Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем. Вроде на внешность симпатичный, одет не плохо, машина есть недорогая, но иномарка. Ну погуляли пару недель. Начал в гости проситься.( я одна живу). Но у меня принцип такой, я домой приведу если отношения перерастут в стадию" серьезные". Я не приглашаю его. Он начинает вечерами писать смс как хочет провести со мной ночь и все такое. Я думаю, ну если ты хочешь, то сними гостинницу или квартиру. Нет, ничего не делает для этого. Жмот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Nataly
а к себе почему не приглашает?
Поручик РжевскийВ ответ на Nataly
Nataly
а к себе почему не приглашает?
СсылкаПожаловаться
У него прицеп в виде жены!
Енотик ФиляВ ответ на Nataly
Nataly
а к себе почему не приглашает?
СсылкаПожаловаться
дома у него другая баба, а то и куча детишек
Мисс Марпл
да
Маришка
Не надо было говорить что вы одна живете, он должен позаботиться о том где вам уединиться, а не к вам напрашиваться.
Светлана Колесник
Не обязательно.. Мож просто не догоняет.. Скажите сами про гостиницу, а там посмотрите.
Светлана Колесник
Не обязательно.. Мож просто не догоняет.. Скажите сами про гостиницу, а там посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Значит еще и тупой
Аноним
Живёт с родителями
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт с родителями
СсылкаПожаловаться
а нафиг ему на гостиницу тратиться, если у вас хата свободная
тем более может он эстет, брезгует на гостинечном белье спать
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Живёт с родителями
СсылкаПожаловаться
так и скажите, что мужиков к себе не водите.
что не принято приходить на женскую территорию ахаться)
ЛАНДЫШВ ответ на Nataly
Nataly
так и скажите, что мужиков к себе не водите.
что не принято приходить на женскую территорию ахаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не смешите. Сами придумывают какие-то правила, потом вопросы глупые задают
Honney Pot
а он в курсе что должен снять гостиницу или квартиру? или серьезные отношения могут быть только с телепатом?
Светлана КолесникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он в курсе что должен снять гостиницу или квартиру? или серьезные отношения могут быть только с телепатом?
СсылкаПожаловаться

Автор считает, что он тупой.. Не вангует жеж..
Hellena
Потому что там (дома) место занято:)
Василиса
да. хочет чтобы вы взяли его к себе.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жлоб и халявщик. Такого впустишь в квартиру, а выгнать будет ох как трудно.
Чиффа
Слышала про такое правило, что, мол, нефиг мужика к себе приглашать. Но мне бы было неудобно в съёмной квартире или гостинице. Другое дело, почему вы эту тему с ним в открытую не обсуждали, где вдвоём время провести. Я так понимаю, он намекает, вы отмалчиваетесь.
ЛАНДЫШВ ответ на Чиффа
Чиффа
Слышала про такое правило, что, мол, нефиг мужика к себе приглашать. Но мне бы было неудобно в съёмной квартире или гостинице. Другое дело, почему вы эту тему с ним в открытую не обсуждали, где вдвоём время провести. Я так понимаю, он намекает, вы отмалчиваетесь.
СсылкаПожаловаться
А кто придумывает такие правила?
Мне кажется менее "чистоплотно" в гостиницах и съемных квартирах.
ЧиффаВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
А кто придумывает такие правила?
Мне кажется менее "чистоплотно" в гостиницах и съемных квартирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз читала на женских форумах и от женщин слышала. Если что-то снимать, то мало того, что с новым человеком себя ещё не очень уютно чувствуешь, так ещё и незнакомое помещение. К тому же гордо шествовать мимо консьержки в гостинице как-то тоже не очень приятно. Всем же понятно, зачем вы туда пришли.
ЛАНДЫШВ ответ на Чиффа
Чиффа
Много раз читала на женских форумах и от женщин слышала. Если что-то снимать, то мало того, что с новым человеком себя ещё не очень уютно чувствуешь, так ещё и незнакомое помещение. К тому же гордо шествовать мимо консьержки в гостинице как-то тоже не очень приятно. Всем же понятно, зачем вы туда пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Лучше вот так на глазах у посторонних людей "шествовать королевой". Зато свои глупые придуманные правила соблюсти. И вроде как "чистенькая".
А тут, свои родные стены. Ведь можно сначала просто пообщаться, чай попить, а там как пойдет
Таша
Жмот
Kaspa Jones
Главное кота не забыть завести.
Kill Bill
Либо жмот, либо мозгов нет... оба варианта из раздела "нафигнужен"!
Лариса Петрова
К нему попроситесь, делов-то...
АЛЕНА***
да не жмот)просто мужики рациональны,на кой снимать номер,если есть жилье...зря сказала ему что одна живешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем