Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нравится, когда делятся личным через сети...

Жизнь и отношение к ней бывают более открытыми и прозрачными тогда, когда искренности больше, нет фальши, лицемерия и вероломного обмана. Обман иссушает душу, ломает и деформирует личность, приносит горькие плоды, усыпляет честность, портит лучших, ухудшает худших. Но в то же время открытость должна быть деликатной, ненавязчивой. Мне не нравится, когда обладающие не всегда хорошим вкусом начинают делиться подробностями своей личной жизни через сети.
Приватная часть жизни заслуживает внимания общества в том случае, если это касается выдающихся, гениальных людей. Все остальное в большинстве случаев выглядит лишь как жалкая попытка саморекламы, легковесного пиара влюбленных в себя молодых людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А вы не знали что эти строки Наргиза Пашаевой)))я это написала потому что в форуме все только о сексе,о мужиках пишут.Если кому то не нравится может и не читать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знали что эти строки Наргиза Пашаевой)))я это написала потому что в форуме все только о сексе,о мужиках пишут.Если кому то не нравится может и не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку надо было дать, раз чужие слова использовали.
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
да ясно понятно было))))
dashakoshka63@mail.ru
Это лично ваша проблема, что вам там нравится, или не нравится. У вас всегда есть выбор - читать, или пройти мимо.
Светлана Яблокова
Хотим приобщиться к миру "звезд";))))), чем мы хуже их, они все о себе пишут, и рост, и вес, сколько как рожали, как детей воспитывают и с кем спят)))), хотя им до выдающихся и знаменитых очень далеко.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Хотим приобщиться к миру "звезд";))))), чем мы хуже их, они все о себе пишут, и рост, и вес, сколько как рожали, как детей воспитывают и с кем спят)))), хотя им до выдающихся и знаменитых очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Смайлик какой-то прицепом пошел, чудеса.
Светлана Сми.
Ну, не нравится и что дальше? Не читайте, да даже не смотрите - это Ваше право.
Вы вот тоже выложили на публику своё личное неудовольствие, которое кому-то наверняка тоже неприятно читать.
dintra leis


Мне можно - я звезда !
Незабудка
Ну и не сидите здесь.. В чем проблема? Вас насильно заставляют читать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем