Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем. Вроде на внешность симпатичный, одет не плохо, машина есть недорогая, но иномарка. Ну погуляли пару недель. Начал в гости проситься.( я одна живу). Но у меня принцип такой, я домой приведу если отношения перерастут в стадию" серьезные". Я не приглашаю его. Он начинает вечерами писать смс как хочет провести со мной ночь и все такое. Я думаю, ну если ты хочешь, то сними гостинницу или квартиру. Нет, ничего не делает для этого. Жмот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Анатолий -В ответ на Иришка
Иришка
Правильно делаете, что домой не приглашаете.Я думала таких девушек уже не существует...Две недели очень мало чтобы узнать человека.А про гостиницу надо намекнуть..Он точно сам не догадается..Заодно посмотрите на реакцию...
СсылкаПожаловаться
чушь. человека можно узнать за 1 ночь- в Геспапо подтвердят!)
Анатолий -В ответ на Анатолий -
Анатолий -
чушь. человека можно узнать за 1 ночь- в Геспапо подтвердят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин опечатки(
Romashka ????????????
Две недели знакомы и уже надо в постель?)) При том, что "крышу не сносит".
Так и скажите, что домой приведете мужа, а не всех желающих посекситься.
Звездафшоке
ты его не хочешь. И не любишь. Тогда зачем? Любила бы, забыла бы про свои правила. Ты же их сочинила, ты и отменить можешь... Не теряй время с ним. И он пусть с тобой не теряет.
Я
девушка. Вы правильно мыслите, и не позволяйте никому и ничему изменить Вашим принципам!
Жаба-Мордоед
Лично мне удобно у меня. Но если мужик сам напрашивается, то это гарантия, что он никогда не будет приглашен. Я сама решаю кого и когда мне приглшать.
ЛАНДЫШВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Лично мне удобно у меня. Но если мужик сам напрашивается, то это гарантия, что он никогда не будет приглашен. Я сама решаю кого и когда мне приглшать.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. А съемные квартиры и гостиницы - как-то вызывают "брезгливость".
Только свое решение для приглашения, никакого "вымогательства"
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Лично мне удобно у меня. Но если мужик сам напрашивается, то это гарантия, что он никогда не будет приглашен. Я сама решаю кого и когда мне приглшать.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, это по мне.
Жаба-Мордоед
По поводу вашего персонажа, то не жмот, а просто ищет удобную для себя. Вы ему скажите что к себе не приглашаете принципиально.
Leg@~
Зачем тратиться на гостиницу, если есть свободная квартира? Где логика?
Юлия Та самаяВ ответ на Leg@~
Leg@~
Зачем тратиться на гостиницу, если есть свободная квартира? Где логика?
СсылкаПожаловаться
Чужого человека в дом.
ЛАНДЫШВ ответ на Leg@~
Leg@~
Зачем тратиться на гостиницу, если есть свободная квартира? Где логика?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, никакой!
Юлия Та самая
Я тоже таких не понимаю) Организуй праздник и пригласи девушку)) Скажите, что хотите куда-нибудь съездить за город вместе на выходные)
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я тоже таких не понимаю) Организуй праздник и пригласи девушку)) Скажите, что хотите куда-нибудь съездить за город вместе на выходные)
СсылкаПожаловаться
он ее уже 2 недели по кафешкам жрать водит!)) сколько можно организовывать в одну сторону то
Leg@~В ответ на Анатолий -
Анатолий -
он ее уже 2 недели по кафешкам жрать водит!)) сколько можно организовывать в одну сторону то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут с вами согласна. Парень то ждет, что вы его отблагодарите, что-ли.
Блин. Я бы и 3 свиданий не выдержала))) будь бы у меня привлекательный мч и не было б у меня мужа. На втором бы к себе потащила. И держпла б неделю.
Анатолий -В ответ на Leg@~
Leg@~
Вот тут с вами согласна. Парень то ждет, что вы его отблагодарите, что-ли.
Блин. Я бы и 3 свиданий не выдержала))) будь бы у меня привлекательный мч и не было б у меня мужа. На втором бы к себе потащила. И держпла б неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально для взрослых людей. 1 раз познакомиться, 2й поцеловаться. понрааилось- на 3м можно и секс) у меня так)
Юлия Та самаяВ ответ на Leg@~
Leg@~
Вот тут с вами согласна. Парень то ждет, что вы его отблагодарите, что-ли.
Блин. Я бы и 3 свиданий не выдержала))) будь бы у меня привлекательный мч и не было б у меня мужа. На втором бы к себе потащила. И держпла б неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите, благодарить??? За что, за жалкие напрашивания смс-ками?
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
он ее уже 2 недели по кафешкам жрать водит!)) сколько можно организовывать в одну сторону то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ... 2 недели это типа долго сильно, что ли??)) В чем он организовал-то, напрашивается в гости смс-ками?) Был у меня ухажер (молодой), пригласил погулять в клуб, приехал с цветами, погуляли в парке, зашли в квартиру, которую он снял, потому что делает ремонт в своей и устал от бардака, чтобы отдохнуть, для того, чтобы просто поставить цветы и ну естественно уже выпимши после клуба пошли забирать цветы))) и остались. Другому говорю (на День Ивана Купалы), что надо в лес и к реке праздновать, заезжает, привозит в высотку с панорамными окнами с видом на лес и реку и джакузи, и даже костер в виде свечек был) Такие праздники и мужчины впечатляют и помнятся! А еще один, неделя страстных эротичных бесед и сумашедшая страсть за городом на выходных) Экономия на впечатлениях и страсти не стоит того)
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ээээ... 2 недели это типа долго сильно, что ли??)) В чем он организовал-то, напрашивается в гости смс-ками?) Был у меня ухажер (молодой), пригласил погулять в клуб, приехал с цветами, погуляли в парке, зашли в квартиру, которую он снял, потому что делает ремонт в своей и устал от бардака, чтобы отдохнуть, для того, чтобы просто поставить цветы и ну естественно уже выпимши после клуба пошли забирать цветы))) и остались. Другому говорю (на День Ивана Купалы), что надо в лес и к реке праздновать, заезжает, привозит в высотку с панорамными окнами с видом на лес и реку и джакузи, и даже костер в виде свечек был) Такие праздники и мужчины впечатляют и помнятся! А еще один, неделя страстных эротичных бесед и сумашедшая страсть за городом на выходных) Экономия на впечатлениях и страсти не стоит того)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, мало? у нее даже не ёкает. ваши примеры меня не впечатляют, снять номер и я могу, если хата занята. у нее то она свободна. меня бы обидел ее отказ. бросил бы нафиг. и походу правильно бы сделал, потому что чувств нет у нее
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а что, мало? у нее даже не ёкает. ваши примеры меня не впечатляют, снять номер и я могу, если хата занята. у нее то она свободна. меня бы обидел ее отказ. бросил бы нафиг. и походу правильно бы сделал, потому что чувств нет у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня своя квартира, но мужчины не перекладывают на меня организацию вечера и соблазнение, делают так, чтобы было красиво и приятно, ведь когда мужчина ведет, а не просится на твою территорию - это гораздо приятней) Какие чувства через две недели??? - смешно право. по сути дела - это секс с малознакомым человеком, понятно что у всех есть потребности, но тащить постороннего мужика в дом. Хочешь женщину - пригласи ее за город на выходные, чего проще...
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня своя квартира, но мужчины не перекладывают на меня организацию вечера и соблазнение, делают так, чтобы было красиво и приятно, ведь когда мужчина ведет, а не просится на твою территорию - это гораздо приятней) Какие чувства через две недели??? - смешно право. по сути дела - это секс с малознакомым человеком, понятно что у всех есть потребности, но тащить постороннего мужика в дом. Хочешь женщину - пригласи ее за город на выходные, чего проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как интересно- в гости пригласить - он чужой. а ахнуться в гостинице- уже родной)
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
как интересно- в гости пригласить - он чужой. а ахнуться в гостинице- уже родной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либидо - то не куда не денешь и иногда просто хочется секса)), но в свою кровать звать человека, с которым мало знаком и нет серьезных отношений мне не хочется, должно быть доверие.
Анатолий -В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Либидо - то не куда не денешь и иногда просто хочется секса)), но в свою кровать звать человека, с которым мало знаком и нет серьезных отношений мне не хочется, должно быть доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я фигею с вас, бабы
для вас пригласить в свою кровать - ответственнее, чем в свою вагину
ЛАНДЫШВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я фигею с вас, бабы
для вас пригласить в свою кровать - ответственнее, чем в свою вагину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уж чисто мужская логика. Ну позвольте слабым женщинам.... заблуждаться
Юлия Та самаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я фигею с вас, бабы
для вас пригласить в свою кровать - ответственнее, чем в свою вагину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто обычно спишь с мужчиной, когда уже есть доверие, поэтому такой проблемы не возникает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем