Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет друзей.

Мне 25 лет. И у меня нет друзей. То есть, они как бы есть. Мы даже можем иногда видеться, поздравлять друг друга с днём рождения и т.п.. Но это всё не то. Несмотря на то, что мы все одногодки, многие уже успели обзавестись семьями и детьми. А кто-то успел даже переехать в другие страны. И из-за всего  этого, наше общение сводится к минимуму. 
А так иногда хочется с кем-то непринуждённо посидеть, выпить вина, посмеяться от души, поговорить о чем душе угодно. Так не хватает дружеской поддержки, общения. Порой просто накрывает. На море или в путешествие даже не с кем съездить. Обидно. Сама не дурна, вроде не глупа. Но это одиночество разъедает изнутри. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Захария
ох..ну прям разъедает..вы работаете? живете с родителями? ну как не глупого человека ,с приятелями,не нелюдима - может разъедать одиночество?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ох..ну прям разъедает..вы работаете? живете с родителями? ну как не глупого человека ,с приятелями,не нелюдима - может разъедать одиночество?
СсылкаПожаловаться
Работаю, занимаю руководящую должность, жильё снимаю. Я не говорю, что я не общаюсь в принципе с людьми. У меня много приятелей. Но вот с близкими людьми туго.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, занимаю руководящую должность, жильё снимаю. Я не говорю, что я не общаюсь в принципе с людьми. У меня много приятелей. Но вот с близкими людьми туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажите мне, вроде не глупый
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
вот скажите мне, вроде не глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек, ну какая разница какая у вас должность??? с близкими туго? родных нет? или не удалось построить близкие отношения всего лишь ПОКА ...это вот вас разъедает ,не глупого человека? реально? вы не одиноки абсолютно..что за поза то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
человек, ну какая разница какая у вас должность??? с близкими туго? родных нет? или не удалось построить близкие отношения всего лишь ПОКА ...это вот вас разъедает ,не глупого человека? реально? вы не одиноки абсолютно..что за поза то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И близкие и родственники у меня есть. Но здесь не об этом вовсе идёт речь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И близкие и родственники у меня есть. Но здесь не об этом вовсе идёт речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.не об этом.и я не об этом
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю, занимаю руководящую должность, жильё снимаю. Я не говорю, что я не общаюсь в принципе с людьми. У меня много приятелей. Но вот с близкими людьми туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, забейте. Лучшие друзья - это спутники жизни и родители. Все остальные - корабли, временно идущие попутным курсом. Пейте в одиночку. Но немного))).
КлараВ ответ на Урса
Урса
Автор, забейте. Лучшие друзья - это спутники жизни и родители. Все остальные - корабли, временно идущие попутным курсом. Пейте в одиночку. Но немного))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И можно не пить вообще.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Автор, забейте. Лучшие друзья - это спутники жизни и родители. Все остальные - корабли, временно идущие попутным курсом. Пейте в одиночку. Но немного))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за отклик!)
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за отклик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

oleg ipatiev
Можно и в одиночестве не грустить).Когда есть цели и планы.
Natalia M
А что, всегда так было?
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
А что, всегда так было?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не всегда. В последние года три такая ерунда.
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что не всегда. В последние года три такая ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну семьями обзаводятся, ищите мужчину друга, с ними интереснее.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну семьями обзаводятся, ищите мужчину друга, с ними интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред, не бывает мужчин-друзей!!! Даже если вам кто-то втирает обратное - просто знайте, он просто ищет повода, как бы заняться с вами сексом.
Дмитрий Кузнецов
Бред, не бывает мужчин-друзей!!! Даже если вам кто-то втирает обратное - просто знайте, он просто ищет повода, как бы заняться с вами сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно, я не дописала, мужчина-любовник-друг, с которым и посмеяться от души и обсудить все, и секс)))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Natalia M
Natalia M
Абсолютно, я не дописала, мужчина-любовник-друг, с которым и посмеяться от души и обсудить все, и секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так очень даже возможно))
Ирина Русь
Такая же фигня. Иных уж нет, а кто далече. Спасибо форуму, за интересное общение. А вы город напишите, может и найдёте друзей, ваших лет. Было бы время и желание. Удачи.
Ирина
Может, стОит попробовать встречаться с друзьями не только когда Вам одиноко и хочется общения, но и когда им это нужно?
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
Поночка Дак
1. Потому что ты скучная.
2. Потому что ты сама не организовываешь посиделки за свои кровные.
3. Ждешь что тебя веселить будут.
Nora
Как такое возможно?наш народ общительный
Совесть
У меня
Dietrich
Могу придти, выпить вина и потрындеть )
Маргарита Добрускина
вы наверное где-то работаете ? так подружитесь там с кем -нибудь кто близко вам по возрасту и взглядам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем