Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не любят рекламу?

Почему в СНГ так не любят рекламу? Прилетел из Германии там к этому нормально относятся как и во многих странах
Ваня Старков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мари Фарт
Ее нигде не любят, а в Германии уже просто внимания не обращают
Крокодил Хуфу
В Германии реклама другая.
Ваня СтарковВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Германии реклама другая.
СсылкаПожаловаться
я бы не сказал, допустим у нас очень горят от рекламой перед видео там они относятся к этому нормально
Комментарий удален.Почему?
Ваня СтарковВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я про инет говорю
ЧеПоЧемВ ответ на Ваня Старков
Ваня Старков
я про инет говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По интернету мне всё равно на рекламу. Она в углу где-то там и не мешает
Крокодил ХуфуВ ответ на Ваня Старков
Ваня Старков
я про инет говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.. Понятно. Так это не реклама раздражает, а нарушение правил сайта и правил форума. Раздражает нарушение, а не реклама.
Indi
Потому что она навязчивая, порой абсурдная и крайне раздражающая. Или этого мало, чтобы такую рекламу не любить?
Лю Лу
А я из поездки в Германию привезла иные наблюдения))))
Ваня СтарковВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А я из поездки в Германию привезла иные наблюдения))))
СсылкаПожаловаться
наверное зависит от города)
Ваня Старков
наверное зависит от города)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от интересов путешественника)))) Я пиво пила, в основном) Около достопримечательностей)))
Ваня СтарковВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зависит от интересов путешественника)))) Я пиво пила, в основном) Около достопримечательностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по работе ездил так что вот) Несколько раз было такое что меня обвиняли тут в спаме якобы рекламы, хотя кто бы мне платил за это)
Ваня Старков
я по работе ездил так что вот) Несколько раз было такое что меня обвиняли тут в спаме якобы рекламы, хотя кто бы мне платил за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут всегда в чем-то обвиняют))) Привыкайте!))
Жужа
Какую именно рекламу у нас не любят по Вашему?
Ваня СтарковВ ответ на Жужа
Жужа
Какую именно рекламу у нас не любят по Вашему?
СсылкаПожаловаться
ну смотри допустим кто то спрашивает на форуме что то, человек говорит мол я тут брал и тебе могу посоветовать, и сразу много "агрятся" ссылаясь на то что это реклама
Ваня Старков
ну смотри допустим кто то спрашивает на форуме что то, человек говорит мол я тут брал и тебе могу посоветовать, и сразу много "агрятся" ссылаясь на то что это реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то спамеры зарабатывают. Форум для развлечения создан, а не для коммерческих изыскания сторонних лиц. Только с разрешения администрации или по её инициативе тут можно рекламировать.
Ваня СтарковВ ответ на Жужа
Жужа
так то спамеры зарабатывают. Форум для развлечения создан, а не для коммерческих изыскания сторонних лиц. Только с разрешения администрации или по её инициативе тут можно рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е допустим человек спрашивает мол "что делать куда идти" и у меня была такая ситуация, я говорю я обратился туда то туда то мне помогли и это нельзя?
Ваня Старков
т.е допустим человек спрашивает мол "что делать куда идти" и у меня была такая ситуация, я говорю я обратился туда то туда то мне помогли и это нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы отвечаем на подобные вопросы друг другу и ничего, но вот ссылки на сторонние сайты здесь запрещены, даже если там некоммерческая познавательная статья.
Ваня СтарковВ ответ на Жужа
Жужа
Мы отвечаем на подобные вопросы друг другу и ничего, но вот ссылки на сторонние сайты здесь запрещены, даже если там некоммерческая познавательная статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот допустим человеку про линзы ответил когда то мне мягко говоря "засрали"
Ваня СтарковВ ответ на Жужа
Жужа
Мы отвечаем на подобные вопросы друг другу и ничего, но вот ссылки на сторонние сайты здесь запрещены, даже если там некоммерческая познавательная статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал клинику где я покупал и ее адрес на всякий
Ваня Старков
сказал клинику где я покупал и ее адрес на всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реклама про линзы тут все глаза намозолила.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Реклама про линзы тут все глаза намозолила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всем
Ваня СтарковВ ответ на Жужа
Жужа
всем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что?
Ваня СтарковВ ответ на Жужа
Жужа
всем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
немного не понял, мы наверное про разные вопросы говорим), ну в общем я узнал что хотел, спасибо за ответы)
Nikk
Где ты был??
Пиво пил!
А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем