Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура

Почему так сильно меняется фигура у женщин,даже если она не рожала и не работала на тяжелой работе.Попа куда то уходит,грудь обвисает.Почему так?Ведь не рожала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Валерка Смирнова
гормоны уходят-вот и титиньки с попанькой линяют
Валерка Смирнова
гормоны уходят-вот и титиньки с попанькой линяют
СсылкаПожаловаться
Печально
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс гравитация
Ольга Романова
Так это естественное старение организма+отсутствие спорта , правильного сбалансированного питания и в целом зожа. Три раза в неделю по часу тренировок и адекватное питание, отсутствие вредных привычек очень хорошо сказываются на внешнем виде.
Солнечный слон
Не у женщин, а у бабищ
Солнечный слон
Не у женщин, а у бабищ
СсылкаПожаловаться
Ну даже у худых меняется
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну даже у худых меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я рожала... Чёт все на месте и даже лучше, чем в 20 лет
Солнечный слон
Ну вот я рожала... Чёт все на месте и даже лучше, чем в 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подвинься)) вот тоже смотрю на свои фото в 20 лет и думаю-ни фига себе я была пухлячок!))
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
подвинься)) вот тоже смотрю на свои фото в 20 лет и думаю-ни фига себе я была пухлячок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот... сидят на попе ровно, булки жрут, потом обвисает у них все
Солнечный слон
вот вот... сидят на попе ровно, булки жрут, потом обвисает у них все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дочь ругаю.... ноет что жопа толстая,я говорю-кончай жрать и пялится в свой комп круглыми сутками!
Солнечный слонВ ответ на amoremio
amoremio
я дочь ругаю.... ноет что жопа толстая,я говорю-кончай жрать и пялится в свой комп круглыми сутками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я племянницу тоже гоняю, бабка ее оправдывает - генетика у нас такая. Так у меня тоже генетика - у обеих бабушек 56 размер и мама с попой монументальной. Ниче, как то справилась
Солнечный слон
я племянницу тоже гоняю, бабка ее оправдывает - генетика у нас такая. Так у меня тоже генетика - у обеих бабушек 56 размер и мама с попой монументальной. Ниче, как то справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-во! Сразу фильм вспомнила в "Обыкновенном чуде"
Леонов короля играл.... "это не я виноват,это моя бабушка по материнской линии";))
Виктория РоикВ ответ на amoremio
amoremio
подвинься)) вот тоже смотрю на свои фото в 20 лет и думаю-ни фига себе я была пухлячок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наоборот, как глянула, какой я была кощей!!! капец, самой страшно на эти кости смотреть.. (кстати тут проскакивало, что при росте 164, 50 кг-это жирная-я на фото в молодости.. концлагерь отдыхает..)
Виктория Роик
А я наоборот, как глянула, какой я была кощей!!! капец, самой страшно на эти кости смотреть.. (кстати тут проскакивало, что при росте 164, 50 кг-это жирная-я на фото в молодости.. концлагерь отдыхает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да,нет предела совершенству))
я при росте 167 вешу 62... планирую сбросить два кг. Но!-когда я вешу 57-58 ,то я реально скелет ходячий
Виктория РоикВ ответ на amoremio
amoremio

да,нет предела совершенству))
я при росте 167 вешу 62... планирую сбросить два кг. Но!-когда я вешу 57-58 ,то я реально скелет ходячий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхе кхе.. я сейчас вешу на порядок больше конечно, но мне больше нравлюсь я сейчас чем тогда, и мужу и окружающим к слову тоже..)) так что в моем случае, время меня украсило а не наоборот.. хотя все таки да- мне ьы пяток скинуть, тогда в дюбимые джинсы без труда влезу..)))
Виктория Роик
Кхе кхе.. я сейчас вешу на порядок больше конечно, но мне больше нравлюсь я сейчас чем тогда, и мужу и окружающим к слову тоже..)) так что в моем случае, время меня украсило а не наоборот.. хотя все таки да- мне ьы пяток скинуть, тогда в дюбимые джинсы без труда влезу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи)))
Виктория РоикВ ответ на amoremio
amoremio
удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам.. два кило- эт ерунда...)))
Виктория Роик
И вам.. два кило- эт ерунда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
последний бой-он трудный самый))
Виктория РоикВ ответ на amoremio
amoremio
последний бой-он трудный самый))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Истина!))
Солнечный слон
Ну вот я рожала... Чёт все на месте и даже лучше, чем в 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 20 лет женщина выглядит так, как её одарила природа. А в 40 лет - как она того заслуживает
Элина
Гравитация притягивает к земле.
Любовь Лисовская
Вот Наталья Штурм вся изошла на поддержание фигуры, так мозги теперь набекрень!)) Так что уж что есть!
Любовь Лисовская
Вот Наталья Штурм вся изошла на поддержание фигуры, так мозги теперь набекрень!)) Так что уж что есть!
СсылкаПожаловаться
Это которая видео шлет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это которая видео шлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! ) Вот ведь что происходит от неудовлетворения… 2 раза была замужем и все мужья ее били, видимо, было за что?
Любовь Лисовская
Точно! ) Вот ведь что происходит от неудовлетворения… 2 раза была замужем и все мужья ее били, видимо, было за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж жалкое зрелище!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем