Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

**//**

шея болит. на массаж надо... пока смотришь фото салонов, вроде ничё так. как приду - прилично выглядит только место секретаря. сама массажная с сомнительным цветом стен, стулом и непонятно откуда припёртым столом вызывает у меня настолько смешанные чувства, что в купе с неприязнью к тому, что бы меня щУпали незнаковые мне люди, вызывает полное нежелание туда идти....сижу, опять пялюсь на кучу сайтов и предложний и не могу выбрать....чё делать... башка уже не поворачивается, а идтить неприятно!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я читаю и записываю... кто ж знал... вернее я то не в курсе была, что ты медик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расскажи хоть потом помогло или нет
Жуть Скверная
Я ходила к массажистке в кабинет 5кв м, в котором было 2 кушетки, стол и раковина. Офисное здание с деревянными перекрытиями. Пофиг на помещение, главное, что профессионал своего дела, что к ней даже совсем не простые люди ходят, и ее контакты только своим даются.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я ходила к массажистке в кабинет 5кв м, в котором было 2 кушетки, стол и раковина. Офисное здание с деревянными перекрытиями. Пофиг на помещение, главное, что профессионал своего дела, что к ней даже совсем не простые люди ходят, и ее контакты только своим даются.
СсылкаПожаловаться
И на месяц вперед все расписано.
ВеснаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я ходила к массажистке в кабинет 5кв м, в котором было 2 кушетки, стол и раковина. Офисное здание с деревянными перекрытиями. Пофиг на помещение, главное, что профессионал своего дела, что к ней даже совсем не простые люди ходят, и ее контакты только своим даются.
СсылкаПожаловаться
Вот...Об чем я и говорила))))
черипай
береги руку, Сеня...в смысле - шею...
Дочь Самурая
может сначала к врачу все-таки?
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может сначала к врачу все-таки?
СсылкаПожаловаться
ааай, были мы там....
LETО
милый муж пусть шею помассирует ))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
милый муж пусть шею помассирует ))
СсылкаПожаловаться
0_0 за шо ты меня так не лю!!!!
Амочка Баночка
балин... мне кошку после операции припёрли....извините, на сегодня откланиваюсь!!!!
K-r-o-s-h-a
Подарила мужу на 23 февраля массаж. Но не в салоне, а массажист при тренажерном зале. Может вам стоит рассмотреть такой вариант?
DONNA-к%либри
вот тоже не люблю, когда чужие руки меня трогают..а ещё хуже, если массажистка курящая...наклоняется и запах ...фуууу...второй раз к такой ни за что! массажёр в помощь!
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
вот тоже не люблю, когда чужие руки меня трогают..а ещё хуже, если массажистка курящая...наклоняется и запах ...фуууу...второй раз к такой ни за что! массажёр в помощь!
СсылкаПожаловаться
уу... я как то ресницы наращивала... на юбилей пригласили к начальству. мастер мой была занята, отправила к своей знакомой, а та посреди процедуры встала и пошла курить....мать мая женщина... я потом год салоны стороной обходила!
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
уу... я как то ресницы наращивала... на юбилей пригласили к начальству. мастер мой была занята, отправила к своей знакомой, а та посреди процедуры встала и пошла курить....мать мая женщина... я потом год салоны стороной обходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...о чём и речь...
Мила
....не ...остеопат тебе в помощь
maln
Никаких сайтов, только по рекомендациям!
И лучше всего курс массажа с курсом у остеопата совместить и бассейном... Иначе - пустая трата денег при уже обозначившейся проблеме.
НАТАВ ответ на maln
maln
Никаких сайтов, только по рекомендациям!
И лучше всего курс массажа с курсом у остеопата совместить и бассейном... Иначе - пустая трата денег при уже обозначившейся проблеме.
СсылкаПожаловаться
бассейн в стадии обострения противопаказан . и плавать нужно правильно - только кроль и правильная техника - голова под водой. если держать над водой - только хуже
malnВ ответ на НАТА
НАТА
бассейн в стадии обострения противопаказан . и плавать нужно правильно - только кроль и правильная техника - голова под водой. если держать над водой - только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А массаж без снимков в стадии обострения разве можно? ..если там обострение, так вообще - никаких шарашкиных контор
НАТАВ ответ на maln
maln
А массаж без снимков в стадии обострения разве можно? ..если там обострение, так вообще - никаких шарашкиных контор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ КОНЕЧНО ! особенно если протрузия шейных позвонков , там же мм сдвинуть и хана может быть - я ниже просто написала , сама прошла все это - реально помогли упражнения и бассейн , но беречь от холода нужно
malnВ ответ на НАТА
НАТА
НЕТ КОНЕЧНО ! особенно если протрузия шейных позвонков , там же мм сдвинуть и хана может быть - я ниже просто написала , сама прошла все это - реально помогли упражнения и бассейн , но беречь от холода нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! А автор в комментах написала, что врачи, вроде как, пройденный этап... Я и решила, что обострения нет. Но Вы, безусловно, правы в уточнении! Потому как "пройденный этап" - это не показания к той или иной процедуре. А спина - очень серьёзная тема.
АнтрекотовнаВ ответ на НАТА
НАТА
бассейн в стадии обострения противопаказан . и плавать нужно правильно - только кроль и правильная техника - голова под водой. если держать над водой - только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершено верно, спина болит, хожу в бас., никогда не опускаю голову под воду, шеи только хуже
НАТА
диклофенак или кетанал, менавазином растирай , к врачу и снимок сделать , гимнастику специальную делай
Таша Ф.В ответ на НАТА
НАТА
диклофенак или кетанал, менавазином растирай , к врачу и снимок сделать , гимнастику специальную делай
СсылкаПожаловаться
Кеторол много лучше кетанова.
ГосподИN


я не люблю инвалидов, - девушки сворачивают себе шеи, когда смотрят на меня, а несколько из них даже потеряли свои головы
MariВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


я не люблю инвалидов, - девушки сворачивают себе шеи, когда смотрят на меня, а несколько из них даже потеряли свои головы
СсылкаПожаловаться
гад))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем