Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котята

Подскажите. Если мама бросила котят. Им пару дней от роду. Как их кормить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Динка
Найдите кормящую кошку. Много групп в интернете, где можно спросить. Или в зоомагазине купите специальную смесь. Но кормить их надо очень часто. и ночью вставать
Валерка Смирнова
спец бутылочки продают и даже...кошкино молоко)
Но мы обошлись бутылкой и молоком 2,3%
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
спец бутылочки продают и даже...кошкино молоко)
Но мы обошлись бутылкой и молоком 2,3%
СсылкаПожаловаться
молоко теплое д/б
Захария
не знаю...из пипетки как то? давно не ели то уже?
Мари Фарт
Молоком с пипетки
Эйве
ZaraZa
Возьмите шприц. Можно надеть резинку от пипетки, натянуть, сделав дырочку. Кормите осторожно, предварительно заверните в полотенце, чтоб не дергался. Когда привыкнут, будут спокойнее. В ветмагах есть специальное молоко для кошек и бутылочки.
Удачи!
Nickea
Спец смеси в зоомагазине!
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Спец смеси в зоомагазине!
СсылкаПожаловаться
Ира
, я на пару часиков на пляж)) игра в 12 по Москве,да? прибегу)
NickeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Ира
, я на пару часиков на пляж)) игра в 12 по Москве,да? прибегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Прибегай к 12 ))
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Спец смеси в зоомагазине!
СсылкаПожаловаться
я сына Машки докармливаю смесью для новорожденных щенков)) вкусная)
Мудрый Оранжевый Йослик
Смесь из магазина и обычная медицинская груша (она же клизма, она же спринцовка). Меня спасла, я троих выкормила. Но им правда уже около 10 дней было.
белочка
про памперсы тоже не забудь )
Sam Fisher
Ambidexter
Новорожденные котята не умеют самостоятельно опорожняться( надо будет помогать влажной салфеткой после каждого приёма пищи
Ольга Снигирева
Кормить лучше натуральным козьим
Ольга СнигиреваВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Кормить лучше натуральным козьим
СсылкаПожаловаться
А где сама кошка?
Ambidexter
Нашему коту 13 лет. Взяли 2-х часов от роду. Кормили из шприца детским питанием каждые2-2,5 часа круглые сутки, спал на подогреваемом коврике, стимулировали испражнения и имитировали вылизывание шкурки влажной салфеткой
Мюмз5В ответ на Ambidexter
Ambidexter
Нашему коту 13 лет. Взяли 2-х часов от роду. Кормили из шприца детским питанием каждые2-2,5 часа круглые сутки, спал на подогреваемом коврике, стимулировали испражнения и имитировали вылизывание шкурки влажной салфеткой
СсылкаПожаловаться
про вылизывание первый раз слышу ((( поэтому меня Васька и не не любит , на руки не идёт, только кормила, но не вылизывала салфеткой (
Татьяна Милютина
Пипеточка и детское питание с "0" Вам в помощь)) Помучиться так придется недели 2-3 потом сами лакать научатся)) здоровья этим "сироткам" и Вам терпения))
Ольга Сергеева
Выкармливали свою. Спец смесь в зоомагазине, разводите теплой кипяченой водой. Там же покупали бутылочку с соской для кормления. Так и кормили.
Ольга Сергеева
Выкармливали свою. Спец смесь в зоомагазине, разводите теплой кипяченой водой. Там же покупали бутылочку с соской для кормления. Так и кормили.
СсылкаПожаловаться
правильно, я тоже так выкармивала, хотя лет тридцать назад простое детское питание разводила тёплй водой и с пипетки кормила, тоже 19 лет прожил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем