Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы, стоит ли рисковать здоровьем?!

Как вы относитесь к девушкам,которые корректируют свою внешность с помощи пластики, Стоит рисковать девушкам женщинам здоровья ради красоты.Вдруг что-то пойдёт не так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Солнышко МайскоеВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ну ок. Секрет так секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну напишу я вам его фамилию, вы что приедете??
Swetlana MuromskayaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну напишу я вам его фамилию, вы что приедете??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы такой секрет из этого делаете... что, наверное, нет) Просто, когда клиент реально доволен результатом, назвать ФИО не составляет труда... И город здесь не при чем. У меня знакомый в Череповце планирует сделать...
Солнышко МайскоеВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Вы такой секрет из этого делаете... что, наверное, нет) Просто, когда клиент реально доволен результатом, назвать ФИО не составляет труда... И город здесь не при чем. У меня знакомый в Череповце планирует сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просто он раньше делал эти операции, когда работал в больнице. Сейчас открыл свою клинику имплантологии и этим уже не занимается. Хотя нос мне обещал сделать. Так сказать в свободное от основной работы время.
Swetlana Muromskaya
К городу не привязана))). В основном в Москве и Сочи живу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в Сочи блефаропластику делала под общим наркозом, хирург Московский, Меладзе З.А., принимает в Балансе Здоровья, возле ЦУМа. Делает хорошо.
Swetlana MuromskayaВ ответ на *
*
Я в Сочи блефаропластику делала под общим наркозом, хирург Московский, Меладзе З.А., принимает в Балансе Здоровья, возле ЦУМа. Делает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) заинтересовала именно местная анестезия. Погуглю о нем отзывы))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Не секрет ,что сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочка носик делала
Виктория Роик
Отвратительно, если это не необходимость.. Они потом так входят во вкус, что не могут остановиться и в итоге похожи друг на друга как макаки.. А их красота становится мнимой.. Я за естественность и не фанатичный уход за собой .. Ката так..))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
только у лучших специалистов мирового уровня. и стоит это соответственно. а по другому, конечно риск, и даже смертельный.
Tony `Антон` Прэстон
Считаю идиотками.
Lex
В корее культ красоты например. Там 9из10 ложаться под нож.



Я не знаю что сказать. Имеют право. Крокодилы превращаются с фей и принцев. Но не стоит перегибать с этим. Если У Вас уже хорошая внешность, то что-то исправлять не стоит, однозначно. Потому что всегда найдется что-то что будете хотеть исправить. то перерастут в манию. Лучше не надо пусть это будет Вашей фишкой.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lex
Lex
В корее культ красоты например. Там 9из10 ложаться под нож.



Я не знаю что сказать. Имеют право. Крокодилы превращаются с фей и принцев. Но не стоит перегибать с этим. Если У Вас уже хорошая внешность, то что-то исправлять не стоит, однозначно. Потому что всегда найдется что-то что будете хотеть исправить. то перерастут в манию. Лучше не надо пусть это будет Вашей фишкой.
СсылкаПожаловаться
такие милые большеглазки с кукольными личиками получились)))), анимешки))
АнастасияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
такие милые большеглазки с кукольными личиками получились)))), анимешки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это голимый фотошоп. Даже по размеру радужки видно, что фэйк.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так это голимый фотошоп. Даже по размеру радужки видно, что фэйк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может линзы?))
АнастасияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
может линзы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы))).
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анастасия
Анастасия
Без разницы))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок))), верю
Elena
Смотря что корректируют... Если у неё нос, например, на семерых рос, а ей одной достался- то, возможно, после пластики она будет красавицей. Тогда это оправдано. Или дефект какой-нибудь устранить, вроде ушей лопоухих или родинку удалить на лице. А если скулы переделывают, или сиськи 3 размера, чтобы быть как под одну гребёнку деланными...это бред, с моей точки зрения...
Данил Князь
Самооценка у них, того, мне кажется ;)
Lex
Да и генетически дети всеравно наследуют ваши изначальные черты анатомии, а не перерезанные и перешитые.
Кристина
Чаще всего я вижу неприкольные примеры улучшайзинга. Потому я против! Если есть реальная проблема, то ее стоит решать, а если надуманная какая-то ерунда, то большую часть проблем можно решить при помощи косметики.
Лариса
делала кое что на лицо, были некоторые неудобства , хотела другое попробовать, а тут передачу показали про пластику, сколько умирают и последствия у кого какие бывают, муж сказал ша, ни чего делай, люблю тебя
бяка-бука
Пофиг, пусть хоть глаз на ...опу натягивают - имеют право.
Nora
Дети -то все равно будут страшненькие.
Людмила Сергеева
Не стОит! Только если критическая ситуация - авария, жизненные показания, врождённое сильное уродство, рак....
Мышка
смотря какой дикобраз...
Ладушка
В крайних случаях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем