Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите просто "спасибо"...

Поблагодарите каждого человека, который был в Вашей жизни. Он пришел именно к Вам для того, чтобы Вы поняли и открыли что-то важное для себя. Пусть это было больно или неприятно. Но Вы сделали это. У Вас получилось. Поэтому просто скажите - спасибо!
Лола Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена Елена
Спасибо что разнообразили мою жизнь))) таких клоунов ни за какие деньги не наймешь)))) благодаря вам моя жизнь это вечный праздник души!) я серьёзно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж это не клоун. Муж больной на всю голову маньяк. Ему отдельная благодарность за то что не убил и не покалечил. Клоуны и клоунессы) не обязательно что меня с этими людьми постель связывала) это цирк с широкой ареной действий и в представлениях участвовали разные люди... Но клоуны меня развлекали больше всего. Жаль что я отвлекалась из за них от главного. Но мне это простительно) я ведь женщина))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слава Богу все позади.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сорвала маски с клоунов)
Doll
С чего это вдруг надо благодарить тех, кто сделал больно или неприятно?
ДиНочкаВ ответ на Doll
Doll
С чего это вдруг надо благодарить тех, кто сделал больно или неприятно?
СсылкаПожаловаться
Все что нас не убивает-делает сильнее, вот за это, видать ,и сенкью )))
DollВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Все что нас не убивает-делает сильнее, вот за это, видать ,и сенкью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект за то, что не добили
Ирина РодионоваВ ответ на Doll
Doll
С чего это вдруг надо благодарить тех, кто сделал больно или неприятно?
СсылкаПожаловаться
это кажется мазохизмом попахивает, не?
Ирина Родионова
это кажется мазохизмом попахивает, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и идиотизмом ))
Galka
Я для себя поняла, что есть учителя, но в основном "учебные пособия". И говорить им "спасибо" - клиника. Были они в твоей жизни, ты чему-то научилась. Молодец! А пособия другим оставила - пусть учатся)))))
Шум
Вас парень что ли кинул? Я тоже в своё время одного такого благодарила, стучась лбом ап пол. Мол, спасибо тебе, родной, что ты сд рис тнул вовремя от меня! И за всё, чему ты меня научил тоже спасибо огромное! Это незаменимый багаж на всю жизь! Недоверие, цинизм, самоанализ и прочая лабуда - очень полезна! )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ты, такой позитивчик!
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По морде то кот, а за спиной так замухрышка.
Василиса
вот всю голову изломала, зачем мне толпа этих людей - ничего нового не узнала)))
Мария Денисенко
" Если Вы хотите стать счастливее, перестаньте думать о благодарности и не благодарности.Предавайтесь радости, которая у вас в душе.Радость приносит сама, самоотдача, когда ты человеку поможешь в чём то".
Марфа
Можно, я девочкам с форума скажу спасибо за приятное общение и хорошее настроение, а бывшим - не буду?
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слабоваты парниши оказались ;)
solovki1@inbox.ru
Актёр Мамонов уже всё сказал на эту тему.
dashakoshka63@mail.ru
Тьфу-тьфу-тьфу, ничего больного и неприятного от людей не было. Да, благодарю Господа за то, что на моем пути встречаются только хорошие люди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем