Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 10:09, Главная форумов

О ком вы сейчас думаете?

О ком вы сейчас думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
lebedeva 777
я счас думаю, не сходить ли мне в дикси и пятёрочку, не посмотреть , что там приличное по скидке))) и ещё пост про кумиров на внешность, сижу, думаю, что мне шон бин тоже нравился, когда был помоложе, а счас такой противный стал и зубы явно вставные у него....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
я счас думаю, не сходить ли мне в дикси и пятёрочку, не посмотреть , что там приличное по скидке))) и ещё пост про кумиров на внешность, сижу, думаю, что мне шон бин тоже нравился, когда был помоложе, а счас такой противный стал и зубы явно вставные у него....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Нельзя так просто взять - и снявшись в 63 картинах,4 раза разведясь остаться молодым!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну да))) но всё равно-пИчалька)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мдаа, лучше бы я этого не видела, а в играх престолов он ничего вроде, или причипурили его там конкретно..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мдаа, лучше бы я этого не видела, а в играх престолов он ничего вроде, или причипурили его там конкретно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Закодировали )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ой, какой он стал фу
СсылкаПожаловаться
Ульяна
ой, какой он стал фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
на алкаша похож
СсылкаПожаловаться
jgoldy
на алкаша похож
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
судя по мешкам, там немало влито градусов
СсылкаПожаловаться
Ульяна
судя по мешкам, там немало влито градусов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
и 4 развода даром не прошли, ибо нефик)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
затаскали моего красавца.....
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А это простите хто?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А это простите хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрели "Властелина колец" и "Игры престолов"? Полжизни в песок. Шучу. Но на всякий случай, посмотрите, хотя бы в переводе Гоблина )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не смотрели "Властелина колец" и "Игры престолов"? Полжизни в песок. Шучу. Но на всякий случай, посмотрите, хотя бы в переводе Гоблина )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
"Властелина колец" смотрела очень давно. "Игры престолов" - нет, ни одной серии. Да-да, я существую.
На всякий случай скажу, что из "Звездных войн" я смотрела один эпизод и очень давно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
"Властелина колец" смотрела очень давно. "Игры престолов" - нет, ни одной серии. Да-да, я существую.
На всякий случай скажу, что из "Звездных войн" я смотрела один эпизод и очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда что вы скромничаете? вы его видели))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Тогда что вы скромничаете? вы его видели))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Moonlight
А это простите хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
актер шон бин
СсылкаПожаловаться
Ульяна
актер шон бин
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Спасибо, добрый человек. А то я так бы и не услышала, кто это. Хотя честно говоря, все равно это имя мне ни о чем. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Спасибо, добрый человек. А то я так бы и не услышала, кто это. Хотя честно говоря, все равно это имя мне ни о чем. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это просто так сфоткали ))) неудачно) но он все равно останется самым самым привлекательным актером
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Смартфон есть? Если да, установите приложение "Едадил" с крокодилом на картинке. Там все каталоги магазинов есть. Можно посмотреть и просто так не ходить)))
СсылкаПожаловаться
)))
Смартфон есть? Если да, установите приложение "Едадил" с крокодилом на картинке. Там все каталоги магазинов есть. Можно посмотреть и просто так не ходить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Когда я пишу посмотреть-это купить))) так что даже и смартфон тут не поможет, а тока карта))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Когда я пишу посмотреть-это купить))) так что даже и смартфон тут не поможет, а тока карта))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Удобно, потому что есть магазы, которые не очень рядом, но иногда прусь туда именно из за скидки на какой-нибудь стиральный порошок)))
СсылкаПожаловаться
)))
Удобно, потому что есть магазы, которые не очень рядом, но иногда прусь туда именно из за скидки на какой-нибудь стиральный порошок)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну да...есть у меня всё....но всё равно, покупать лично надо)
СсылкаПожаловаться
Mariya Popova

СсылкаПожаловаться
Mariya Popova

СсылкаПожаловаться
Ого!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru