Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы. Стоит ли удалять?

Пойду папилломы сводить...Кто удалял, остались следы? 
Катерина Лисовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Евангелина
Да. Но и травки не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Допустим, но паразиты здесь причем??
ЕвангелинаВ ответ на ***
***
Допустим, но паразиты здесь причем??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы у фитотерапевтов узнавайте. Я просто посоветовала то, что говорили мне. И это лечение помогло.
Евангелина
Это вы у фитотерапевтов узнавайте. Я просто посоветовала то, что говорили мне. И это лечение помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не надо ничего узнавать. Про паразитов- это уже ваше личное "творчество ";)
Анна СавельеваВ ответ на ***
***
Угу, вы, лечащиеся у "народных целителей" такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей посоветовала мозгов чистку сделать) Как думаете, поможет?
Анна Савельева
Ей посоветовала мозгов чистку сделать) Как думаете, поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сложнее...) Боюсь, эффективных способов не придумали пока...
Анна СавельеваВ ответ на ***
***
Какой же бред, господи! Это папилломавирус вызывает их появление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у меня была-была, и вдруг сама отвалилась? специальных никаких мер я не принимала) Ни к народным целителям, ни к обычным врачам я не обращалась)
Анна Савельева
А если у меня была-была, и вдруг сама отвалилась? специальных никаких мер я не принимала) Ни к народным целителям, ни к обычным врачам я не обращалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и че? Вполне возможно. Иммунитет улучшился- и отвалилась, как вариант)
Анна Савельева
А если у меня была-была, и вдруг сама отвалилась? специальных никаких мер я не принимала) Ни к народным целителям, ни к обычным врачам я не обращалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вирус был подавлен иммунитетом.
Алиса Плещеева
Следы у оочень многих остаются, это если удалить и все. они такие розовенькие, как и если родинки удалить. важно предотвратить, но и терпения набраться. сама имоферазу покупала и мазала кисточкой, вроде ничего не видно.
scorpius
Папиллома это вирус. Врач в Израиле выписывала мне специальный препарат. Лет 8 назад он стоил 5000р. Кроме того есть папиллома-матка. Ее надо удалить в первую очередь. Еще мне там дали препарат verrymal/ Это аналог нашего Чистотела. Только от чистотела у меня остались келлоидные рубцы, а от этого нет. Особо хорош для висячих родинок. А также для герпеса и любых накожных образований. Веррумал дорогой. Но есть его аналоги. Выписывала с немецкого Амазона. Там эти препараты от 5-10 евро. Главное следить за родинками и вовремя удалять. Иногда начинает зудеть и чесаться шея , значит просыпается. Надо найти и помазать растущие родинки на теле и все снова затихает. Очень эффективно.
Александр
я удалил. обычным хирургическим путем. и следа не осталось. 1000 ре)
Бегущая Строка
Удаляла, через 2 недели отвалились корочки, через месяц никаких следов
Твой повод напиться )))
Смотря в каком месте. Паразиты ни при чем, это вирус.
Элизабет
Можно криофармой- азот, для домашнего применения. Сезон не важен, следов не остаётся. Цена примерно тыща.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем