Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую своим сверстникам...

Завидую своим сверстникам  , у кого молодые родители.
Мне 35 , маме 75, отцу 78.  Все время требуется помощь. Ни отпуска  , ни выходных толком. 
Болеют, летом надо на дачу, там надо все за них делать. Мы с мужем работаем , двое детей 11 и 13 лет.
 Устала сил нет. Иногда муж ездит к своим родителям с детьми отдохнуть( свекрови 55 , свекру 59), а я опять к своим  готовить отмывать стирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1343
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и вообще ононим
Комментарий удален.Почему?
эгоистка.фууу
black opium
ну так сдайте их в какой нибудь дом для престарелых
NevadaВ ответ на black opium
black opium
ну так сдайте их в какой нибудь дом для престарелых
СсылкаПожаловаться
вон одни недаво подкинули в больницу с запиской.....
Нина ТимофееваВ ответ на Nevada
Nevada
вон одни недаво подкинули в больницу с запиской.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сводному брату (пасынку), что ли, подкинули. А уже тот вызвал скорую. Но себе отца (отчима?) не взял.
Нина Тимофеева
Они сводному брату (пасынку), что ли, подкинули. А уже тот вызвал скорую. Но себе отца (отчима?) не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, папенька родных оставил и жил с новой женой и ее сыном. А к старости ни родным, ни приемному не нужен. Первых понять могу.
VP VP
Дык и вам уже не шешнадцать!
Или каких вам сейчас родителей надо? 20летних?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Дык и вам уже не шешнадцать!
Или каких вам сейчас родителей надо? 20летних?
СсылкаПожаловаться
Свекрам 55 и 59. Они с внуками общаются, такой помощи не требуется пока от нас. Мои родители их родителям ровесники. Они им помогают и не разрываются между детьми и родителями. Финансово легче, нет ипотеки можно нанять кого то.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Свекрам 55 и 59. Они с внуками общаются, такой помощи не требуется пока от нас. Мои родители их родителям ровесники. Они им помогают и не разрываются между детьми и родителями. Финансово легче, нет ипотеки можно нанять кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте своих родителей обратно в магазин. Поменяйте на других.
scorpiusВ ответ на VP VP
VP VP
Сдайте своих родителей обратно в магазин. Поменяйте на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такие наезды? это тема для тех многих, кто тут на форуме с пеной у рта, расписывают как прекрасно рожать за 40, а то и за 50. В реале знала пару таких несчастных детей. тут хоть замуж выйти успела, а там вместо семьи , гулек и дискотек филиал дома престарелых
scorpius
С чего такие наезды? это тема для тех многих, кто тут на форуме с пеной у рта, расписывают как прекрасно рожать за 40, а то и за 50. В реале знала пару таких несчастных детей. тут хоть замуж выйти успела, а там вместо семьи , гулек и дискотек филиал дома престарелых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Коллега мужа по этой причине не завел семью и не женился. Очень поздний ребенок в семье. У старших свои семьи, а он всю жизнь за стариками ухаживает, больницы, санатории и пр.
scorpiusВ ответ на .
.
Так и есть. Коллега мужа по этой причине не завел семью и не женился. Очень поздний ребенок в семье. У старших свои семьи, а он всю жизнь за стариками ухаживает, больницы, санатории и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мои знакомые были еще и единственными. Одна из них девушка 25 лет вообще говорила, что надо запретить рожать немолодым. Матери ее было за 60, но она год лежала в больнице, где ей постепенно ампутировали ноги. Отцу было сильно за 70.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С Детьми или родителями? Дети к 40 хотя бы успевают семьями обзавестись. А эти упустили свое время.
anele1901В ответ на scorpius
scorpius
А мои знакомые были еще и единственными. Одна из них девушка 25 лет вообще говорила, что надо запретить рожать немолодым. Матери ее было за 60, но она год лежала в больнице, где ей постепенно ампутировали ноги. Отцу было сильно за 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это все индивидуально. Моему папе 76, он еще работает. Маме 66, она на пенсии, но ухода не требует, тьфу-тьфу. С мая по сентябрь они живут в доме в деревне. У мамы там большой огород, она любит это дело. А кто-то в 40 лет уже инвалид. Вон моя соседка, ей 50 лет, она еле ползает с двумя палками. И так она ползает уже несколько лет.
anele1901
Ну это все индивидуально. Моему папе 76, он еще работает. Маме 66, она на пенсии, но ухода не требует, тьфу-тьфу. С мая по сентябрь они живут в доме в деревне. У мамы там большой огород, она любит это дело. А кто-то в 40 лет уже инвалид. Вон моя соседка, ей 50 лет, она еле ползает с двумя палками. И так она ползает уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно! У меня есть знакомая пара, им по 80 лет, тоже огороды, поездки на море, так еще внукам-детям помогают, находясь в другом городе (когда приезжают навестить), в том числе финансово . И работали до 75 лет. Сейчас вот правнучка у них родилась.
Елена НаумоваВ ответ на М
М
Совершенно верно! У меня есть знакомая пара, им по 80 лет, тоже огороды, поездки на море, так еще внукам-детям помогают, находясь в другом городе (когда приезжают навестить), в том числе финансово . И работали до 75 лет. Сейчас вот правнучка у них родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у них правнучка родилась, они детей молодыми родили, поэтому и остались бодрячками. В 40 лет вы меня хоть убейте, беременность это удар по организму, а потом ночи бессонные, сад, школа, одни нервы. Вот и изнашиваются к 60-70 годам.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Так у них правнучка родилась, они детей молодыми родили, поэтому и остались бодрячками. В 40 лет вы меня хоть убейте, беременность это удар по организму, а потом ночи бессонные, сад, школа, одни нервы. Вот и изнашиваются к 60-70 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знакомая родила первенца хорошо за тридцать. Врач предупредила, что второго не стоит, но она очень хотела второго - и родила через два года. Организм после вторых родов просто "посыпался" - она второго ребенка в младенчестве толком не видела, около полутора лет в больнице провела. Хорошо, муж замечательный и бабушки, которым по 60 на тот момент было (мама мужа и ее мама), было, кому с ребенком посидеть.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на anele1901
anele1901
Ну это все индивидуально. Моему папе 76, он еще работает. Маме 66, она на пенсии, но ухода не требует, тьфу-тьфу. С мая по сентябрь они живут в доме в деревне. У мамы там большой огород, она любит это дело. А кто-то в 40 лет уже инвалид. Вон моя соседка, ей 50 лет, она еле ползает с двумя палками. И так она ползает уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно!!
Аноним пишет бред, а ей еще поддакивают!
Моя бабуля в 82 года (!!) прекрасно работала, на работу ездила на другой конец Москвы, дорого в одну сторону- полтора часа!! Я начинала свою "карьнру" после института в одной крупной бухгалтерии. там главбух была бабка 83 лет! Ее на пенсию отправить не могли, скакала как конь со счётами и отрицала калькуляторы)))) в далеком 1988)))))
Сейчас читаю иногда "Дети" на мыле- там 20-30 летнии рожают с гормонами таблетками, диабетом-миомами в свои юные годы(( Как вы думаете, с таким здоровьем когда они начнут разваливаться? Полагаю, очень задолго до 50-ти.
У их недоношенных на 29-35 неделе рожденных детишек, у которых после такого рождения сплошь аллергии, проблемы и болезни, придется ухаживать за своими мамками-папками к их годам 45(((
ЯНА ЯНОВСКАЯ
именно!!
Аноним пишет бред, а ей еще поддакивают!
Моя бабуля в 82 года (!!) прекрасно работала, на работу ездила на другой конец Москвы, дорого в одну сторону- полтора часа!! Я начинала свою "карьнру" после института в одной крупной бухгалтерии. там главбух была бабка 83 лет! Ее на пенсию отправить не могли, скакала как конь со счётами и отрицала калькуляторы)))) в далеком 1988)))))
Сейчас читаю иногда "Дети" на мыле- там 20-30 летнии рожают с гормонами таблетками, диабетом-миомами в свои юные годы(( Как вы думаете, с таким здоровьем когда они начнут разваливаться? Полагаю, очень задолго до 50-ти.
У их недоношенных на 29-35 неделе рожденных детишек, у которых после такого рождения сплошь аллергии, проблемы и болезни, придется ухаживать за своими мамками-папками к их годам 45(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только бедным мамкам и папкам, которые к 45 годам развалятся, до пенсии еще пахать и пахать....... Так что еще и содержать их придется.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
именно!!
Аноним пишет бред, а ей еще поддакивают!
Моя бабуля в 82 года (!!) прекрасно работала, на работу ездила на другой конец Москвы, дорого в одну сторону- полтора часа!! Я начинала свою "карьнру" после института в одной крупной бухгалтерии. там главбух была бабка 83 лет! Ее на пенсию отправить не могли, скакала как конь со счётами и отрицала калькуляторы)))) в далеком 1988)))))
Сейчас читаю иногда "Дети" на мыле- там 20-30 летнии рожают с гормонами таблетками, диабетом-миомами в свои юные годы(( Как вы думаете, с таким здоровьем когда они начнут разваливаться? Полагаю, очень задолго до 50-ти.
У их недоношенных на 29-35 неделе рожденных детишек, у которых после такого рождения сплошь аллергии, проблемы и болезни, придется ухаживать за своими мамками-папками к их годам 45(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да... вот такие "гл. бухи" 80-тилетние до сих пор в журналах-ордерах главную книгу ведут.... Мне когда это рассказали, что такие до сих пор есть, глаза округлились. Это при наличии 1С, которая делает ВСЕ в бух.учете. Такие гл. бухи и бухгалтеров -пенсионерок набирают... какая ж нормальная девушка-бухгалтер будет вручную работать, когда есть современные бух. программы. А то, что такие (увы!) есть и объясняет , почему работодатели не хотят брать возрастных работников на работу, т к такие работники работает , как умеют, по старинке, как она раньше работала. Любое новшевство-в штыки. Конечно, не все такие... Но очень много. И работодатель не будет разбираться "такая" эта дама возрастная или "не такая". Мне и самой 51 уже моя работа: автоматизация учета в бухгалтерии застройщика, кроме того, что я сама гл. бух. И страшно подумать... неужели и я такая же когда-нибудь стану? и буду "со счетами" бегать...
sammiВ ответ на Ольга
Ольга
ну да... вот такие "гл. бухи" 80-тилетние до сих пор в журналах-ордерах главную книгу ведут.... Мне когда это рассказали, что такие до сих пор есть, глаза округлились. Это при наличии 1С, которая делает ВСЕ в бух.учете. Такие гл. бухи и бухгалтеров -пенсионерок набирают... какая ж нормальная девушка-бухгалтер будет вручную работать, когда есть современные бух. программы. А то, что такие (увы!) есть и объясняет , почему работодатели не хотят брать возрастных работников на работу, т к такие работники работает , как умеют, по старинке, как она раньше работала. Любое новшевство-в штыки. Конечно, не все такие... Но очень много. И работодатель не будет разбираться "такая" эта дама возрастная или "не такая". Мне и самой 51 уже моя работа: автоматизация учета в бухгалтерии застройщика, кроме того, что я сама гл. бух. И страшно подумать... неужели и я такая же когда-нибудь стану? и буду "со счетами" бегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будете с ноутом бегать и калькулятором. А у молодых уже будет чип встроенный.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
именно!!
Аноним пишет бред, а ей еще поддакивают!
Моя бабуля в 82 года (!!) прекрасно работала, на работу ездила на другой конец Москвы, дорого в одну сторону- полтора часа!! Я начинала свою "карьнру" после института в одной крупной бухгалтерии. там главбух была бабка 83 лет! Ее на пенсию отправить не могли, скакала как конь со счётами и отрицала калькуляторы)))) в далеком 1988)))))
Сейчас читаю иногда "Дети" на мыле- там 20-30 летнии рожают с гормонами таблетками, диабетом-миомами в свои юные годы(( Как вы думаете, с таким здоровьем когда они начнут разваливаться? Полагаю, очень задолго до 50-ти.
У их недоношенных на 29-35 неделе рожденных детишек, у которых после такого рождения сплошь аллергии, проблемы и болезни, придется ухаживать за своими мамками-папками к их годам 45(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие крепкие люди в возрасте есть, но их немного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем