причем все эти, казалось бы, независимые друг от друга люди создали странички в ОДИН (!!!) день (21 апреля. После угона первого малазийского лайнера). И ничего туда не выложили. Странно, ведь так? Хотя эта "странность" все же закономерна. "Facebook", как известно, является детищем ЦРУ. И снова ясно обозначилось место, откуда растут ноги.

Да и паспорта, "найденные" на месте трагедии - все новенькие, что называется "без пыли и гари". И это в сгоревшем и развалившемся в хлам самолете! (вспомните 11 сентября. Здания - в пыль, но при этом были найдены целые чистые (!) паспорта угонщиков. ЦРУ почерк не меняет). То есть, произошел ВБРОС паспортов. Здесь - то же самое.

Еще момент, касающийся документов, который настораживает.

Среди прочих паспортов есть паспорта с дырками. Что за дырки на голандских паспортах? Да ничего удивительного. Просто так в Нидерландах гасят недействительные (!!) паспорта. Вы себе представляете, что по погашенному паспорту можно куда-то улететь? Если да - поделитесь опытом. Так почему и как эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга? Или дыркам есть какое-то другое объяснение? Только не цитируйте некоторых особо одаренных укросвидомитов, которые утверждают, что это следы от пуль (каких пуль, кстати? Откуда?)) и пр.

ЖИВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ "ГОТОВЫЕ" ТРУПЫ?
Есть все основания утверждать, что на борту были уже не живые люди, а трупы. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие и уже начали разлагаться. Лето, понятно, но даже при страшной жаре и температуре, до которой был "разогрет" самолет при взрыве вряд ли бы способствовали такому скорому разложению тел. А уж кто-кто, а ДНР-цы в свете последних событий знают, что такое свежие трупы, как они выглядят и как пахнут.

РОДСТВЕННИКИ - КТО ОНИ И ГДЕ ОНИ?
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. В этом же случае ни одного родственника погибших не показывают - якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. Да ладно! Убитых горем родственников не остановили бы никакие "запреты правительства" - уже было бы куча видео, отзывов. Но их нет! Нет ничего и не где! А почему? Потому что родственников нет (у трупов-то они, конечно, есть, но у тех "виртуальных личностей", за которых выдают эти трупы, их нет).

ТАК ЧТО ЭТО БЫЛО?
Судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. Вероятно, тему замнут, чтобы не случилось разрыва шаблона у обывателя. Зачем нервировать народ правдой? Как вариант, Америка резко свернет свою активную военно-экономическую деятельность в Украине.

ЦЕЛЬ.

Конечная цель операции всем известна. И никто этого не скрывает. Цель - сфабриковать "доказательную базу" и обвинить во всем Россию.

Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только что из магазина.
Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.

Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.

Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирина*
И че? Читали...
Светлана Смирнова
Это уже давно ходит по инету. Насчет паспортов я тоже удивилась, когда смотрела
Mary Sue *
Ну, очередная теория заговора. И чё?
Марина-Аврора
насчет паспортов новых- меня это тоже тогда удивило
Фаворина Елена
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
НАДЕЖДАВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
СсылкаПожаловаться
большой плюсик
Фаворина Елена
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
СсылкаПожаловаться
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
Лена,а Путин ничего не пропагандирует. Это Обама слюной изошелся. И вам помогает пока только Россия,все остальные вас так или иначе используют. А вы твердолобые ну,никак не хотите ничего понимать.
amoremioВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
Лена,а Путин ничего не пропагандирует. Это Обама слюной изошелся. И вам помогает пока только Россия,все остальные вас так или иначе используют. А вы твердолобые ну,никак не хотите ничего понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Фаворина ЕленаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
Лена,а Путин ничего не пропагандирует. Это Обама слюной изошелся. И вам помогает пока только Россия,все остальные вас так или иначе используют. А вы твердолобые ну,никак не хотите ничего понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте альтернативные данные (правда, их очень трудно найти из-за жёсткой цензуры). Всегда нужно иметь данные с 2-х сторон.
Фаворина Елена
Почитайте альтернативные данные (правда, их очень трудно найти из-за жёсткой цензуры). Всегда нужно иметь данные с 2-х сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте альтернативные данные (правда, их очень трудно найти из-за жёсткой цензуры). Всегда нужно иметь данные с 2-х сторон.

Мне достаточно видеть поток эмигрантов,от хорошего не бегут,перехода военных на нашу территорию,когда люди знают за что воюют,они погибают на поле,а когда их бросают пушечным мясом,им умирать не за что. Это еще пока нормально в Западной Украине,как только повесточки пришлют и там поднимется буча. Дело времени. Наши западенцы (строители,я их уважаю) уехали на 3 недели отдохнуть,а на днях звонят приедем на неделю раньше. Называется нагостились дома. А почему? Бегут от призыва скорее всего. И еще на счет альтернативной информации-не поверю,даже только из-за одного того,что Порошенко не владеет ситуацией,не может быть в одной стране несколько армий,значит УКРАИНУ давно поделили,а вас спросили?
Фаворина ЕленаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Почитайте альтернативные данные (правда, их очень трудно найти из-за жёсткой цензуры). Всегда нужно иметь данные с 2-х сторон.

Мне достаточно видеть поток эмигрантов,от хорошего не бегут,перехода военных на нашу территорию,когда люди знают за что воюют,они погибают на поле,а когда их бросают пушечным мясом,им умирать не за что. Это еще пока нормально в Западной Украине,как только повесточки пришлют и там поднимется буча. Дело времени. Наши западенцы (строители,я их уважаю) уехали на 3 недели отдохнуть,а на днях звонят приедем на неделю раньше. Называется нагостились дома. А почему? Бегут от призыва скорее всего. И еще на счет альтернативной информации-не поверю,даже только из-за одного того,что Порошенко не владеет ситуацией,не может быть в одной стране несколько армий,значит УКРАИНУ давно поделили,а вас спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять на беженцев всё свели! Тема-то про упавший самолёт! Считаю, что нет сомнений в том. что самолёт действительно сбили. И не нужно глумиться над этим ( я про автора текста), это не гуманно и ценично!
Фаворина Елена
Опять на беженцев всё свели! Тема-то про упавший самолёт! Считаю, что нет сомнений в том. что самолёт действительно сбили. И не нужно глумиться над этим ( я про автора текста), это не гуманно и ценично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять на беженцев всё свели! Тема-то про упавший самолёт! Считаю, что нет сомнений в том. что самолёт действительно сбили. И не нужно глумиться над этим ( я про автора текста), это не гуманно и ценично!

То что не гуманно и цинично согласна,но автор всего лишь высказывает точку зрения и приводит подтверждение . Моя дочь в первый же день сказала: Какие же молодцы на Западе,не показывают плачущих и рыдающих родственников,а по нашим каналам сейчас бы все было наоборот. Но это ее точка зрения,а я считаю,что когда плачешь от души тебе все равно будут тебя показывать или нет. И сразу же задумалась: А где же родственники? То что свелось к беженцам,так это само по себе так получается,они ведь люди и нельзя их не замечать,как это делает ЕС и США.
белая пушистаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Почитайте альтернативные данные (правда, их очень трудно найти из-за жёсткой цензуры). Всегда нужно иметь данные с 2-х сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы посмотрите на реальные дела.. а не на то что пишут... бумага всё стерпит.
Фаворина ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а вы посмотрите на реальные дела.. а не на то что пишут... бумага всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чём здесь упавший самолёт? Зачем всё валить в одну кучу!
белая пушистаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Да при чём здесь упавший самолёт? Зачем всё валить в одну кучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про самолёт, а вообще про отношение России и к России..
Фаворина ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я не про самолёт, а вообще про отношение России и к России..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тема именно про самолёт!
СимАчка КошкинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
СсылкаПожаловаться
мы, кстати, не знаем кто такой Киселев, за которого нам столько высказали украинцы.
Мы не смотрим его передачи, просто не до того.
И смотрим не только новости по ТВ, а еще и в инете различные источники находим, сравниваем, анализируем.
Так что не надо тут о путинской пропаганде вещать, не надо.
при пожаре звонить 01В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы сами додумались до такого бреда? Или прочитали где? 300 человек жертв, а Вы про какие-то происки империализма... Людей-то не жалко? А их родных? Себя поставьте на их место. Понятно, что начитались Вы путинской пропаганды. Новедь и свою голову нужно иметь (и свой мозг). Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить!
СсылкаПожаловаться
Голова дана, чтобы думать (хоть иногда), а не только шапку носить! Ну так думайте! Кто же мешает!
Сара Моисеева
Да, меня тоже удивляет отсутствие кадров как плачут родственники погибших, как пытаются хотя бы взглянуть на останки. Нет, я не любитель чужих страданий, но такие кадры были бы как минимум логичны в данной ситуации, но здесь-тишина...Ведь , когда самолет тех же авиалиний пропал, показывали как плачут родственники пассажиров пропавшего лайнера. Здесь возможно всё. Как говорится: на войне как на войне, все средства хороши!
Фаворина ЕленаВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Да, меня тоже удивляет отсутствие кадров как плачут родственники погибших, как пытаются хотя бы взглянуть на останки. Нет, я не любитель чужих страданий, но такие кадры были бы как минимум логичны в данной ситуации, но здесь-тишина...Ведь , когда самолет тех же авиалиний пропал, показывали как плачут родственники пассажиров пропавшего лайнера. Здесь возможно всё. Как говорится: на войне как на войне, все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
В точку!
Маринасан
ммдааааа....
Zalya
Понятно, что дело темное.
amoremio
на чистенькие новые паспорта все внимание обратили. и про трупный запах сразу был разговор после падения Боинга
бяка-бука
По-моему здесь простая человеческая халатность, ну сбили случайно, а признаваться не хотят!!!!Вот и пишут в инете всякие небылицы лишь бы свою задницу прикрыть и свалить на другого!!!!
Жужа
Пиши лучше про любоффф и про мужукоффф!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем