Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему забывают про детей?

Почему мужчины после развода ,забывают что у них есть дети? И даже не хотят платить алименты. Куда девается отцовская любовь ?
Ананим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Захария
ну ..не все же
Ананим.В ответ на Захария
Захария
ну ..не все же
СсылкаПожаловаться
Но очень часто воспитывают чужих детей,а своих видят по праздникам.
ЗахарияВ ответ на Ананим.
Ананим.
Но очень часто воспитывают чужих детей,а своих видят по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не знаю про эту статистику. думаю, что и матери есть такие,которые..были бы не прочь реже видеть детей. это такие люди. без любви,морали,сердца,долга...они такие и были до развода..просто внешняя некая "благопристойность" наличествовала...не более
Ананим.В ответ на Захария
Захария
я ничего не знаю про эту статистику. думаю, что и матери есть такие,которые..были бы не прочь реже видеть детей. это такие люди. без любви,морали,сердца,долга...они такие и были до развода..просто внешняя некая "благопристойность" наличествовала...не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и материя такие есть..Но в основном дети растут с мамой и долго не понимают ,куда делся отец.
ЗахарияВ ответ на Ананим.
Ананим.
Может и материя такие есть..Но в основном дети растут с мамой и долго не понимают ,куда делся отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мамы разные. и часто - в том,что отец делся - и они виноваты. чего только не бывает...да и мамы с папами бывают два сапога пара. просто дети - с матерью.
black opium
значит и до развода эти дети не нужны были
Лю ЛуВ ответ на black opium
black opium
значит и до развода эти дети не нужны были
СсылкаПожаловаться
А вот это абсолютно верно!
Тан Kho
Много разных мужчин, много разных вариантов.
Манюня
Чё эт забывают.
Вон тема про то, что детей от первого брака по отпускам возит, а дети от второго, дома сидят...
Дед Мороз
отцовская любовь ни куда не девается, просто обида на жену, потому что большинство разводов. все таки по инициативе жены
Ананим.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
отцовская любовь ни куда не девается, просто обида на жену, потому что большинство разводов. все таки по инициативе жены
СсылкаПожаловаться
А дети причем?
Дед МорозВ ответ на Ананим.
Ананим.
А дети причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не причем. например муж зарабатывает 40 тыс.дает жене 30 тыс, а она его пилит, что мало денег, а после развода алименты 25%=10 тыс вот и получается, дескать детей бросил и т.д. а новая женщина, тоже хочет, чтоб он деньги в дом приносил и т.д.
Ананим.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
дети не причем. например муж зарабатывает 40 тыс.дает жене 30 тыс, а она его пилит, что мало денег, а после развода алименты 25%=10 тыс вот и получается, дескать детей бросил и т.д. а новая женщина, тоже хочет, чтоб он деньги в дом приносил и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно деньги,но и отцы не стремятся проводить время с детьми ,не все конечно.
Дед МорозВ ответ на Ананим.
Ананим.
Ладно деньги,но и отцы не стремятся проводить время с детьми ,не все конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это тема спорная, потому что здесь не мало было тем, озлобленных дам, на то, что их муж помогает детям от предыдущего брака так что вам лучше с ними состыковаться и поговорить на эту тему, а то в двух случаях мужики виноваты и те, кто помогает и те кто не помогает
Мари Фарт
Так её и не было, не все облагорожены ею
Мечта
Потому что все РСП - ведьмы
Sayonaragirl
давайте лучше про эротицкие костюмы
Ананим.В ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
давайте лучше про эротицкие костюмы
СсылкаПожаловаться
Ну это потом ,он у меня остался на память.
cтилет 1
Лю Лу
Это зависит от конкретного человека. Зачем обобщать?
Ананим.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это зависит от конкретного человека. Зачем обобщать?
СсылкаПожаловаться
Да простите обобщила ,просто многие подруги воспитывают детей и я вижу что б/м не принимают участия и слышу жалобы.
Лю ЛуВ ответ на Ананим.
Ананим.
Да простите обобщила ,просто многие подруги воспитывают детей и я вижу что б/м не принимают участия и слышу жалобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто женщины сами виноваты в том, что мужчины не общаются с детьми. Вот два примера: моя сестра каждое редкое появление отца сына выговаривает тому, что он должен, что он делает не правильно и т.д.: "зачем купил это, не так одел, не туда повел, мало денег" и т.д.
Отец моей дочери вот уже 8 лет каждые выходные проводит с ней (забирает к себе с ночевкой). А мы и в браке-то не были. Но у меня к нему вообще нет никаких претензий, хоть алиментами он и не балует. А если бы я на него орала при каждой встрече или дочери говорила о том, какой папа плохой, как думаете - приходил бы он за дочкой?
Ананим.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Часто женщины сами виноваты в том, что мужчины не общаются с детьми. Вот два примера: моя сестра каждое редкое появление отца сына выговаривает тому, что он должен, что он делает не правильно и т.д.: "зачем купил это, не так одел, не туда повел, мало денег" и т.д.
Отец моей дочери вот уже 8 лет каждые выходные проводит с ней (забирает к себе с ночевкой). А мы и в браке-то не были. Но у меня к нему вообще нет никаких претензий, хоть алиментами он и не балует. А если бы я на него орала при каждой встрече или дочери говорила о том, какой папа плохой, как думаете - приходил бы он за дочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам повезло. Вот у меня подруга осталась с дочкой 12 лет, официально не разведены ,вывез мебель у дочки даже планшет забрал,живёт с другой у неё ребенок ,к ребенку не приехал не разу год прошёл.Дочь сама звонит а он занят,не может.
Лю ЛуВ ответ на Ананим.
Ананим.
Ну вам повезло. Вот у меня подруга осталась с дочкой 12 лет, официально не разведены ,вывез мебель у дочки даже планшет забрал,живёт с другой у неё ребенок ,к ребенку не приехал не разу год прошёл.Дочь сама звонит а он занят,не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло только в том, что я рожала исключительно для себя. Не общался бы - ну и не надо) Это его проблемы. Не мои)
Снежанна Денисовна
При разводе детей мужу... Нельзя любить на расстоянии)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем