Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поговорить по душам...

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Vana Toomas
А муж на кой тогда?
Наталья
мне тоже) только по этому и скучаю
Сара Коннор

Nataly
ну так мужа заведите. у всех нормальных людей семьи,им не до разговоров ночных с кем-то и утром на работу)
Элина Волкова
одиночество в большом городе, есть такая современная проблема
Анна
вы со своим ником думаю не плохо сладите)))
Тот Который
По поводу звёздного неба,это ко мнУ
ми
а я люблю быть одна и просто смотреть в звёздное небо и только собака рядом. она молчит и не нарушает мою тишину
Евгений
Мал выбор?
Галина
а у меня подруга такая, что бывает иногда соберёмся, особенно если на даче, то и небо и звёзды наши, обо всём поговорим. Муж уже знает наши приколы, не подходит и не вмешивается
Seva
Дерябнула уже ??
Самый лучший тролль В ответ на Seva
Seva
Дерябнула уже ??
СсылкаПожаловаться
Флакон вина))))
Мюмзик
Ксения ЧернышеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Точно)!
Ледяной Огонек
После поломки велика у всех такое желание наступает
Валькирия Рейн
А я хочу дачу.А муж против.
Венера Милосская
Было бы классно
mmmm

Самый лучший тролль В ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
и я тебя люблю
Самый лучший тролль
и я тебя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милый букетик...давай поговорим, у меня все- жаворонки, я одна ночами тут тусю...Сегодня тепло вечером, ужинали на террасе- крыша там из прозрачного поликарбоната, и все самолеты, которые садятся в Шереметьево, похожи через нее на НЛО
Самый лучший тролль В ответ на mmmm
mmmm
милый букетик...давай поговорим, у меня все- жаворонки, я одна ночами тут тусю...Сегодня тепло вечером, ужинали на террасе- крыша там из прозрачного поликарбоната, и все самолеты, которые садятся в Шереметьево, похожи через нее на НЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня у соседей кенарь поет заливается! цветы мои цветут) горох поспел) велик вчера сломался) на свидание меня опять приглашал тот) ну ты у курсе, но я ему отказала) вот флакон вина откупорила и пью сама)) ну еще морально меня поддерживает один мой друг )
Спасибо, моя лапочка, я, правда, тебя я очень люблю

Самый лучший тролль
а у меня у соседей кенарь поет заливается! цветы мои цветут) горох поспел) велик вчера сломался) на свидание меня опять приглашал тот) ну ты у курсе, но я ему отказала) вот флакон вина откупорила и пью сама)) ну еще морально меня поддерживает один мой друг )
Спасибо, моя лапочка, я, правда, тебя я очень люблю

СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я с вином- делали мясо на грила, так что я с Темпранильо....горох у нас только что всходит, а чего ты отказываешь, ну соглашайся ужо наконец!
Самый лучший тролль
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
У меня вот ) Совиньон 2001 года..
я же ему сказала- друзья. Он думал потихоньку меня раскрутит) а я не хочу и в последний раз начал то по ж. шлепнет, то зажать пытался. начало меня это раздражать.. Не герой моего романа)) я ему сказала- Ты даже и не думай)) никогда! он сказал, что понял) а теперь опять начал) нет) не хочу) я себя потом сожру__
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
У меня вот ) Совиньон 2001 года..
я же ему сказала- друзья. Он думал потихоньку меня раскрутит) а я не хочу и в последний раз начал то по ж. шлепнет, то зажать пытался. начало меня это раздражать.. Не герой моего романа)) я ему сказала- Ты даже и не думай)) никогда! он сказал, что понял) а теперь опять начал) нет) не хочу) я себя потом сожру__
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепутала. опечаталась 2011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем