Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сон

Приснился сон,что я кузнец. Под два метра ростом, мускулистый, брюнет кудрявый, смуглый, грудь широкая и волосатая, бородатый и кареглазый с серьгой в ухе. 
Молочу я подковы,а девки с села на меня смотрят и шепчутся,глазки строють,а парни с села косятся на меня и недовольны этим положением..
Вот как-то так
Smerd forumski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Элина
Ты кузнец своего счастья).
Smerd forumskiВ ответ на Элина
Элина
Ты кузнец своего счастья).
СсылкаПожаловаться
ну если так то ещё норм,а то страшно стало)))
Комментарий удален.Почему?
Smerd forumskiВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?

DEA
Судя по вашему описанию вы Гефест....сын Зевса....бог-кузнец! бог ремесленников....
Smerd forumskiВ ответ на DEA
DEA
Судя по вашему описанию вы Гефест....сын Зевса....бог-кузнец! бог ремесленников....
СсылкаПожаловаться
я женщина вроде бы в реале...а вот сон такой...
Smerd forumski
я женщина вроде бы в реале...а вот сон такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вы же согласны со мной, что в вашем сне вы явно не женщина....но описание точно Гефеста....мне нравится древнегреческая мифология....только Гефест был ещё и ужасно некрасив....самый уродливый из всех детей Зевса....
Smerd forumskiВ ответ на DEA
DEA
ну, вы же согласны со мной, что в вашем сне вы явно не женщина....но описание точно Гефеста....мне нравится древнегреческая мифология....только Гефест был ещё и ужасно некрасив....самый уродливый из всех детей Зевса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....................
Комментарий удален.Почему?
Smerd forumskiВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
ничего)только квас по пила
Комментарий удален.Почему?
Smerd forumskiВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
ага ещё от домашнего, бородинского)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем