Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....

Завтра 21.12.2016 будет 4 месяца,как нет моего любимого мужа и отца нашей дочери.Я сюда редко пишу,больше читаю.Чем дальше идёт время тем больнее.У меня дикое чувство вины,что не спасла.Я изнутри себя всю съела.Муж снился 2 раза в начале и всё. Ни одного сна где я бы попросила прощение у него.Плачу каждый день пока никто не видет.Свекор сказал жизнь продолжается, ТВ красивая найдёшь себе мужчину.А мне никто не нужен даже я сама себе.Сильно похудела.Хочу вернуть время.Тяжело.Когда любимый в одну секунду здоровый умирает на глазах это кошмар. Во общем как то так.Устала от всего жду каждый день,что он придёт и это все закончиться.Устала быть одной и делать за двоих.Это не справедливо.Такая любовь не повториться не когда.Я люблю тебя.Скучаю.Не на вижу число 21.Теперь моё день рождение никогда праздновать не буду потому,что оно 21 января.......Простите что много написала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
нина добрев
С Вами рядом маленькая частичка Вашего мужа-доченька. А значит,Вы сможете ради нее выстоять!!!
Мюмзик 1
Что Вы лично могли изменить тогда ? Что сейчас изменить можете? Похоронить себя решили, дочку в детдом или старикам сдать? Молодца...А траур не зря год=два определили, чтобы успокоиться и понять, что надо жить дальше, что все вдовы через год-два уже замуж выходят и вообще нарасхват...
Камелия К
Примите мои искренние соболезнования. Держитесь, будьте сильной
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Примите мои искренние соболезнования. Держитесь, будьте сильной
СсылкаПожаловаться
Спасибо.......
Melodine ~
возьмите себя в руки, хватит уже упиваться своим горем, вспомните о ребенке, которому тоже плохо и нужна поддержка. Или для вас в принципе живые не существуют, пока они с вами? Простите за резкость, но пора уже как-то жить дальше.
Te St
21.12... У меня тоже ....горе...
.

Магическое число... Зеркальное... Не снится Вам? - просто этот канал закрыт ему...почему-то... Но...либо Он прорвется.. Либо Вы... Было бы желание...
Te StВ ответ на Te St
Te St
21.12... У меня тоже ....горе...
.

Магическое число... Зеркальное... Не снится Вам? - просто этот канал закрыт ему...почему-то... Но...либо Он прорвется.. Либо Вы... Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Сегодня... Автор... Я с Вами... У меня 21-е число - уже сегодня....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
21.12... У меня тоже ....горе...
.

Магическое число... Зеркальное... Не снится Вам? - просто этот канал закрыт ему...почему-то... Но...либо Он прорвется.. Либо Вы... Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
Соболезную. Понимаю вас.
ЛиЛо
"Эмоциональное потрясение длится 12 минут, остальное - самовнушение"
Reclusive*В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
"Эмоциональное потрясение длится 12 минут, остальное - самовнушение"
СсылкаПожаловаться
Это вы где-то вычитали?
Лидия Бабинова
11 лет назад не стало моего любимого мужа... все было - и дикая боль, и отчаянье, и чувство вины, что не спасла, и нежелание жить дальше, и разговоры с его фотографией, и письма, которые я ему писала, и много еще чего...
но двое сыновей - это мой самый главный стимул к жизни. сдаваться нельзя!
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Лидия Бабинова
Лидия Бабинова
11 лет назад не стало моего любимого мужа... все было - и дикая боль, и отчаянье, и чувство вины, что не спасла, и нежелание жить дальше, и разговоры с его фотографией, и письма, которые я ему писала, и много еще чего...
но двое сыновей - это мой самый главный стимул к жизни. сдаваться нельзя!
СсылкаПожаловаться
Это чувство вины....у меня оно было после потери родителей и до сих пор не покидает, уже 6 лет, только не так сильно проявляется. Винишь себя во всем, что не так сделала, не так сказала, могла изменить многое....
Друг
4 месяца - мало для времени, но уже достаточно Вам для урока - что лучше от таких мыслей не становится никому.
Margarita Mironicheva
Я очень не люблю фразу "время -лечит",но, поверьте, когда-то настанет день, когда Вы впервые проснетесь с мыслью не о своей потере, и жизнь снова заиграет своими красками. Память не уйдет, воспоминания будут всю жизнь,но это уже будет не так болезненно, как сейчас.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Недавно умерла моя бывшая невестка, в 32 года...31 декабря будет 40 дней....Плохо жила, неправильно и чувствую, что ей там трудно и помочь ей нужно - верю в это...Поминаю часто, хожу в церковь - это лучшее, что и вы можете сделать. Никто не знает - что с нами будет после и будет ли вообще, но лучше верить...А сейчас нужно жить, приходить в себя, вам есть ради кого. Пройдет потрясение, жизнь выровняется, а вины вашей нет - что вы могли сделать?
Tatiana China HK
Сочувствую автору ( но правильно вам тут сказали , дочь у вас, о ней надо думать в первую очередь..
Мария Титчева
смиритесь - судьба его такая... то что вы изменить не в силах - надо принять как тяжело бы ни было
ОЛИМП
Нельзя так убиваться.Живым-живое,мертвым-мертвое.Есть такая пословица.Надо пережить это,жить ради дочери. Побольше надо быть на людях больше общаться. Всего Вам доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем