Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смотрю отечественные фильмы :)

В ленте последние дни вижу рассуждения о очередном отечественном фильме. Какой он, мол, плохой, бездарный и вообще как так можно то. А до этого другой отечественный фильм в ленте обсуждали, дескать, недостаточно исторически верный он, и драматургия вообще хромает. А перед этим ещё какой-то был, тоже там кто-то плохо играл без души вот прям совсем. И в сценарии были пробелы. А ещё раньше - на бюджетные деньги вроде как снятый был, а не отбился в прокате, вот ведь беда то! 

Я для себя данную проблему решил давно и просто - лет двадцать уже просто не хожу ни на какие отечественные кинопремьеры и как следствие - не испытываю зуда и жжения. Очень удобно, рекомендую
Сергей Стриженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
E_Sh
Не хочу наговаривать на русский кинематограф, но все же большинство фильмов - шлак. Поэтому и смотрю их редко...
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не хочу наговаривать на русский кинематограф, но все же большинство фильмов - шлак. Поэтому и смотрю их редко...
СсылкаПожаловаться


E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К


СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли тупая американская комедия)...Другое дело)
НатальяВ ответ на E_Sh
E_Sh
То ли тупая американская комедия)...Другое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наши комедии не тупые?????? я просматриваю иногда , минут по 10-15. это капец!!!!!!!
E_ShВ ответ на Наталья
Наталья
а наши комедии не тупые?????? я просматриваю иногда , минут по 10-15. это капец!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые наши комедии не только тупые, но еще и ужас-ужас)
Пошлятина, мракобесие и уныние в одном флаконе)
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
То ли тупая американская комедия)...Другое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю комедии, даже американские!
E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К
Обожаю комедии, даже американские!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю комедии, но не все подряд...
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Люблю комедии, но не все подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты киногурманка!
E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да ты киногурманка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще привереда во всем)
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да вообще привереда во всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно! И я такая же!
E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К
Взаимно! И я такая же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже устала тебе писать, что ты моя сестра)
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Я уже устала тебе писать, что ты моя сестра)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я напишу – Сестра!
Ольга GU
Если совсем отказаться от просмотра отечественного кино, можно пропустить и хорошее. Мне, например, "Коллектор" с Хабенским понравился
E_ShВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Если совсем отказаться от просмотра отечественного кино, можно пропустить и хорошее. Мне, например, "Коллектор" с Хабенским понравился
СсылкаПожаловаться
Кстати, фильм не плох. Но конец - какой-то двусмысленный. Жаль, что он так и не поехал на встречу с той девушкой)
Ольга GUВ ответ на E_Sh
E_Sh
Кстати, фильм не плох. Но конец - какой-то двусмысленный. Жаль, что он так и не поехал на встречу с той девушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его караулила у входа в здание и выстрелила в него
E_ShВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Она его караулила у входа в здание и выстрелила в него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Караулила другая барышня, которая думала, что он послужил причиной самоубийства мужа...
Наталья
сама такая. не смотрю и смотреть не буду
... ибо
Поддерживаю, дружище! Поступаю аналогичным образом. Смотрю только иностранное. Наши то ли вообще не умели снимать, то ли разучились. Да, нет, вроде умели...
Тиночка
Так и на иностранные не ходите, там тоже пробелы бывают. И книги не читайте, а вдруг не интересная попадется. Телепередачам тоже бой дать, вдруг не достоверная, факты искажены, а вдруг вообще шоу постановочное))
Meteora
А я смотрю, не все, конечно, но то, что заинтересовало, вот ВИкинга, например, посмотрю просто для того, чтобы составить собственное мнение.
Василиса Васильева
А мне не нравится Козловский, говорит, как будто что-то жует. А фильм "Без границ" неожиданно понравился! Хотя тоже наше не смотрю
Василиса Васильева
А мне не нравится Козловский, говорит, как будто что-то жует. А фильм "Без границ" неожиданно понравился! Хотя тоже наше не смотрю
СсылкаПожаловаться
+100 про Козловского. Надоел ужо
Василиса Васильева
А мне не нравится Козловский, говорит, как будто что-то жует. А фильм "Без границ" неожиданно понравился! Хотя тоже наше не смотрю
СсылкаПожаловаться
тоже вобще не нравится, харизмы нет
Еленыч Еленыч
То зря!Есть достоинейшие фильмы! Хоть и немного, как и в зарубежных.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не смотри, мне то что...Сереж в Рф немеренноооооооооо:)) за всеми Сережами не уследишь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем