Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

**//**

шея болит. на массаж надо... пока смотришь фото салонов, вроде ничё так. как приду - прилично выглядит только место секретаря. сама массажная с сомнительным цветом стен, стулом и непонятно откуда припёртым столом вызывает у меня настолько смешанные чувства, что в купе с неприязнью к тому, что бы меня щУпали незнаковые мне люди, вызывает полное нежелание туда идти....сижу, опять пялюсь на кучу сайтов и предложний и не могу выбрать....чё делать... башка уже не поворачивается, а идтить неприятно!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Весна
Ищи массажиста через знакомых по рекомендации.
ракетаВ ответ на Весна
Весна
Ищи массажиста через знакомых по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Натаха я тя поздровляю тебя снова ты в теме секаса. Алеша будет тя иметь. Он гурман жиртреста.))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ракета
ракета
Натаха я тя поздровляю тебя снова ты в теме секаса. Алеша будет тя иметь. Он гурман жиртреста.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алеша? Почему именно он?
Ураган Катрина (ИИ)
Алеша? Почему именно он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там многие на авто по нему сохнут. Натаха видно сильно зачесалось .вот и выдала тему .правда ее я не видел. Но мне доложили ужо в красочно.как она низко упала. Голодная видно,такие темы на авто писать.
Ураган Катрина (ИИ)
Алеша? Почему именно он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что Гоблин меня Наташей называет....тебя не смущает?))))
МаргошаВ ответ на Весна
Весна
То что Гоблин меня Наташей называет....тебя не смущает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он в Египте живёт. Там всех "раскрепощённых" девушек Наташами называют. Типа синоним слова, которое тут запрещено.
Екатерина Яблонская
Может в медицинское учреждение за массажем, к профессионалам?)
Амочка БаночкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Может в медицинское учреждение за массажем, к профессионалам?)
СсылкаПожаловаться
да у всех профи уже свои центры... ток чё та их много
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да у всех профи уже свои центры... ток чё та их много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта странная фраза...-сомнительный цвет стен? чтобы это значило?)))
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
А эта странная фраза...-сомнительный цвет стен? чтобы это значило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что никто не парится о нормальном ремонте... а я услугу воспринимаю в том числе и визуально... ну не могу расслабиться, если помещение не уютное
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
что никто не парится о нормальном ремонте... а я услугу воспринимаю в том числе и визуально... ну не могу расслабиться, если помещение не уютное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимая, сама такая...для меня буквально даже цвет стен играет роль..лучше всего тогда мастер на дому...я нашла своего парикмахера на дому и так довольна...куча преимуществ..сижу у неё дома, как царица балдею)))...
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
понимая, сама такая...для меня буквально даже цвет стен играет роль..лучше всего тогда мастер на дому...я нашла своего парикмахера на дому и так довольна...куча преимуществ..сижу у неё дома, как царица балдею)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня так репетитор по английскому был... с котом... когда у меня аллергия на глаза пошла до адских болей, не сразу сообразила, что это от шерсти со стула, на котором я сижу, потому как кота запирали!
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня так репетитор по английскому был... с котом... когда у меня аллергия на глаза пошла до адских болей, не сразу сообразила, что это от шерсти со стула, на котором я сижу, потому как кота запирали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую...у моей подруги аллергия на кошек...ко мне в гости приходить не может из-за этого, тогда сразу опухает бедная...какое счастье, что у меня нет аллергии такой...я кошек обожаю и собак! не знаю, как бы без них жила...а грызунов я не очень как-то)..хвост вижу и всё, мне капец)))))
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
сочувствую...у моей подруги аллергия на кошек...ко мне в гости приходить не может из-за этого, тогда сразу опухает бедная...какое счастье, что у меня нет аллергии такой...я кошек обожаю и собак! не знаю, как бы без них жила...а грызунов я не очень как-то)..хвост вижу и всё, мне капец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть все... просто я их стараюсь не теребить без повода. да и подбирала так, что бы резкой аллергии небыло. купила ребёнку крысу, а он, падонок, на детей агрессивно реагирует, пришлось завести хомяков. не знала, что они такие прикольные. сейчас девчёнка пузатая... страашна!!!!я за неё почему то оч переживаю....а крыс сидит теперь в одиночестве и ток меня признаёт, на остальных бросается... тут пытался кота поймать, у кошака мир с ног на голову перевернулся от неожиданности )))))))))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня есть все... просто я их стараюсь не теребить без повода. да и подбирала так, что бы резкой аллергии небыло. купила ребёнку крысу, а он, падонок, на детей агрессивно реагирует, пришлось завести хомяков. не знала, что они такие прикольные. сейчас девчёнка пузатая... страашна!!!!я за неё почему то оч переживаю....а крыс сидит теперь в одиночестве и ток меня признаёт, на остальных бросается... тут пытался кота поймать, у кошака мир с ног на голову перевернулся от неожиданности )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крыс на кота? я правильно поняла? ни хрена себе!!!.а я хочу (периодически)) морскую свинку коту купить для компании, но думаю, как они будут? ..а то он один сейчас, вообще, только спит, да ест...скучно ему)у него раньше всегда компания была..бегал , прыгал, играл...
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
крыс на кота? я правильно поняла? ни хрена себе!!!.а я хочу (периодически)) морскую свинку коту купить для компании, но думаю, как они будут? ..а то он один сейчас, вообще, только спит, да ест...скучно ему)у него раньше всегда компания была..бегал , прыгал, играл...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мх... крыс вообще страшное животное. раньше даже пытка такая была. в кувшин или ведро сажали крыс, горлышком привязывали к человеку и начинали нагревать. крыса, что бы выжить, рвала человека насквозь....
коту в компанию у нас кошка....и шиншилла... 1 шиншилл был бешеный, котам по морде стучал, они его особо не гоняли, а теперь какой то неправильный... так кот лапу в клетку по локоть затолкает и шиншиллу выуживает. тот визжит, но всё равно лезет! если кот долго спит, шиншилл выкидывает из клетки корм, тот по полу катается, кот приходить позырить чё дают... и понеслось!!!!
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мх... крыс вообще страшное животное. раньше даже пытка такая была. в кувшин или ведро сажали крыс, горлышком привязывали к человеку и начинали нагревать. крыса, что бы выжить, рвала человека насквозь....
коту в компанию у нас кошка....и шиншилла... 1 шиншилл был бешеный, котам по морде стучал, они его особо не гоняли, а теперь какой то неправильный... так кот лапу в клетку по локоть затолкает и шиншиллу выуживает. тот визжит, но всё равно лезет! если кот долго спит, шиншилл выкидывает из клетки корм, тот по полу катается, кот приходить позырить чё дают... и понеслось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я видела шиншилл в зоомагазине...такие няшечки...я даже гладила её...но такие дорогущие...и потом слышала, что дома они вытворяют...как -то расхотелось даже за бесплатно)))...хотя нет, вру...всё-таки , рискнула бы за бесплатно)))уж, очень симпотюльки они)...но кто ж мне подарит то?)))придётся морской свинкой довольствоваться)...внушу коту, что это шиншилла, как думаешь, поверит?))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я видела шиншилл в зоомагазине...такие няшечки...я даже гладила её...но такие дорогущие...и потом слышала, что дома они вытворяют...как -то расхотелось даже за бесплатно)))...хотя нет, вру...всё-таки , рискнула бы за бесплатно)))уж, очень симпотюльки они)...но кто ж мне подарит то?)))придётся морской свинкой довольствоваться)...внушу коту, что это шиншилла, как думаешь, поверит?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас их и даром и по 10-15 евро отдают, потому что наскрещивали родни....звери нежные очень. наш как то лапку сломал....чего мне стоило его выходить!!!!а первый малчик в судорогах 2 дня умирал, вторую - девочку лечили от воспаления, но она за неделю сгорела. не стоит брать того, кому в случае беды не сможешь помочь. а шиншилла как раз из этой серии. своему скоро плешь проем, но очень он их любит....а я уже кладбище из шиншилл вырыла....теперь даже не подхожу, что бы не привязываться.
DONNA-к%либриВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у нас их и даром и по 10-15 евро отдают, потому что наскрещивали родни....звери нежные очень. наш как то лапку сломал....чего мне стоило его выходить!!!!а первый малчик в судорогах 2 дня умирал, вторую - девочку лечили от воспаления, но она за неделю сгорела. не стоит брать того, кому в случае беды не сможешь помочь. а шиншилла как раз из этой серии. своему скоро плешь проем, но очень он их любит....а я уже кладбище из шиншилл вырыла....теперь даже не подхожу, что бы не привязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно..понимаю...у меня тоже умирали домашние питомцы...знаю, что это такое...теперь, шиншилл тоже не хочу уже...мало изучены они тут..не будем о грустном...ты была в голосовании кинопроб? там по-веселее))
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
так не выйдет. у нас семейный врач посылает чёрти куда... мне там совсем не нра!
ДА Я ЭТО Я)))
че делать??? вольтарен ретард 100 мг. 1 таблетка в сутки,сухое тепло на шею, согревающую мазь. массажи в стадии обострения категорически противопоказаны. а массажиста потом на дом можно пригласить. но это когда боль утихнет
ОльгаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че делать??? вольтарен ретард 100 мг. 1 таблетка в сутки,сухое тепло на шею, согревающую мазь. массажи в стадии обострения категорически противопоказаны. а массажиста потом на дом можно пригласить. но это когда боль утихнет
СсылкаПожаловаться
хорошо, если просто заклинило. Парень на работе сегодня пошёл всё-таки к докторам, тоже сидел со мной напару маялся, нашли грыжу какую-то. Уколы, физиопроцедуры всякие назначили, так что лучше сначала до врачей дойти.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ольга
Ольга
хорошо, если просто заклинило. Парень на работе сегодня пошёл всё-таки к докторам, тоже сидел со мной напару маялся, нашли грыжу какую-то. Уколы, физиопроцедуры всякие назначили, так что лучше сначала до врачей дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумно. обследоваться конечно же надо
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ольга
Ольга
хорошо, если просто заклинило. Парень на работе сегодня пошёл всё-таки к докторам, тоже сидел со мной напару маялся, нашли грыжу какую-то. Уколы, физиопроцедуры всякие назначили, так что лучше сначала до врачей дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но то что я посоветовала,не навредит. сама медик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем