Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....

Каждый что-то думает изменить в канун Нового года, у меня вышло намного раньше. Забрела я сюда от несчастья ,не хватило месяца до года смешной игры. Чтобы не попасть в психбольницу, я сама лично позвонила и написала друзьям в реальной жизни, и они меня не прогнали, не упрекнули в том, что я их променяла на вирт.  Меня никогда не было в сети, я единственная на белом свете,где нигде не общалась. Недавно, я встретила человека,который на мой ответ, что я одна, не удивился и сказал,, Я наблюдал за тобой в школе, и было очень заметно, что ты другая, но так и никто не понял тогда, почему ты так выделялась, не от мира всего". Я здесь читала то, что меня интересует, у меня в мыслях не было за кем-либо следить.Я поняла, что я единственный человек на Земле, который не смог принять общение словами,которому нужно только слышать и вживую обнимать мужчину. У нормальных людей так и должно быть, потому я поняла, как заболеваю, встала и стала заниматься собой. Ведь, когда меня преображают золотые руки врачей, они же со мной разговаривают, а мне этого так не хватало все эти 11 месяцев. Сейчас приедет он, и мы будем,как много лет назад любить друг друга.А,когда, спросит меня другой, какой подарок я хочу, теперь я отвечу, как меня научил форум,впервые смело  скажу о желании.Мне думается, чтобы выбраться из ада, я даже готова не ждать для меня важное, потерять немалые деньги, нажать на кнопку, вырваться из плена,потому что я очень захотела жить. Девчонки, а теперь на прощание, мне скоро  пол века.А жизни с мужчиной и не видела, сейчас мы будем любить всю ночь, потому что я хочу жить,очень, и никто невправе меня за это осудить.Мне не жаль, что миг- и все будет в прошлом, только секс с другим поможет мне в этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да
Надоело
...
Maleficent
Чур, чур меня!
casus Белли
Чтобы не попасть в психбольницу(с)Не получилось
Элина
Ничо не поняла, желаю счастья)
Марина Владимировна
Сегодня день психиатрии?
Яковлева Анна
и будет счастье на всей земле.....
Юлиана
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне,
Буд-то принц за мной примчался,
На серебряном коне.
И встречали нас танцоры,
Барабанщик и трубач,
Сорок восемь дирижеров,
И один седой скрипач.
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Это был чудесный бал,
И художник на манжете,
Мой портрет нарисовал.
И сказал мудрец известный,
Что меня милее нет.
Композитор пел мне песни,
И стихи читал поэт.
Любовь Пяткова
Уже третья. В больничке день открытых дверей?
Пипец
Пусть все получится)
одуванчик
Желаю от души покувыркаться
Илона Орловская
на секс не стоит так надеяться, удачи Вам.
7777
Пейте витамины.)))
янетакая rereyz
Что ето было?
КРАСКА
С возвращением к жизни.)
Пупкин Табуреткин
че то сегодня темы одна блевотнее другой!
Наталья Просветова
ну и ладно. поможет- хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем