Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура

Почему так сильно меняется фигура у женщин,даже если она не рожала и не работала на тяжелой работе.Попа куда то уходит,грудь обвисает.Почему так?Ведь не рожала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Smerd forumski
Это происходит если не держать тело в тонусе
АнонимВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Это происходит если не держать тело в тонусе
СсылкаПожаловаться
Да хоть держи хоть не держи а вск равно видны изменения.Очень редко встретишь с хорошей фигурой
Smerd forumskiВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть держи хоть не держи а вск равно видны изменения.Очень редко встретишь с хорошей фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те кого редко встретишь, и следят за своими формами. это на самом деле сложно и затратно. не один год нужно тренировать и соблюдать питание,режим,образ жизни.
многим это кажется слишком.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть держи хоть не держи а вск равно видны изменения.Очень редко встретишь с хорошей фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генетика еще много значит, ну и держать тело в тонусе...естественно с возрастом все увядает
Топор-колун
Мы мужики тоже не рожали, но если запустить себя, портится у нас фигура.... Куда то исчезает кубики на животе, вместо него появляется один большой куб, бицепцы превращаются тоже бог его знает во что, одно радует, широчайшие мышцы, если в молодости развил, так и остаются в своей форме хоть и покрыты слегка салом....
ТатьянаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Мы мужики тоже не рожали, но если запустить себя, портится у нас фигура.... Куда то исчезает кубики на животе, вместо него появляется один большой куб, бицепцы превращаются тоже бог его знает во что, одно радует, широчайшие мышцы, если в молодости развил, так и остаются в своей форме хоть и покрыты слегка салом....
СсылкаПожаловаться
+++
Rобилла
Сила притяжения делает свое дело медленно, но уверенно. Поэтому и лицо у человека меняется, и фигура.
Владимир В ответ на Rобилла
Rобилла
Сила притяжения делает свое дело медленно, но уверенно. Поэтому и лицо у человека меняется, и фигура.
СсылкаПожаловаться
и =полшестого=)))
Эйве
спорт
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
спорт
СсылкаПожаловаться
Ножки то как у пионерки))
Мудрый Оранжевый Йослик
Много причин. Среди положительных - спорт, ЗОЖ, хорошая генетика. Фигура хорошая. Среди отрицательных - она же, генетика, но плохая. Низкий тонус мышц, образ жизни не самый здоровый и т.д.
Татьяна
Образ жизни отражается на внешности. у всех он разный. Не у всех все плохо
Мона Нуна
не в родах дело. Есть и рожавшие как тростинки! Генетика и образ жизни, жор, и отсутствие спорта!
Княжна Тараканова
Конечно надо заниматься спортом и правильно питаться в любом возрасте, нельзя себя запускать. Но все равно фигура с возрастом меняется, даже при том же весе, что в молодости. Талия заплывает, появляются подмышечные жировики ИТ.д. к сожалению
Софи
вы ж на земле живете, тут ж 9,8. на луну валите - там дольше продержится все.
Бегущая Строка
учите физику, 7 класс. закон всемирного тяготения - все стремится к земле. пока тело молодое, упругость кожи и мышц позволяет поддерживать форму, к старости растягивается, обвисает и пр.
Ирина Лебедева
А мужики ну все не рожают, а после сорока и титьки и живот и попа плоская,не задавались вопросом-почему?
Ирина Лебедева
А мужики ну все не рожают, а после сорока и титьки и живот и попа плоская,не задавались вопросом-почему?
СсылкаПожаловаться
Не занимаютя физо и жрут что попало, а обмен веществ замедляется.
Wake Up Neo
Не знаю я рожала, все пучком . Что вы тут всех пугаете)))))))
Ирина
метаболизм замедляется и мышцы/кожа начинает меньше питаться и дрябнуть. Спорт - самое лучшее для бодрости всего, потому что как раз разгоняет метаболизм и заставляет питаться мышцы и от них кожа. Я рожала и вешу сейчас больше, чем когда родила и была в декрете. Лень и чрезмерное питание меня усугибило, но спорт не бросаю - стараюсь 2-3 раза в неделю ходить, да, тело не как струна, но не висит и даже пухлость вполне собрана и пропорциональна. Но правда я и пешком много хожу.
Наталья
Если женщина следит за своей фигурой и внешностью, то такое может быть только в очень глубокой старости.)
Terminator Term
Это говорит о том , что она старуха))). Пора ее за борт, чтобы развлекать белых акул))))
Василиса
У мужиков так-же и они вообще не рожают)) гравитация матушка)))
Кассандра
А я заметила - уже давно, что с возрастом у многих стройных женщин, ноги худеют в щиколотках..
Кассандра
А я заметила - уже давно, что с возрастом у многих стройных женщин, ноги худеют в щиколотках..
СсылкаПожаловаться
Не качают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем