Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

:)

Обеденный стол Стаса Михайлова сделан из могильной плиты Лоренцо Великолепного работы Леонардо да Винчи и имеет скрытую нижнюю позолоту толщиной в палец. Кухню Стас предпочитает византийскую: глаза рябчика в маринаде, бульон из кубиков пресса шимпанзе, стейк из повешенного ягненка. У себя в доме Стас не поет и сразу проветривает комнаты, если случайно сделает это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Самый лучший тролль
И что?)
Irene
Эм...
Rigina
Да просто рекламный ход!!! Откуда такое у него может быть. Все эти раритеты давно осели у американских миллиардеров
IreneВ ответ на Rigina
Rigina
Да просто рекламный ход!!! Откуда такое у него может быть. Все эти раритеты давно осели у американских миллиардеров
СсылкаПожаловаться
Да, блин, это стеб. Просто странный и несмешной какой- то.
Жасмина
Страдать маразмом и не лечиться не запретишь
Камелия К
ну и пусть)
захария андреева_z_z
ну не всем повезло со вкусом родиться...жалеть его не стоит
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
кубики - ))) здорово придуманно :D
Жаба-Мордоед
Браво!
Алина Александрова
Ахаха!)) Эта пять!
Evil Box
Вы тоже смотрели этот утренний цирк с конями?

Я терь решить не могу, у кого хата круче - Михайлова или у Волочковой...
Ирэн
Страшный этотМихайлов-чума просто...с его унитазными зубами...
Колибри .
Терпеть его не могу! Противный он какой-то...
Holdfény Éjfél
Как хорошо что у меня нет телевизора
Людмила Карелина
его личная жизнь мне пофигу, но две-три песни мне нравятся. Такие как Приказ, Война, Свеча.
Ron Kristo
О какой фигне люди думают.
Blonde
Что за бред???
Рыжая Морда
Вчера "Пока все дома" с ним показывали. Я посмотрела последние минут 5-7, но мне понравилось как он отзывается о своей жене. Она приняла его ни с чем, когда сама была неплохо упакована. До сих пор ее благодарит за это. Конечно возможно что реальность не так прекрасна как картинка, но все же хочется верить что все у них действительно так.
Кошак Домашний
Могильная плита? Надо б ещё землицы с кладбища по дому рассыпать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем