Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать? Вдвоем с мужем, чтобы было, что посмотреть. Можно и без моря. посоветуйте что нибудь интересное. Больше всего из наших путешествий мне понравилась Япония (Токио и Киото) может кто был в Японии? какие города еще смотрели? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мари Фарт
Прага, Барселона
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прага, Барселона
СсылкаПожаловаться
вот в Прагу очень хочу. В Барселоне много раз были, один из самых любимых городов!
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
вот в Прагу очень хочу. В Барселоне много раз были, один из самых любимых городов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Прагу уже устала хотеть, тож не доехать, но там супер
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я в Прагу уже устала хотеть, тож не доехать, но там супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Праге говорят очень здорово летом, там крутой зоопарк есть!
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
в Праге говорят очень здорово летом, там крутой зоопарк есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он крутой тем, что животные там в максимально приближенных к реальной природе условиях. Т.е. нет клеток, большие территории, соответственно большинство из них вообще не видно, особенно летом.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в Прагу очень хочу. В Барселоне много раз были, один из самых любимых городов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом только очень жарко, если просто погулять, то лучше Брюгге, Амстердам, там прохладнее. В Праге даже сейчас 29, в июле будет невыносимо. На Бали летом сезон, можно взять неделю в Убуде и неделю на побережье в разных отелях, чтоб посмотреть разные пляжи. В Великобритании думаю комфортная погода, там всегда она не оч) Танзания сафари+пляжный отдых, но дорого. Можно тур по Италии, но я бы отложила до сентября, сейчас тоже будет очень жарко гулять. Ну смотря как Вам нравится, я люблю гулять при температуре не выше 18, максимум 20.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Летом только очень жарко, если просто погулять, то лучше Брюгге, Амстердам, там прохладнее. В Праге даже сейчас 29, в июле будет невыносимо. На Бали летом сезон, можно взять неделю в Убуде и неделю на побережье в разных отелях, чтоб посмотреть разные пляжи. В Великобритании думаю комфортная погода, там всегда она не оч) Танзания сафари+пляжный отдых, но дорого. Можно тур по Италии, но я бы отложила до сентября, сейчас тоже будет очень жарко гулять. Ну смотря как Вам нравится, я люблю гулять при температуре не выше 18, максимум 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Согласна. На Бали были в районе Сименьяк, там очень классную виллу удалось снять и не так дорого. Я тоже люблю умеренную погоду, на Бали жарко.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Согласна. На Бали были в районе Сименьяк, там очень классную виллу удалось снять и не так дорого. Я тоже люблю умеренную погоду, на Бали жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были несколько лет назад со 2-ого июля, 3 дня вообще были ливни, а вечером всего несколько раз я смогла поужинать у океана, а то мёрзла из-за сильного ветра. Может просто не повезло.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Мы были несколько лет назад со 2-ого июля, 3 дня вообще были ливни, а вечером всего несколько раз я смогла поужинать у океана, а то мёрзла из-за сильного ветра. Может просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы были в Октябре, за 2 недели один раз дождь был. Но оооочень жарко, днем не выходили на улицу) в бассейне около виллы плескались.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
вот в Прагу очень хочу. В Барселоне много раз были, один из самых любимых городов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Праге чувствуешь себя дома. Да и окрестности Праги хороши.
Тан Kho
Приезжайте к нам на Колыму!))
Красавчик ДжонниВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Приезжайте к нам на Колыму!))
СсылкаПожаловаться

Нет уж лучше вы к нам)))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Приезжайте к нам на Колыму!))
СсылкаПожаловаться
что у вас там интересненького?)
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
что у вас там интересненького?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мороз и солнце, жень чудесный! Лес еще остался, опять же))))
Захария
в японии не была. в великобритании были? в иерусалиме? стамбуле?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в японии не была. в великобритании были? в иерусалиме? стамбуле?
СсылкаПожаловаться
В Великобританию визу сложно получить :( в Иерусалим отличная идея!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В Великобританию визу сложно получить :( в Иерусалим отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто,но более чем реально
Panthera tigris
В Израиль. Мертвое море. И каждый сантиметр израильской земли пропитан историей.
Полупроводница с картинойВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В Израиль. Мертвое море. И каждый сантиметр израильской земли пропитан историей.
СсылкаПожаловаться
Только не сейчас. Сейчас у нас пик жары. В сентябре-октябре самое то.
Кононец Элина
Ну если у вас есть деньги на Японию то вы можете в любою точку мира сьездить)))) На Окинаву как минимум стоит сьездить, если сами японцы туда отдыхать ездят)
Прекрасное далеко
Италия и нечего время терять
Прекрасное далеко
Италия и нечего время терять
СсылкаПожаловаться
в Италии мы были. Брали машину и катались по маршруту Рим, Флоренция, Болонья, Венеция и обратно в Рим. Очень люблю Италию и кухню итальянскую
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
в Италии мы были. Брали машину и катались по маршруту Рим, Флоренция, Болонья, Венеция и обратно в Рим. Очень люблю Италию и кухню итальянскую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Ирландия, если финансы позволяют Исландия
Прекрасное далеко
Тогда Ирландия, если финансы позволяют Исландия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачных путешествий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем