Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем. Вроде на внешность симпатичный, одет не плохо, машина есть недорогая, но иномарка. Ну погуляли пару недель. Начал в гости проситься.( я одна живу). Но у меня принцип такой, я домой приведу если отношения перерастут в стадию" серьезные". Я не приглашаю его. Он начинает вечерами писать смс как хочет провести со мной ночь и все такое. Я думаю, ну если ты хочешь, то сними гостинницу или квартиру. Нет, ничего не делает для этого. Жмот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АЛЕНА***
да не жмот)просто мужики рациональны,на кой снимать номер,если есть жилье...зря сказала ему что одна живешь
Анатолий -В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да не жмот)просто мужики рациональны,на кой снимать номер,если есть жилье...зря сказала ему что одна живешь
СсылкаПожаловаться
вот именно. какой идиотизм снимать фиг знает где если есть свое,домашнее
АЛЕНА***В ответ на Анатолий -
Анатолий -
вот именно. какой идиотизм снимать фиг знает где если есть свое,домашнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она не хочет серьезных отношений видать,а каждого к себе водить...бабушки у подъезда не одобрят
Анатолий -В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так она не хочет серьезных отношений видать,а каждого к себе водить...бабушки у подъезда не одобрят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть ищет серьезное. 2 недели не дошло еще )
АЛЕНА***В ответ на Анатолий -
Анатолий -
так пусть ищет серьезное. 2 недели не дошло еще )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда торопиться то?)
Анатолий -В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а куда торопиться то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже не торопиться, а жутко тормозит))) норма-три свиданки)
АЛЕНА***В ответ на Анатолий -
Анатолий -
она уже не торопиться, а жутко тормозит))) норма-три свиданки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разрешите полюбопытствовать, это где такие нормы прописаны то? я вот своего тоже пару недель мариновала)
Анатолий -В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а разрешите полюбопытствовать, это где такие нормы прописаны то? я вот своего тоже пару недель мариновала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так пару недель и я терпел девственницу) а тут взрослая тетя. 3 свиданий достаточно обоим чтобы понять "хочу-не хочу"
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
она уже не торопиться, а жутко тормозит))) норма-три свиданки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не против! Но почему у меня?
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Да я и не против! Но почему у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему нет?)) боитесь украдет что-то из хаты?) что за отношения такие чудные
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Да я и не против! Но почему у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так если у него родители...не,можно конечно и к нему,но по-быстрому,так хочешь?
Leg@~В ответ на Анатолий -
Анатолий -
она уже не торопиться, а жутко тормозит))) норма-три свиданки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норма для кого?
Анатолий -В ответ на Leg@~
Leg@~
Норма для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для серьезных отношений)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
вот именно. какой идиотизм снимать фиг знает где если есть свое,домашнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые девочки такие засганки, что приятнее в гостиничный душ сходить, и в кафе на первом этаже отеля пообедать после совокупления))))
Светлана)))
Да прощайся с ним, не твой вариант. Кабы реально влюбилась - вопросов бы не было
Анатолий -
жмот тут ты как раз. хата есть же.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Все свои пожелания ему по телефону ,и узнаете -жмот или нет сами ,без нашей помощи ухахах
Мара
Женат наверно? К себе пригласить не может
..... А платить за съем гостиницы и квартиры, конечно же он не будет....... Он же надеется не раз в квартал с Вами встречаться, а раза два в неделю хотя-бы....... Он для этого Вас с квартирой нашел.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Женат наверно? К себе пригласить не может
..... А платить за съем гостиницы и квартиры, конечно же он не будет....... Он же надеется не раз в квартал с Вами встречаться, а раза два в неделю хотя-бы....... Он для этого Вас с квартирой нашел.
СсылкаПожаловаться
Вот я начинаю об этом думать. Наверно прощаться пора.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я начинаю об этом думать. Наверно прощаться пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам не нужен такой вариант с ним, то конечно........ Да и он уже наверно Ваши ( противоположные ему) намерения понял. Попрощался.....
Черная_гитара
Мое мнение,жмот тут ни при чем. На кой на хату тратиться если квартира есть? Это что теперь,для каждого аха надо будет хату снимать? Бабла не наберешься... мне кажется что у вас к нему чувства не оч сильные. Но это не мое дело. Если не хотите просто так к себе пускать-набивайте цену. Еще месяцок выждите. А если все-таки решитесь,пусть у вас дома поляну накроет и чтоб ужин не хуже чем в ресторане)))
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мое мнение,жмот тут ни при чем. На кой на хату тратиться если квартира есть? Это что теперь,для каждого аха надо будет хату снимать? Бабла не наберешься... мне кажется что у вас к нему чувства не оч сильные. Но это не мое дело. Если не хотите просто так к себе пускать-набивайте цену. Еще месяцок выждите. А если все-таки решитесь,пусть у вас дома поляну накроет и чтоб ужин не хуже чем в ресторане)))
СсылкаПожаловаться
Чувств нет. Ну если только симпатия, не больше.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Чувств нет. Ну если только симпатия, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 недели? думаю их и дальше не будет.... вас не Лена зовут?)) знал такую)
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Чувств нет. Ну если только симпатия, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вам не нужен мужчина для секса?
Иришка
Правильно делаете, что домой не приглашаете.Я думала таких девушек уже не существует...Две недели очень мало чтобы узнать человека.А про гостиницу надо намекнуть..Он точно сам не догадается..Заодно посмотрите на реакцию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем