Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание

Кто в жизни успел побывать у гадалок , на сколько они точны в своих предсказаниях , сбылось у вас хоть что то? Ай есть же ещё цыганки которые тоже пользуются популярностью.  Вообще хотелось услышать сбывается или нет ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лидия Елисеева
Не была у гадалок. Но однажды ко мне цыганки пристали, немного поприкалывалась над ними.
Врут они всё.
А вы дудочки деньги им тащите!
Насик Корасик
Позолоти ручку, всю правду тебе скажу. Мои гадания все сбываются
Баба Ягодка
Берите с собой к гадалке фото покойника.Если настоящая,сразу скажет.У меня так и было.
АнонимВ ответ на Баба Ягодка
Баба Ягодка
Берите с собой к гадалке фото покойника.Если настоящая,сразу скажет.У меня так и было.
СсылкаПожаловаться
ой , а я с начало бог знает что додумала не дочитала.
Мари Фарт
Как повезёт
Полупроводница с картиной
Моя золовка гадает на Таро. Нагадала мне. Я не поверила,посмеялась. Не прошло и пары месяцев,как все в точности сбылось.
Полупроводница с картиной
Моя золовка гадает на Таро. Нагадала мне. Я не поверила,посмеялась. Не прошло и пары месяцев,как все в точности сбылось.
СсылкаПожаловаться
все эти гадания зло, не нужно это трогать
самая самая
я успела побывать у гадалки. с подругой за компанию ходила. она меня попросила выйти коридор, когда я стала открыто ржать над ней
Твой повод напиться )))
Нет. Бред это все.
Солнечный слон
гадать очень сложно и не всякому дано. Поэтому 99.9% гадалок - шарлатанки. Говорю как гадалка. Не практикующая)
Катя Сим
Я бывала у нескольких- впечатления так себе)) Что-то сбылось, что-то нет))
Катя Сим
Я бывала у нескольких- впечатления так себе)) Что-то сбылось, что-то нет))
СсылкаПожаловаться
Встречаются те, кто рождается с даром, но это ооооооочень большая редкость.
Знала я одну. Как сказала, так в точности всё и сбылось - через годы подтвердилось.
Но она потеряла дар, потому, что связалась с бизнесом и с большими деньгами. Нельзя им это.
Плутовка
У цыганок:"Тебя Люба зовут".
"Я Лена".
"А по-нашему Люба!"
Татьяна
Была с подругой за компанию у экстрасенса-целителя. Без цели, поэтому молчала, а он мне все про меня рассказал. Аж офигела... И еще сказал, что судьбу нашу мы творим сами. Каждый день)
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Была с подругой за компанию у экстрасенса-целителя. Без цели, поэтому молчала, а он мне все про меня рассказал. Аж офигела... И еще сказал, что судьбу нашу мы творим сами. Каждый день)
СсылкаПожаловаться
это разные вещи, была и там и там, целитель мне такое сказал о чём я не знала, потом только в больничке подтвердили
ТатьянаВ ответ на Лариса
Лариса
это разные вещи, была и там и там, целитель мне такое сказал о чём я не знала, потом только в больничке подтвердили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне про прошлое рассказал, про семью, ситуацию, тревожившую в тот момент. Про здоровье сказал, что все ок. И про будущее, что сами создаем, есть лишь что-то неизбежное.
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он мне про прошлое рассказал, про семью, ситуацию, тревожившую в тот момент. Про здоровье сказал, что все ок. И про будущее, что сами создаем, есть лишь что-то неизбежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пас, никогда больше не обращусь и говорить не буду
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
это разные вещи, была и там и там, целитель мне такое сказал о чём я не знала, потом только в больничке подтвердили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а болезни чувствуются обонянием, тут и гадать не надо, кто знает, тот почует
Солнечный слон
а болезни чувствуются обонянием, тут и гадать не надо, кто знает, тот почует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не всё значит, ни чего понять не могла, сами из инета делали какие то диагнозы, врачи тоже не могли
Катрин - Катрин
Оч хочу погадать на картах Таро!!! Т.е.,что бы мне на них прогадали...
Ирина Русь
98% из них шарлатанки. Расскажу правдивую историю наших друзей. Когда мальчику было лет 10, то проходил табор и одна попросила воды. Мальчик вынес им воды.
- Хороший ты мальчик, спасибо, но от сердца в 36 лет ...
Пришёл рассказал маме, посмеялись и забыли. Мальчик вырос, женился на медсестре. Она бухала-спирт халявя. Он переживал так, что ровно в 36 лет сердце и его не стало.
Совпадение или подключение к энергетическому полю Земли и увидела будущее? (Как Нострадамус, Вольф Мессинг).
Баба ЯгодкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
98% из них шарлатанки. Расскажу правдивую историю наших друзей. Когда мальчику было лет 10, то проходил табор и одна попросила воды. Мальчик вынес им воды.
- Хороший ты мальчик, спасибо, но от сердца в 36 лет ...
Пришёл рассказал маме, посмеялись и забыли. Мальчик вырос, женился на медсестре. Она бухала-спирт халявя. Он переживал так, что ровно в 36 лет сердце и его не стало.
Совпадение или подключение к энергетическому полю Земли и увидела будущее? (Как Нострадамус, Вольф Мессинг).
СсылкаПожаловаться
Вольф Мессинг был обычный еврейский шарлатан.
Баба Ягодка
Вольф Мессинг был обычный еврейский шарлатан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед моих знакомых был на выступлении Мессинга. Все, что Мессинг ему сказал - сбылось.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
98% из них шарлатанки. Расскажу правдивую историю наших друзей. Когда мальчику было лет 10, то проходил табор и одна попросила воды. Мальчик вынес им воды.
- Хороший ты мальчик, спасибо, но от сердца в 36 лет ...
Пришёл рассказал маме, посмеялись и забыли. Мальчик вырос, женился на медсестре. Она бухала-спирт халявя. Он переживал так, что ровно в 36 лет сердце и его не стало.
Совпадение или подключение к энергетическому полю Земли и увидела будущее? (Как Нострадамус, Вольф Мессинг).
СсылкаПожаловаться
я верю , но страшно за себя знать особенно такие вещи как смерть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем