Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати... На поддержку нефтезаводов...

находящихся далеко от основных инфраструктур, правительство, по ходатайству бедолаги Сечина, выделило сколько-то триллионов рублей....
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Natalie Svadba
Апплодировать стоя?
Александр Сергеевич
Во , всё-таки будет ремонт у нас на установке ((((
@Mrs Ely@
За счёт повышения цены на бензин?))))
Маша с Медведем
Да, госкорпорации громко вопят о том, что вносят колоссальные суммы в бюджет, а вытаскивают из бюджета деньги тихо, скромно, без огласки
Бегущая Строка
да, потому что до некоторых таких предприятий только вертолеты. или зимники.
Бегущая Строка
да, потому что до некоторых таких предприятий только вертолеты. или зимники.
СсылкаПожаловаться
А за счет своей прибыли нефтегазовая отрасль не может решить эту проблему? Конечно, тогда пострадают их немыслимые зп и премии
Бегущая СтрокаВ ответ на sad beauty
sad beauty
А за счет своей прибыли нефтегазовая отрасль не может решить эту проблему? Конечно, тогда пострадают их немыслимые зп и премии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, наверно не может. А источник про премию не дадите? А то что- то не видим мы тех премий, одни разговоры. Не топы, да, но и вы вроде не про них?
Бегущая Строка
Не знаю, наверно не может. А источник про премию не дадите? А то что- то не видим мы тех премий, одни разговоры. Не топы, да, но и вы вроде не про них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О выделении денег вчера в новостях по бизнесканалу сообщили. О премиях и зп топов газпромовских давно и везде говорят, даже вопросы Путину задают))) Ну зная, какие премии в ЦБ, я думаю, что Газпром не отстает.
Бегущая СтрокаВ ответ на sad beauty
sad beauty
О выделении денег вчера в новостях по бизнесканалу сообщили. О премиях и зп топов газпромовских давно и везде говорят, даже вопросы Путину задают))) Ну зная, какие премии в ЦБ, я думаю, что Газпром не отстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь-то про нефтепереработку или газпром? Нет, не одно и тоже)). Про премии нефтяникам слышат все, кроме самих нефтяников
Бегущая Строка
Так речь-то про нефтепереработку или газпром? Нет, не одно и тоже)). Про премии нефтяникам слышат все, кроме самих нефтяников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нет, не одно и тоже" Отрасль одна?
Бегущая СтрокаВ ответ на sad beauty
sad beauty
"Нет, не одно и тоже" Отрасль одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ииии? деньги-то разные. можем еще поговорить про премии и зарплаты врачей - частных и не очень, санитарок в урюпинске и глав.врачей типа морозовки. отрасль-то одна.
Бегущая Строка
ииии? деньги-то разные. можем еще поговорить про премии и зарплаты врачей - частных и не очень, санитарок в урюпинске и глав.врачей типа морозовки. отрасль-то одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет так далеко не надо заходить... Деньги разные, но так как отрасль одна, то стекаются эти два потока в одно русло, соответственно, и перераспределять их так же возможно на нужды всей отрасли, в т.ч. и на инфраструктуры для удаленных предприятий. Может я чего-то не понимаю, конечно
Бегущая СтрокаВ ответ на sad beauty
sad beauty
нет так далеко не надо заходить... Деньги разные, но так как отрасль одна, то стекаются эти два потока в одно русло, соответственно, и перераспределять их так же возможно на нужды всей отрасли, в т.ч. и на инфраструктуры для удаленных предприятий. Может я чего-то не понимаю, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот санитарке на удаленном предприятии (краевой больнице города N) как-то недораспределяются деньги в рамках одной отрасли...
Бегущая Строка
вот санитарке на удаленном предприятии (краевой больнице города N) как-то недораспределяются деньги в рамках одной отрасли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без разницы санитарка или нефтянник. Деньги должны распределяться. И потом на медицину триллионы не выделяют, как бы Минздрав не просил...Да и медицина столько не зарабатывает, как нефтяная отрасль... Ни какая другая отрасль столько не зарабатывает денег, как нефтегазовая...
Василена
Нужно пополнять казну, граждане россияне. Затянуть пояса и работать, а не балдеть. Это, наверное, не последняя поддержка Сечину. Ушлый мужик.
....
Да, я вчера тоже обратила внимание на эту новость. У наших правителей лишь на пенсии грядущим пенсионерам нескольких миллионов нет, сущих коппеек для государства, а "для милого дружка и серёжка из ушка".... Низость несказанная... Когда же насытятся и овалятся эти кровососы от тела нашей многострадальной Матушки России? Когда?!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем