Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как начать...

Не знаю, как начать. Живу в большом городе,замужем,есть сын 4 года,родственников моих здесь нет,родители в другой стране,часто ругаемся с мужем, через слово мат и на меня и на ребенка,много раз говорила чтоб следил за языком хотя бы на ребенка,ребенок как замечаю зашуганный становится,самой очень тяжело бывает , так как друзей нет,с родителями редко общаюсь, так Как они тоже работают да и по времени разница есть,работаю бывает по праздникам, в компании заставляют,естественно садик не работает, прошу мужа чтоб в праздники посидел с сыном,но чаще не хочется просить , идут потом упреки мол он старается ,работает ,помогает мне,зарабатывает а я неблагодарная,есть еще свекровь но ей чаще всего времени нет,либо нужно дня за 3 предупредить,как на прием,бывает очень обидно и тяжело что не с кем поделится не на кого опереться чтоб потом не искали что помогают,я также зарабатываю ребенок ходит в частный садик дорогой оплачивают сама,себя и ребенка сама обеспечиваю, стараюсь у мужа не просить,думаю работает деньги тяжело сейчас достаются,с него только продукты. Очень часто посещают мысли все бросить и уехать с ребенком к родителям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
black opium
ехай
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Комментарий удален.Почему?
В смысле??? Не поняла...
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле??? Не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он покупает продукты, а всё остальное с Вас. Я правильно понимаю? Если да, то вопрос - с х р е н а ли?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Он покупает продукты, а всё остальное с Вас. Я правильно понимаю? Если да, то вопрос - с х р е н а ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы как-то договорились что я сама садик оплачиваю, с него продукты,одежду ребенку и себе я сама беру за свою зарплату. Ну он жалуется постоянно что работа тяжелая,на холоде,на жаре,он работает прорабом,иногда сам что-то делает,иди говорит и попробуй сама в первый день убежишь,это тебе не в офисе сидеть, и клавишами клацать, это его мнение о моей работе.
морская соваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы как-то договорились что я сама садик оплачиваю, с него продукты,одежду ребенку и себе я сама беру за свою зарплату. Ну он жалуется постоянно что работа тяжелая,на холоде,на жаре,он работает прорабом,иногда сам что-то делает,иди говорит и попробуй сама в первый день убежишь,это тебе не в офисе сидеть, и клавишами клацать, это его мнение о моей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и большую часть продуктов он и сьедает сам . Автор, бегите !!!
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы как-то договорились что я сама садик оплачиваю, с него продукты,одежду ребенку и себе я сама беру за свою зарплату. Ну он жалуется постоянно что работа тяжелая,на холоде,на жаре,он работает прорабом,иногда сам что-то делает,иди говорит и попробуй сама в первый день убежишь,это тебе не в офисе сидеть, и клавишами клацать, это его мнение о моей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы как-то договорились что я сама садик оплачиваю, с него продукты,одежду ребенку и себе я сама беру за свою зарплату. Ну он жалуется постоянно что работа тяжелая,на холоде,на жаре,он работает прорабом,иногда сам что-то делает,иди говорит и попробуй сама в первый день убежишь,это тебе не в офисе сидеть, и клавишами клацать, это его мнение о моей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прорабы хорошо зарабатывают. Вы, девушка, не обожрались ли с его заработков? Это ж сколько жрать надо, чтоб больше ни на что мужниной зарплаты не хватало!
Марина Владимировна
Не знаю как начать..Анонимны,ну смените стиль уже.
Аноним
Сразу извиняюсь за ошибки.
Анна Бортко
Едь
Я!
Я вам не верю...
Рита Утомленная
Ребенок зашуганным становится...и вы еще думаете?
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Любой хирург скажет - нельзя давить, категорически))
ТрямТрям
Что останавливает?
Magdi
Присядем на дорожку.
AlexeyR
Ребенок ходит в частный садик,оплачивают сама...респект ребенку)
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ребенок ходит в частный садик,оплачивают сама...респект ребенку)
СсылкаПожаловаться
Оплачиваю*
Вера
Ну так и езжайте,что вас держит рядом?
Böse Muschi
Чем дальше, тем хуже..А где родители живут?
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
морская соваВ ответ на Аноним
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
СсылкаПожаловаться
Тогда оставьте сына папе .
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
СсылкаПожаловаться
Фигня. Если в семье есть дед - то папа уже не так нужен
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Держит наверно мнение что у сына должен быть папа
СсылкаПожаловаться
Моя родственница тоже тянула. Типа папа же ребенку нужен. Дотянула, что у сына невроз и энурез. Больше трёх лет потом по психологам таскала его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем