Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5.30 утра...

05.30 утра, в квартиру вваливается женщина, еле стоящая на ногах... Муж кричит:
- Люся, ты где была? А где твоя юбка и почему ты без лифчика? Я всю ночь не спал, глаз не сомкнул.....
Жена устало:
- Ик.... ты думаешь я спала? 
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марфа
Лоркин
муж жене:
- время пять утра, а ты только пришла!
жена:
- я что виновата, что в нашем городе в пять утра, кроме как домой больше некуда пойти?
Лоркин
Жена:
- дорогой - я с девочками отдохну вечером, чай попьем где нибудь.
Муж:
- ты лучше сразу скажи - откуда и во сколько ваш партизанский отряд забирать?
Лоркин
Жена с корпоратива пришла
- я трезвая, ни с кем не танцевала, никуда не выходила, пришла во время. Вопросы есть?
Муж:
- есть! Юбка где?
ЕкатеринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жена с корпоратива пришла
- я трезвая, ни с кем не танцевала, никуда не выходила, пришла во время. Вопросы есть?
Муж:
- есть! Юбка где?
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жена с корпоратива пришла
- я трезвая, ни с кем не танцевала, никуда не выходила, пришла во время. Вопросы есть?
Муж:
- есть! Юбка где?
СсылкаПожаловаться


КатаринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жена с корпоратива пришла
- я трезвая, ни с кем не танцевала, никуда не выходила, пришла во время. Вопросы есть?
Муж:
- есть! Юбка где?
СсылкаПожаловаться

Настя РадугаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жена с корпоратива пришла
- я трезвая, ни с кем не танцевала, никуда не выходила, пришла во время. Вопросы есть?
Муж:
- есть! Юбка где?
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жена с корпоратива пришла
- я трезвая, ни с кем не танцевала, никуда не выходила, пришла во время. Вопросы есть?
Муж:
- есть! Юбка где?
СсылкаПожаловаться

Я
))
Надежда Александровна Цибизова
жена:
- Мы всем педколлективом ездили на экскурсию и там нас изнасиловали, всех, кроме Марь Иванны.
муж: Почему?
жена: А она не захотела.
Мышка
действительно)забежала дама за гитарой, а тут насел сразу, панимашь...
Любовь Орлова
Муж машет перед женой будильником и орет: "Пять утра!!!! Ты посмотри, во сколько ты пришла!!! Сейчас пять утра!!!" Жена: "Подумаешь. Мой отец перед моей матерью вообще календарем махал".
Мисс ВселеннаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Муж машет перед женой будильником и орет: "Пять утра!!!! Ты посмотри, во сколько ты пришла!!! Сейчас пять утра!!!" Жена: "Подумаешь. Мой отец перед моей матерью вообще календарем махал".
СсылкаПожаловаться
Класс!!)))))
Elena Ilyhina
ну и на фиг она нужна..мужу.....
Любовь Орлова
"Ты почему домой пришла утром?!" - "Позавтракать".
Катарина
- Опять пьяная? вот и иди туда, где была!
Жена в трубку:
- Все, девчонки, щас приду, я отпросилась!
Katya В ответ на Катарина
Катарина
- Опять пьяная? вот и иди туда, где была!
Жена в трубку:
- Все, девчонки, щас приду, я отпросилась!
СсылкаПожаловаться

Настя Радуга
- Дорогой, можно я в клуб с девчонками уже ушла?
Катарина
... похоже, Мазай сегодня не в духе! - перешептывались зайцы, наблюдая за Герасимом
Любовь Орлова
Муж прошептал на ушко "привяжи меня к кровати и делай всё, что хочешь.." Привязала, как просил, и уехала в ночной клуб.
Древо жизниВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Муж прошептал на ушко "привяжи меня к кровати и делай всё, что хочешь.." Привязала, как просил, и уехала в ночной клуб.
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
Четверг даже лучше, чем воскресенье! Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница!
Настя РадугаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Четверг даже лучше, чем воскресенье! Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница!
СсылкаПожаловаться
да, вечер воскресенья уже отравлен понедельником
Надежда Александровна Цибизова
(мой самый любимый, здесь на форуме прочитала) пришел муж с работы а жена на диване лежит. телевизор смотрит. Дети грязные ползают, в доме бардак, посуда грязная горкой, еды нет, холодильник пустой. муж:- ?! жена- Ты каждый день спрашиваешь, что я днем делаю, вот сегодня - НИЧЕГО не делала!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем