Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Благовещением!

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Daria
А уже?
Поздравляю с праздником!
Просто волшебник
праздник начался вечером в восемь
это вам не гражданский праздник,что начинается с восходом солнца,а церковный
и бысть вечер и было утро-день един
так и службы церковные проходят -смотрите чин
ПроСТО Я
ПроСТО Я
DariaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
И вам Добра!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Благодарю! И, вас, с Благовещением!
Феникс
Спасибо! И Вас! И всех с праздником, кому он в радость!
Вафелька
С Праздником!
Всем желаю здоровья и мира душевного!
Мила
С Праздником! Благополучия и Добра!
Елена Елена
Хороший день) Вас тоже с праздником)
Татьяна Горый
Как проявляется агрессия "верующих" когда аппонент имеет расхожее с ними мнение. Ха ха где же благосность всепрощение понимание скромность,не тут то было, если не принял его веру убьют загрызут забъют камнями - нужен новый миссия от злобы таких "верующих" фанатиков
Татьяна Горый
Как проявляется агрессия "верующих" когда аппонент имеет расхожее с ними мнение. Ха ха где же благосность всепрощение понимание скромность,не тут то было, если не принял его веру убьют загрызут забъют камнями - нужен новый миссия от злобы таких "верующих" фанатиков
СсылкаПожаловаться
опасайся людей верующих, у них есть боги, которые прощают им все грехи
Татьяна Горый
Как проявляется агрессия "верующих" когда аппонент имеет расхожее с ними мнение. Ха ха где же благосность всепрощение понимание скромность,не тут то было, если не принял его веру убьют загрызут забъют камнями - нужен новый миссия от злобы таких "верующих" фанатиков
СсылкаПожаловаться
"Набожность находит оправдание таким дурным поступкам, которые простой порядочный человек не нашел бы" Монтескье
"У слепой веры очень злые глазки" Станислав Ежи Лец
Елена
Спасибо.
Татьяна Патрина
С Благовещением, счастья, здоровья, добра...всем...Волшебный день...яркое, веселое солнышко...в Алматы цветет серень...всеми оттенками сиреневого...глаза радуются ...
Донна
С Праздником!
не забудьте-девка косу не плетет,птичка гнездышко не вьет(в этот день не работать по дому)
DariaВ ответ на Донна
Донна
С Праздником!
не забудьте-девка косу не плетет,птичка гнездышко не вьет(в этот день не работать по дому)
СсылкаПожаловаться
А почему?
Пуговка
Спасибо! И вас с праздником! А у нас в семье день памяти. Моя мама и бабушка погибли в этот день. Любовь и Нина.
мария титчева
Спасибо за поздравление! и вам милости Божией!
Ключик
Спасибо. Всем добра.
Елена
С Праздником всех, кто Верит! Всем Любви!
ZaraZa
Спасибо! И вас с праздником!
Тихое счастье
Благодарю! С Благовещеньем! Спаси Господь!
Ольга
Спасибо! И Вас с праздником, с Благовещеньем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем