Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как начать...

Не знаю, как начать. Живу в большом городе,замужем,есть сын 4 года,родственников моих здесь нет,родители в другой стране,часто ругаемся с мужем, через слово мат и на меня и на ребенка,много раз говорила чтоб следил за языком хотя бы на ребенка,ребенок как замечаю зашуганный становится,самой очень тяжело бывает , так как друзей нет,с родителями редко общаюсь, так Как они тоже работают да и по времени разница есть,работаю бывает по праздникам, в компании заставляют,естественно садик не работает, прошу мужа чтоб в праздники посидел с сыном,но чаще не хочется просить , идут потом упреки мол он старается ,работает ,помогает мне,зарабатывает а я неблагодарная,есть еще свекровь но ей чаще всего времени нет,либо нужно дня за 3 предупредить,как на прием,бывает очень обидно и тяжело что не с кем поделится не на кого опереться чтоб потом не искали что помогают,я также зарабатываю ребенок ходит в частный садик дорогой оплачивают сама,себя и ребенка сама обеспечиваю, стараюсь у мужа не просить,думаю работает деньги тяжело сейчас достаются,с него только продукты. Очень часто посещают мысли все бросить и уехать с ребенком к родителям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
СсылкаПожаловаться
На кой крен сыну такой папа, который его не обеспечивает? Чужие дядьки и то лучше бывают
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
СсылкаПожаловаться
Папа должен быть нормальный, а мужик третирующий и орущий на ребёнка это не папа, лучше уж ни какого, чем такой. Да и дед у него будет и вы ещё может встретите нормального мужчину. Поверьте лучше идти дальше, чем сложить жизнь к ногам храма и эгоист, и ребёнок спасибо вам за это не скажет. Детям нужна любовь и счастливая семья, у вас этого нет. Бегите.
Валерия ПВ ответ на Валерия П
Валерия П
Папа должен быть нормальный, а мужик третирующий и орущий на ребёнка это не папа, лучше уж ни какого, чем такой. Да и дед у него будет и вы ещё может встретите нормального мужчину. Поверьте лучше идти дальше, чем сложить жизнь к ногам храма и эгоист, и ребёнок спасибо вам за это не скажет. Детям нужна любовь и счастливая семья, у вас этого нет. Бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*хама и эгоиста
Кравченко ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
СсылкаПожаловаться
А вы думаете ,что сын вам скажет спасибо, за такого папу ???? Вы задумывались хоть раз,что он может дать вашему ребенку ?......Нет, так задумайтесь, когда он станет постарше и начнет все понимать..... поверьте проблемы у вас будут гораздо больше...... Не ломайте ребенку психику и жизнь......
AlexeyR
Ехай.едь.езжай.есть еще варианты?
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неее...морфология слова совсем другая..
Аноним
Родители в России я в Казахстане
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Родители в России я в Казахстане
СсылкаПожаловаться
О господи, занесло
AlexeyRВ ответ на Светлана
Светлана
О господи, занесло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че занесло то?вот родители в Свазиленде,я в России,вот это занесло...
Светлана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А че занесло то?вот родители в Свазиленде,я в России,вот это занесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого? Тебя или их?
AlexeyRВ ответ на Светлана
Светлана
Кого? Тебя или их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их:(
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Родители в России я в Казахстане
СсылкаПожаловаться
и вы еще думаете?
Татьяна Иншакова
А что держит? Вы же видели, за кого замуж выходили, наверное..
Alice
А Вы с родителями обсуждали то, что приедете? Может быть им это не нужно?
Светлана
Да разводись на фиг чем так жить
Marija Fisher
Серьезно, "без шуток", уезжайте. У Вас одна жизнь, а не девять. Не тратьте свои годы. Вы же сами понимаете, что люди, окружающие вас в данный момент, не изменятся. Ребенку то же плохо, несчастлива мама - несчастлив сын. Что Вам мешает сделать этот шаг?
Böse Muschi
А как вы попали в Казахстан из России?? Обычно наоборот...
серена
На алименты подай. Как это папа только еду покупает? Вообще не понимаю раздельный бюджет. Разве в семье не общее все? Ребенок только ваш? Куда остальные деньги у него уходят? Слово семьЯ.
Наталья
ну вот такой у вас муж, если не нравится , разводитесь. не можете развестись, терпите и не хнычьте.
серена
Мои развелись, когда мне 8 было. Чем раньше разведетесь, тем ребенку легче будет.
Nickea
Зачем вы десятый раз за сегодня переписываете один и тот же сценарий?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nickea
Nickea
Зачем вы десятый раз за сегодня переписываете один и тот же сценарий?
СсылкаПожаловаться
я тебе открою один секрет-есть такие люди которые пишут на сайтах отзывы и всякие истории блевотные им за это платят рублей 5-10, говорят можно заработать даже 1 т.р за день! теперь понимаешь откуда так много упоротых онанимных тем
Пупкин Табуреткин
я тебе открою один секрет-есть такие люди которые пишут на сайтах отзывы и всякие истории блевотные им за это платят рублей 5-10, говорят можно заработать даже 1 т.р за день! теперь понимаешь откуда так много упоротых онанимных тем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пупкин Табуреткин
я тебе открою один секрет-есть такие люди которые пишут на сайтах отзывы и всякие истории блевотные им за это платят рублей 5-10, говорят можно заработать даже 1 т.р за день! теперь понимаешь откуда так много упоротых онанимных тем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я давно про этот секрет ))) Я имела в виду - нафига весь день гонять ОДИН сценарий от разных лиц? Задалбывают каждый день повторяться, но чтоб каждый час, это уже перебор... Как ни зайду сеня - так все одно и то же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем