Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание

Кто в жизни успел побывать у гадалок , на сколько они точны в своих предсказаниях , сбылось у вас хоть что то? Ай есть же ещё цыганки которые тоже пользуются популярностью.  Вообще хотелось услышать сбывается или нет ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
я верю , но страшно за себя знать особенно такие вещи как смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обходите стороной их
Баба ЯгодкаВ ответ на Аноним
Аноним
я верю , но страшно за себя знать особенно такие вещи как смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут чья-то смерть.Вы просто фото берете,того,кто ушел к праотцам,кого-нибудь и показываете ей.Если говорит что мертвец,то слушайте её и дальше.
ЛарисаВ ответ на Баба Ягодка
Баба Ягодка
Причем тут чья-то смерть.Вы просто фото берете,того,кто ушел к праотцам,кого-нибудь и показываете ей.Если говорит что мертвец,то слушайте её и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не смешите, взяла фото, спрашивает кто это, сказала сын,был только негатив на сноху, а у неё при обращении на меня конечно
Баба ЯгодкаВ ответ на Лариса
Лариса
ой, не смешите, взяла фото, спрашивает кто это, сказала сын,был только негатив на сноху, а у неё при обращении на меня конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка,вы внимательно читаете?Не увидела мертвого,развернулась и ушла.Какие снохи и т.д.
Баба Ягодка
Девушка,вы внимательно читаете?Не увидела мертвого,развернулась и ушла.Какие снохи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и потом, гадалка может просто наобум ляпнуть, что он мертвый и оказаться право
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Ну и потом, гадалка может просто наобум ляпнуть, что он мертвый и оказаться право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично! "Какова вероятность встретить за углом динозавра. Ответ 50/50. Или встречу или не встречу".
УрсаВ ответ на Елена
Елена
Логично! "Какова вероятность встретить за углом динозавра. Ответ 50/50. Или встречу или не встречу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так.
Баба Ягодка
Девушка,вы внимательно читаете?Не увидела мертвого,развернулась и ушла.Какие снохи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И оказаться правой. Так что фото покойника - это не панацея. Как вы тут пытаетесь представить.
Баба Ягодка
Причем тут чья-то смерть.Вы просто фото берете,того,кто ушел к праотцам,кого-нибудь и показываете ей.Если говорит что мертвец,то слушайте её и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы увидеть на фото, что человека нет на этом свете - не нужно быть великой гадалкой. Это самое легкое из всех возможных предсказаний. Скажем так, первый курс университета.
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
98% из них шарлатанки. Расскажу правдивую историю наших друзей. Когда мальчику было лет 10, то проходил табор и одна попросила воды. Мальчик вынес им воды.
- Хороший ты мальчик, спасибо, но от сердца в 36 лет ...
Пришёл рассказал маме, посмеялись и забыли. Мальчик вырос, женился на медсестре. Она бухала-спирт халявя. Он переживал так, что ровно в 36 лет сердце и его не стало.
Совпадение или подключение к энергетическому полю Земли и увидела будущее? (Как Нострадамус, Вольф Мессинг).
СсылкаПожаловаться
лучше ни когда с ними не разговаривать
Юлия Новикова
Раньше цыганок было очень много у вокзалов, да и в обычных районах можно было их встретить...маме 20 лет назад гадала одна...все сбылось, и хорошее и не очень...мама рассказала об этом совсем недавно
Кошка-Плюшка*
все сбылось.
Лариса
цыганки шарлотанки, и не дай Бог им нахамить, совподение или нет, но дорого мне обошлось
kwa kwa
Все это от лукавого
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
От меня тоже шарахаются))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точняк! У меня двухцветные,но зелёного больше))
Тучка Громова
моей матери цыганка про троих детей и рыжего мужа сказала. И сбылось. Мне, кстати, тоже было сказано про будующего мужа стройный блондин очкарик и имя на А. И про троих детей мне подружка еще в школе сказала, определила по каким то полоскам на запястье
Morena More
Мне, например, 3-й брак предсказали лет за 5 до него. Но, это была проверенная гадалка. Знакомым тоже правду сказала. В основном про детей спрашивали. Все дети ВУЗы закончили (с разными приключениями).
Morena More
А погадать я и сама на ТАРО могу.
za 123
Где -то вычитала, что уличным цыганкам надо отвечать на их пожелания в спину - "спасибо, и тебе того же желаю". Получилось, сразу же отстала и ушла, посмотрела на меня как на психолога и ушла!
ЕленаВ ответ на za 123
za 123
Где -то вычитала, что уличным цыганкам надо отвечать на их пожелания в спину - "спасибо, и тебе того же желаю". Получилось, сразу же отстала и ушла, посмотрела на меня как на психолога и ушла!
СсылкаПожаловаться
Ко мне в магазин часто заходят. Я им предлагаю сама всё сказать,если денег дадут. Даже не обижаются. Понимают. У них тоже кризис продаж. А вот как-то давно заходила оооочень богатая цыганка,зарабатывающая гаданием на дому,постоянная покупательница хозяйки магазина,а я тогда продавцом работала. Она зашла с помощницей. Та начала мне услуги предлагать. А та цыганка ей сказала-"не трогай её, не надо это ей".
Даринка
По руке гадали,сбылось почти все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем