Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

В общем тема такая... Работаю я себе преспокойненько, точнее работала, преспокойненько, пока у нас не появился один дядька, как только пришел, начал выказывать симпатию не обращала внимания, потом все это дело  стало настойчивей и навязчивей, отшила в грубой форме, вроде поутих, и вот  месяца 2  наверное как, его назначили на новую должность, опущу подробности, в общем теперь он начальник всех и вся, так вот,  теперь мне прохода нет, вроде как и не пристает в наглую, но и работать спокойно не дает, постоянно какие нибудь выбросы не нужного внимания с намеками  в мою сторону, с работы уходить не хочется место очень хорошее, а вся эта тема не приятна... 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Оля Ля
Не хочется - терпите, а то может и сам попросить
Honney Pot
если откровенно не пристает - не обращайте внимания.
АЛЕНА***
ну так и скажи ему прямо,не для тебя моя роза цвела...я своему так и сказала, теперь ржет,ну че роза мужика то нашла себе?
Энни БатлерВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну так и скажи ему прямо,не для тебя моя роза цвела...я своему так и сказала, теперь ржет,ну че роза мужика то нашла себе?
СсылкаПожаловаться

Энни Батлер
а сколько лет дяде?
КатяВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
а сколько лет дяде?
СсылкаПожаловаться
38
Энни БатлерВ ответ на Катя
Катя
38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой же это дядя! Это мужчина в самом расцвете лет!
КатяВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Да какой же это дядя! Это мужчина в самом расцвете лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 24, для меня немного дядя, прошу прощения, если что-то не то написала
Энни БатлерВ ответ на Катя
Катя
мне 24, для меня немного дядя, прошу прощения, если что-то не то написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все нормально. Если совсем данный товарищ не нравится то смело отшивайте и лучше в грубой форме, иначе не поймет. Я вот наоборот всегда любила товарищей постарше, у них уже мозги на место встали!
КатяВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Да все нормально. Если совсем данный товарищ не нравится то смело отшивайте и лучше в грубой форме, иначе не поймет. Я вот наоборот всегда любила товарищей постарше, у них уже мозги на место встали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня мужу 35 лет, так что мне тоже нравятся товарищи по старше))) а этот тип какой-то
КРАСКАВ ответ на Катя
Катя
мне 24, для меня немного дядя, прошу прощения, если что-то не то написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня в вашем возрасте тоже 38 лет казались древними дядями. Если он женат, то вряд ли он перейдет грань дозволенного. Не обращайте внимания.
КатяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Для меня в вашем возрасте тоже 38 лет казались древними дядями. Если он женат, то вряд ли он перейдет грань дозволенного. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разведен дважды
жанна першинаВ ответ на Катя
Катя
мне 24, для меня немного дядя, прошу прощения, если что-то не то написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и ответьте ему типа простите вы для меня слишком взрослый...я предпочитаю ровесников
Енотик Филя
как хорошо, что у меня в отделе только один дедуля 60 лет
Поручик Ржевский
Дай ему разок! А потом скажи: "И это всё? Фууу"
Поручик Ржевский
Дай ему разок! А потом скажи: "И это всё? Фууу"
СсылкаПожаловаться
Тогда точно попросит...
Nataly
игнорируйте,ему надоест

либо во всеуслышанье заявите,что вы в восторге от определенного типажа мужчин. и распишите красочно, чтобы понял, что он мимо не проходил.
напрмиер, какие-то спортивные прокачанные тела, как вы с ума сходите по кубикам,ах!
а на других и смотреть не хочется. обнять и плакать,чесслово)
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
игнорируйте,ему надоест

либо во всеуслышанье заявите,что вы в восторге от определенного типажа мужчин. и распишите красочно, чтобы понял, что он мимо не проходил.
напрмиер, какие-то спортивные прокачанные тела, как вы с ума сходите по кубикам,ах!
а на других и смотреть не хочется. обнять и плакать,чесслово)
СсылкаПожаловаться
все бы ничего, но я работаю в фитнес клубе и у нас там этих накаченных и с кубиками пруд пруди))
NatalyВ ответ на Катя
Катя
все бы ничего, но я работаю в фитнес клубе и у нас там этих накаченных и с кубиками пруд пруди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это пример!
расскажите про скрипачей, с тонкими длинными пальцами.
не то, что это мясо))
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
ну так это пример!
расскажите про скрипачей, с тонкими длинными пальцами.
не то, что это мясо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

жанна першинаВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
интеллектуалов -задохликов
Маришка
Ну и игнорьте его дальше, если дальше слов дело не доходит пусть трепется языком. Есть такие мужики которые языком пи&деть любят, не терять же из за него работу.
Я не Аноним
Сколько этих вопросов было...скучно уже.. Веди себя асексульно: ковыряй в носу, рыгай. Зашитые колготки, свитер в катушках. Или найди бугая с тупой мордой. Путь пару раз засветится на работе, типа МЧ
КатяВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Сколько этих вопросов было...скучно уже.. Веди себя асексульно: ковыряй в носу, рыгай. Зашитые колготки, свитер в катушках. Или найди бугая с тупой мордой. Путь пару раз засветится на работе, типа МЧ
СсылкаПожаловаться
)))) смешно
БабочкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Сколько этих вопросов было...скучно уже.. Веди себя асексульно: ковыряй в носу, рыгай. Зашитые колготки, свитер в катушках. Или найди бугая с тупой мордой. Путь пару раз засветится на работе, типа МЧ
СсылкаПожаловаться
ходить с засохшей соплей на щеке тоже можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем