Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про собак!..

..иногда на форуме задаю вопросы!А ответы читаю вслух - собака лежит в ногах...И вот например я произношу фразу : "ну ка почитаем что нам пишут "Т Ё Т К И "!!"..собака подрывается и начинает с лаем носиться по хате!!.. без слова тётки она спокойная!!.. .. самому смешно, я её не учил...    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элла
Ну тык,вы два кобеля,странно,что ты не носишься на пару))
Лариcа IВ ответ на Элла
Элла
Ну тык,вы два кобеля,странно,что ты не носишься на пару))
СсылкаПожаловаться


Любовь Лисовская
Вот до чего животинку довели!☝️
Бастет_Bȝstt
даже собаки от теток с ума сходят..че ж про людей то говорить)))
ЛарЫсса

у вас такой дефицит с женским полом?
ЧеПоЧем
Я своих научила слову "бабайка"
Крокодил Хуфу
Сегодня день кинолога?
@Mrs Ely@
Может тетку уже пора в дом привести)))))
KTR
было позитивное подкрепление
Ольга Кравцова
Я отдавала собаку на передержку своему старому другу. С тех пор собакин слушался, только, если добавлялось слово б*** ть.
Sayonaragirl
сами вы тетка, ALEH
Наталия Бутикова
А собакевич коево полу-то?
****
Автор,у вашей собаки срабатывают Рефлексы,заложенные в любую собаку от дальних предков,раньше собакам кричали-АТУ!! а не Фас,Ату-это команда травли собаками дичи и даже людей,вот поэтому ваша собака так реагирует на слово тетки,в нём два Т и слова очень схожи по звучанию,попробуйте громко крикнуть АТУУУ!! а после ТтёКИИ!! и сами убедитесь что ваша собака среагирует одинаково,начнёт носится по квартире в поисках кого бы загрызть)))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,у вашей собаки срабатывают Рефлексы,заложенные в любую собаку от дальних предков,раньше собакам кричали-АТУ!! а не Фас,Ату-это команда травли собаками дичи и даже людей,вот поэтому ваша собака так реагирует на слово тетки,в нём два Т и слова очень схожи по звучанию,попробуйте громко крикнуть АТУУУ!! а после ТтёКИИ!! и сами убедитесь что ваша собака среагирует одинаково,начнёт носится по квартире в поисках кого бы загрызть)))
СсылкаПожаловаться
... моя охотничья..
Аноним
... моя охотничья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и нашли ответ на свой вопрос,почему она подрывается.Она слышит букву Т и понеслооось)))
Nika
А что тут странного ? Не даром говорят, что животные похожи на хозяев. Если у хозяина мозгов нет, то откуда им у собаки взяться ? Так что у вас с собакой полная гармония

Лариса

кабель кабеля понимают)
Мари Фарт
Одинаковые у вас рефлексы
Nadin
Ваша собака реинкарнация Каштанки )))
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Ваша собака реинкарнация Каштанки )))
СсылкаПожаловаться
...слава богу что не муму..
Nadin
Редкое везение )))
Урса
И чо?
Наталья Просветова
Я не поняла, что значит - бегает с лаем. Я плохо собак понимаю.
Мария Титчева
что за порода? например, овчарки легко запоминают до 150 слов.. очевидно с понятием тётки у собачки связано что - то весёлое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем