Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно высказаться

Зря ты так со мной. Очень думала, что поддержишь мой выбор, а ты грубишь. Обрадовался бы ты лучше, а не рассматривал меня там с критикой, (дура, что выслала)какая есть такая есть  . Совсем скоро мне куковать в четырех стенах, а до этого столько испытаний, вижу картину наперед. Две смерти, я сваливаюсь, лежу калачом, не в силах встать, вот и хочу себя подстраховать, чтобы ни одной остаться в трудную минуту, чтобы напоили меня в моем горе ключевой водой, деньги здесь ни при чем, ибо они его, чужие. Очень жаль, что не смог меня поддержать.Ты не смог заглянуть вперед в мою судьбу,жаль . Это первое , что указывает на безразличие твое ко мне.С другой стороны, это хорошо, ведь это и отталкивает меня от тебя, сам знаешь, как мы удаляемся все дальше и дальше.Удали, если не удалил меня там, это просьба простая, деньги за это не нужно платить, я сказала тебе все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Итальянчик..
будешь кальян..!? вино..!?
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Ага ), тут опять страсти кипят, а хочется отдохнуть после трудовой недели )), добрый вечер и чин-чин))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сладких снов)))* и пусть присниться что-нибудь светлое и хорошее)
MaleficentВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Матушки, и вся родня..
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Kross De Lena
Комментарий удален.Почему?
Ты не с той ноги сегодня?? Неужели оно стоит хоть слова твоего?? Пшел на хутор в игнор, наплюй и забудь!..
Kross De LenaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ты не с той ноги сегодня?? Неужели оно стоит хоть слова твоего?? Пшел на хутор в игнор, наплюй и забудь!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петухи надоели
Елена Солоненко
"Очень думала" ??? Это как?
Maleficent
Матерь божья грехи мои тяжкие!
black opium В ответ на Maleficent
Maleficent
Матерь божья грехи мои тяжкие!
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D
koza dereza
Какие страсти...
Светлана
Капец. С кем бы и мне поцапаться? А то скучно чета
Mademoiselle
Это все мне? Кто вы?
Ангел.. на метле
Шта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем