Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ком вы сейчас думаете?

О ком вы сейчас думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
lebedeva 777
я счас думаю, не сходить ли мне в дикси и пятёрочку, не посмотреть , что там приличное по скидке))) и ещё пост про кумиров на внешность, сижу, думаю, что мне шон бин тоже нравился, когда был помоложе, а счас такой противный стал и зубы явно вставные у него....
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я счас думаю, не сходить ли мне в дикси и пятёрочку, не посмотреть , что там приличное по скидке))) и ещё пост про кумиров на внешность, сижу, думаю, что мне шон бин тоже нравился, когда был помоложе, а счас такой противный стал и зубы явно вставные у него....
СсылкаПожаловаться
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
lebedeva 777В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))) но всё равно-пИчалька)
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдаа, лучше бы я этого не видела, а в играх престолов он ничего вроде, или причипурили его там конкретно..
Лагерта ЛодброкВ ответ на ****
****
мдаа, лучше бы я этого не видела, а в играх престолов он ничего вроде, или причипурили его там конкретно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закодировали )))
УльянаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, какой он стал фу
****В ответ на Ульяна
Ульяна
ой, какой он стал фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на алкаша похож
УльянаВ ответ на ****
****
на алкаша похож
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по мешкам, там немало влито градусов
****В ответ на Ульяна
Ульяна
судя по мешкам, там немало влито градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и 4 развода даром не прошли, ибо нефик)
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затаскали моего красавца.....
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это простите хто?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Moonlight
Moonlight
А это простите хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрели "Властелина колец" и "Игры престолов"? Полжизни в песок. Шучу. Но на всякий случай, посмотрите, хотя бы в переводе Гоблина )))
Лагерта Лодброк
Не смотрели "Властелина колец" и "Игры престолов"? Полжизни в песок. Шучу. Но на всякий случай, посмотрите, хотя бы в переводе Гоблина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Властелина колец" смотрела очень давно. "Игры престолов" - нет, ни одной серии. Да-да, я существую.
На всякий случай скажу, что из "Звездных войн" я смотрела один эпизод и очень давно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Moonlight
Moonlight
"Властелина колец" смотрела очень давно. "Игры престолов" - нет, ни одной серии. Да-да, я существую.
На всякий случай скажу, что из "Звездных войн" я смотрела один эпизод и очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда что вы скромничаете? вы его видели))
Лагерта Лодброк
Тогда что вы скромничаете? вы его видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

УльянаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А это простите хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
актер шон бин
MoonlightВ ответ на Ульяна
Ульяна
актер шон бин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, добрый человек. А то я так бы и не услышала, кто это. Хотя честно говоря, все равно это имя мне ни о чем. Но спасибо.
УльянаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Спасибо, добрый человек. А то я так бы и не услышала, кто это. Хотя честно говоря, все равно это имя мне ни о чем. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуйста)
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто так сфоткали ))) неудачно) но он все равно останется самым самым привлекательным актером
)))В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я счас думаю, не сходить ли мне в дикси и пятёрочку, не посмотреть , что там приличное по скидке))) и ещё пост про кумиров на внешность, сижу, думаю, что мне шон бин тоже нравился, когда был помоложе, а счас такой противный стал и зубы явно вставные у него....
СсылкаПожаловаться
Смартфон есть? Если да, установите приложение "Едадил" с крокодилом на картинке. Там все каталоги магазинов есть. Можно посмотреть и просто так не ходить)))
lebedeva 777В ответ на )))
)))
Смартфон есть? Если да, установите приложение "Едадил" с крокодилом на картинке. Там все каталоги магазинов есть. Можно посмотреть и просто так не ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я пишу посмотреть-это купить))) так что даже и смартфон тут не поможет, а тока карта))
)))В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Когда я пишу посмотреть-это купить))) так что даже и смартфон тут не поможет, а тока карта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно, потому что есть магазы, которые не очень рядом, но иногда прусь туда именно из за скидки на какой-нибудь стиральный порошок)))
lebedeva 777В ответ на )))
)))
Удобно, потому что есть магазы, которые не очень рядом, но иногда прусь туда именно из за скидки на какой-нибудь стиральный порошок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...есть у меня всё....но всё равно, покупать лично надо)
Пилигрим

Мисс МарплВ ответ на Пилигрим
Пилигрим

СсылкаПожаловаться
Ого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем