Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Да, я пьяна. Но, прошу вашего участия. Ситуация довольно сложная. Я замужем, он старше на 15 лет. Есть дети. Один- мой, и - общий (ему 6 лет). Час назад он мне сказал, что я не женщина и не мать. Спросила, почему жил 12 лет с такой "недоженщиной"- промолчал. Простите, если ,не совсем внятно.Но, прошу, поговорите со мной. (Когда о уходил, сын ревел очень сильно), щас уснул.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
с аша петров
а чё с пьяной говорить-то?
мужук мудро поступил
Светлана Владимировна
А за что пили или может из за чего?
Ольга
почти час ночи - живо спать
с аша петровВ ответ на Ольга
Ольга
почти час ночи - живо спать
СсылкаПожаловаться
а мертво- как?
Маришка
Может пить меньше надо, утром на работу.
Кристина кристина
Сейчас февраль. Самое депрессивное время у всех. Мой тоже чудит. Все наладится!
Самый лучший тролль
И ты еще выпей чуток и спать ложись. Утро вечера мудренее. Только не скандаль сейчас с ним
Маша
Как минимум стать женщиной и матерью)
*А*В ответ на Маша
Маша
Как минимум стать женщиной и матерью)
СсылкаПожаловаться
Она уже мать! А сказать такие слова может только недомущинка.
Пупкин-Табуреткин
не ты первая не ты последняя
Восставший из Бана
По пьяни и не такое можешь услышать
Сноу Уайт
не драматизируйте ситуацию, разборки при детях устраивать - последнее дело, не надо ребенку видеть конфликты родителей. А мужу просто нужен удобный повод, чтобы свалить, не принимайте на свой счет, не ему судить какая Вы мать и какая Вы женщина. Поспите. Утром начнется новый день. Насколько приятный зависит от Вас. Не позволяйте никому испортить его.
Анастасия
Сын ревел--зачем?по какому поводу?папка ушел?придет,никуда не денется)никогда не позволяйте детям так реагировать на то,что их не касается.
захария андреева_z_z
сложная ситуация из-за того что случилось час назад? что за бред? чего сын ревел? напугали что ли?зачем?
Старушка в шушуне
Вы точно пьяны?Как -то запятые и точки грамотно стоят.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Вы точно пьяны?Как -то запятые и точки грамотно стоят.
СсылкаПожаловаться
знаки препинания не исчезают с коликчитвом выпитава олкогля.
Природную грамотность ничем не зальешь.
Таня
Бывает, вспылил мужик, захотел наговорить обидного. а завтра попросит прощения, а у вас будет отходняк.
*А*
Научно доказанный факт - чем старше становится мужчина, тем чаще моча бьёт в голову. Поэтому - на сказанные слова начхать, мысленно послать человекоподобное существо мужского вида на три буквы! А за ребёночка надо бы обоим по ушам дать.
Kanareika
забейте и забудьте, вообще не думайте - сам прибежит
Nadina-Madina Madin
Так., а почему сказал-то?
Эйве
у вас клитор большой чтоле?
Елена Ландышева
Извините,я -трезвая.Поэтому среди вас всех мне в этой теме не место.Понимаю,что трезвая среди пьяных ,а особенно не алкашни,а алкашек,это вам неприятно и мне противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем