Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться?

Где женщине познакомиться с мужчиной в 45 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Элина
На СЗ
Светлана Смирнова
На улице.
Ирина Иванова
соц.сети. кафе. мобильные чаты. работа.
Екатерина Савина
Зачем тебе разведенный мужчина без имущества?
Екатерина Савина
Зачем тебе разведенный мужчина без имущества?
СсылкаПожаловаться
ищут душу и любовь,а не квартиры и бабло
Екатерина СавинаВ ответ на Друг
Друг
ищут душу и любовь,а не квартиры и бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женщины думают так ,а мужики дуру,которая поселит и будет обслуживать
Екатерина Савина
Это женщины думают так ,а мужики дуру,которая поселит и будет обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна. Такого и мужчиной назвать, язык не повернется.
МирандаВ ответ на Друг
Друг
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав, Друг. Деньги заработать можно, женщины это успешно делать научились, квартиры у многих есть, дети, а вот человека рядом нет. Ну, поселила, обслуживает, а ей, может, только этого и не хватало, чтобы было о ком заботиться, чтобы было к кому возвращаться вечером домой. Хорошо людям вдвоем и кому какая разница, как у них роли в семье распределяются. У меня есть перед глазами пример где муж лет 20 не работает, сидел с детьми сначала, занимался хозяйством, причем гораздо лучше, чем она. Она успешно работает. Живет душа в душу.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ищут душу и любовь,а не квартиры и бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. А то будем потом читать про лыжи с занавесками) (была здесь недавно такая тема)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очень просто
у бога всё просто
Доктор ПохВ ответ на Друг
Друг
ищут душу и любовь,а не квартиры и бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А те кто ищет бабло,они и в 45 его ищут и в 50 и в 60 ,но так всю жизнь и не находят.
ДругВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох

А те кто ищет бабло,они и в 45 его ищут и в 50 и в 60 ,но так всю жизнь и не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ожа,и находят,тока не находят любви
Доктор ПохВ ответ на Друг
Друг
ожа,и находят,тока не находят любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Находит 1% из всех ищущих(каждая надеяться,что она войдёт в один процент) а остальные в самом конце,начинают всем рассказывать,что никто не хочет их любить,за чистую и красивую душу,хотя они всю жизнь,искали бабло.
ДругВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Находит 1% из всех ищущих(каждая надеяться,что она войдёт в один процент) а остальные в самом конце,начинают всем рассказывать,что никто не хочет их любить,за чистую и красивую душу,хотя они всю жизнь,искали бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любова-состояние души и придается высшими на высоком уровне развития ея
остальное-чувство любви-суррогат
Доктор ПохВ ответ на Друг
Друг
любова-состояние души и придается высшими на высоком уровне развития ея
остальное-чувство любви-суррогат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я общался тут с одной.которой "повезло" выйти за деньги,она постоянно пьяная,тут сидит и оказалось,что счастье то ей,это не принесло.
ДругВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Я общался тут с одной.которой "повезло" выйти за деньги,она постоянно пьяная,тут сидит и оказалось,что счастье то ей,это не принесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет никакого счастья
я не знаю,что это!
это её выбор -пусть и живет и отвечает сама за свои поступки
Доктор ПохВ ответ на Друг
Друг
нет никакого счастья
я не знаю,что это!
это её выбор -пусть и живет и отвечает сама за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Это был её выбор,ей и расхлёбывать,кашу которую она наварила.
Только "выйти за деньги",счастье ей не принесло.
ДругВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Согласен. Это был её выбор,ей и расхлёбывать,кашу которую она наварила.
Только "выйти за деньги",счастье ей не принесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю,что есть счастье..оттого и нет возможности нам об ентом говорить
Елена ГубачёваВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Находит 1% из всех ищущих(каждая надеяться,что она войдёт в один процент) а остальные в самом конце,начинают всем рассказывать,что никто не хочет их любить,за чистую и красивую душу,хотя они всю жизнь,искали бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у меня есть БАБЛО,и не маленькое.И многие мужики сливаются,как только узнают про мои деньги,потому что слабее меня в деньгах.Почему вы так говорите - что все женщины меркантильны???А сами вы что только за красивые глаза девушек любите?НЕ ВЕРЮ!
Руслан манафовВ ответ на Елена Губачёва
Елена Губачёва
А если у меня есть БАБЛО,и не маленькое.И многие мужики сливаются,как только узнают про мои деньги,потому что слабее меня в деньгах.Почему вы так говорите - что все женщины меркантильны???А сами вы что только за красивые глаза девушек любите?НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сливаются не потому что слабее в деньгах,а потому что основная масса мужчин слабохарактерные и совершенно лишенные воли.жестких мало.)))
Елена ГубачёваВ ответ на Руслан манафов
Руслан манафов
Сливаются не потому что слабее в деньгах,а потому что основная масса мужчин слабохарактерные и совершенно лишенные воли.жестких мало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать что вы волевой и с характером.А вот про деньги - которые я заработала- что вы знаете?????Я жила в голоде,потому что муж пил и не работал,может помните лихие девяностые!!!!!!!Так вот что б МОИ ДЕТИ не голодали и у них была крыша над головой,я работала за десятерых,а не ждала богатого дядю.ПОЭТОМУ НЕ НАДО МНЕ ХАМИТЬ!!!!!!Я не украла деньги,а ЗАРАБОТАЛА.И на удивление - я скромная и порядочная женщина-ВАМ НАВЕРНОЕ ТАКИЕ И НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.Крутыми- как говорит Юрий Шевчук -бывают только яйца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем