Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ребенке должна думать только мать?

Вот многие ругали что я такая сякая плохая мать ребенка мужу отдала. А то что человек три дня после того как забрала о ребенке не спрашивает и не изьявляет желания повидаться с ним норма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аноним
Или только мать должна любить и думать о ребенке
Сумерки Богов
вы про мужика что ли? Так некоторые всю жизнь не вспоминают..
Анна Р
3 дня? да они и годами не вспоминают..
Светлана)))
А вы с ним соревнуетесь, кто больше свинья?
AскеллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы с ним соревнуетесь, кто больше свинья?
СсылкаПожаловаться
Не говорите...фу
Солька
не норма-это когда два человека грызут друг друга, а страдают дети...разойдитесь в стороны и станьте по одиночке счастливыми
ЯКошкина!
Да суньте младенца уж мусоропровод, что бы ОН отмучился от вас!!!
Юля Шеремет
А вы с точки зрения РЕБЕНКА на эту ситуацию смотрели? Или деть у вас - это канат для перетягивания? Только мама маленькому ребенку дает чувство безопасности. Если мамы нет- то тот взрослый, который выполняет мамины функции постоянно. Вы основной ухаживающий взрослый? Вы. С вас и спрос в отношении ребенка
Вера Кизяева
увы и ах. но так и есть.о ребенке думает только мама...а что делать? если вам дети свои не нужны почему они вдруг нужны отцу?я вам не в обиду,просто странно вы рассуждаете..
Василиса
подавайте на развод, алименты, там же на заседании определят место жительства ребенка, заставить насильно нянчиться никто не может.
Эйве
да, только мать.
Veilchen
Мдяя.... У меня бы ума не хватило оставить грудничка папшке на три дня. Чем его там кормили , если он на ГВ? Хреновая Вы мамашка. Вы ЭГОИСТКА. Ребенок вам на хрен не нужен . Больше о себе любимой переживаете. Жалко мне вашего деточку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем