Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нравится, когда делятся личным через сети...

Жизнь и отношение к ней бывают более открытыми и прозрачными тогда, когда искренности больше, нет фальши, лицемерия и вероломного обмана. Обман иссушает душу, ломает и деформирует личность, приносит горькие плоды, усыпляет честность, портит лучших, ухудшает худших. Но в то же время открытость должна быть деликатной, ненавязчивой. Мне не нравится, когда обладающие не всегда хорошим вкусом начинают делиться подробностями своей личной жизни через сети.
Приватная часть жизни заслуживает внимания общества в том случае, если это касается выдающихся, гениальных людей. Все остальное в большинстве случаев выглядит лишь как жалкая попытка саморекламы, легковесного пиара влюбленных в себя молодых людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мюмзик
ну да
Ульяна
аминь.
Julia Leo
Браво, автор!
Именно так!
Но скорее всего делятся те, у кого на самом деле ничего нет в жизни! Неудачники!
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Огласите весь список темок!
А главное огласите сведения обо мне, которые я выставила в тех темах. Т.е. что написала о себе (напомню Вам, что лично Вы рассказали всему миру о своих доходах и т.п.)!
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и зачем всем знать про ваши доходы в Швейцарии?)))
Может потому, что так хочется, чтобы они там были, но увы и ах... в наличии всего лишь маленький счетец в Сбере на малой арнаутовской?)))
Инет уже давно стал помойкой из-за всего этого якобы "личного слива".
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На заре Инета столько мусора в нем не было, как и столько туповатого народа, рассказывающего всем про счастье секса на стороне или кривой глаз свекрови.)))
Деградация...
Ею и будем гордиться, а?
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я посерединке.)))
И летами, и "юмором".
Пошлячество слишком задавило и этот форум, и жизнь вокруг!
А так ничего: на заре на форумах все же было интереснее, интеллект блистал, а теперь все больше тупость.
Ну ладно, пойду кого-нибудь "покусаю", тоже удовольствие!)))
Приветик, пукни в пакетик
да даже не факт, что люди правду пишут, пофиг ваще
le черникова
Хорошо
Пуговка
нравится не нравится терпи моя красавица
merlyn@mail.ua
.. В сети вряд ли вам навязывают ))..Не хочешь- не читай, это же не на бигбордах и не лезут в дом к вам, дабы поделиться своими "интимностями";))))
120/80 Pups
Плюсуюсь. Еще те, кто убеждают себя, что у них все хорошо, отрицая действительность. И еще те, кто сильно зависят от мнения окружающих и нуждаются в похвале и одобрении. В соцсетях люди получают это в виде лайков и оценок.
Призрак Свободы
+1
дядя витя
сходите в храм
lebedeva 777
Чота?я поделилась, что хоцца мне шпикачки, меня отговорили, в итоге я культурно кушала апельсины..и рада этому..
НатальяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Чота?я поделилась, что хоцца мне шпикачки, меня отговорили, в итоге я культурно кушала апельсины..и рада этому..
СсылкаПожаловаться
вот вперлась со своими шпикачками,вона че заварила,скандал-с
Kaspa Jones
И поэтому Вы аноним. Яснопонятно.
Наталья
это личное дело каждого человека
Марина
Для этого и изобрели анонимов.
Irinka1954.IK-Клубок
Иногда очень хочется поделиться, а если не с кем в жизни? Я тем не создаю, но комментарии пишу
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем