Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 14:53, Главная форумов

О ребенке должна думать только мать?

Вот многие ругали что я такая сякая плохая мать ребенка мужу отдала. А то что человек три дня после того как забрала о ребенке не спрашивает и не изьявляет желания повидаться с ним норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Аноним
Или только мать должна любить и думать о ребенке
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вы про мужика что ли? Так некоторые всю жизнь не вспоминают..
СсылкаПожаловаться
Анна Р
3 дня? да они и годами не вспоминают..
СсылкаПожаловаться
Светланка
А вы с ним соревнуетесь, кто больше свинья?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А вы с ним соревнуетесь, кто больше свинья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не говорите...фу
СсылкаПожаловаться
Солька К
не норма-это когда два человека грызут друг друга, а страдают дети...разойдитесь в стороны и станьте по одиночке счастливыми
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Да суньте младенца уж мусоропровод, что бы ОН отмучился от вас!!!
СсылкаПожаловаться
А вы с точки зрения РЕБЕНКА на эту ситуацию смотрели? Или деть у вас - это канат для перетягивания? Только мама маленькому ребенку дает чувство безопасности. Если мамы нет- то тот взрослый, который выполняет мамины функции постоянно. Вы основной ухаживающий взрослый? Вы. С вас и спрос в отношении ребенка
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
увы и ах. но так и есть.о ребенке думает только мама...а что делать? если вам дети свои не нужны почему они вдруг нужны отцу?я вам не в обиду,просто странно вы рассуждаете..
СсылкаПожаловаться
Василиса
подавайте на развод, алименты, там же на заседании определят место жительства ребенка, заставить насильно нянчиться никто не может.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да, только мать.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Мдяя.... У меня бы ума не хватило оставить грудничка папшке на три дня. Чем его там кормили , если он на ГВ? Хреновая Вы мамашка. Вы ЭГОИСТКА. Ребенок вам на хрен не нужен . Больше о себе любимой переживаете. Жалко мне вашего деточку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru