Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Один женатый хотел меня сделать любовницей, не получилось, я ему поставила условие: разводись или забудь меня. Пропал на 3-4 месяца, пришел замученный, но с разводом. Мы поженились, вот прожили пару лет, все вроде нормально было. Но как то на улице встретила его с БЖ в обнимку и целующихся, детей у них нет. Я подала на развод, он ушел к ней, но через пару месяцев опять ко мне попросился. Этот месяц для меня был кошмаром и переосмыслением, но меня спасло то, что я узнала, что беременна на 3м месяце. Прогнала. Может я эгоистично поступила и нельзя лишать ребенка отца, но с другой стороны он может опять уйти и это будет уже предательство перед двумя: мной и ребенком, зачем такой отец-маятник, не хочу чтобы он даже знал о нем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
bonnic
Прям на 3 месяце только узнала? Не ври
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Прям на 3 месяце только узнала? Не ври
СсылкаПожаловаться
не вру, женские дни бывают при беременности, а тут просто стошнило ни с чего, вот и сделала тест. в чем проблема. читать надо перед тем как тут умничать
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
не вру, женские дни бывают при беременности, а тут просто стошнило ни с чего, вот и сделала тест. в чем проблема. читать надо перед тем как тут умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает кровотечений при нормально развивающейся беременности, только при патологиях. Вам любой грамотный гинеколог ответит.
Светлана АнисенкоВ ответ на bonnic
bonnic
Не бывает кровотечений при нормально развивающейся беременности, только при патологиях. Вам любой грамотный гинеколог ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает)... и никакой патологии не было)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
не вру, женские дни бывают при беременности, а тут просто стошнило ни с чего, вот и сделала тест. в чем проблема. читать надо перед тем как тут умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё когда же он тебе успел ребёнка заделать когда уходил к БЖ и бегал в тебя сливать, а ты принимала? Фубля
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
не вру, женские дни бывают при беременности, а тут просто стошнило ни с чего, вот и сделала тест. в чем проблема. читать надо перед тем как тут умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну как такие простые вещи не знать... скукотища...
Маргарита Добрускина
зря . ребенок не виноват . может он муж плохой , а отец будет хороший .
Мари Фарт
Ооооо, ну что за мужик, ромашка отдыхает
Regina Litvinova
Живите втроем. Любит и Вас, и бж, не может разорваться между Вами
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Живите втроем. Любит и Вас, и бж, не может разорваться между Вами
СсылкаПожаловаться
мы не ОАЭ живем
Насик Корасик
Туда сюда, туда суда.... Я запуталась
Насик Корасик
Туда сюда, туда суда.... Я запуталась
СсылкаПожаловаться
я тоже

Насик Корасик
Туда сюда, туда суда.... Я запуталась
СсылкаПожаловаться
Видимо у мужика маятник что надо!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Видимо у мужика маятник что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо укоротить
ЛарЫсса
Врете
Александра
Ну,это понятно ,перед женитьбой че вам понадарил?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ну,это понятно ,перед женитьбой че вам понадарил?
СсылкаПожаловаться
мне набор бриллиантовый. а к чему вопрос?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
мне набор бриллиантовый. а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как к чему ? Смысл худую ключу красть у соседа ?
Натюрель
С одной стороны вроде правильно сделали, чтоб не думать потом, что он только из-за ребенка вернулся, с другой - может он не плохим отцом бы был. Ну в крайнем случае на алименты продадите, если узнает и начнет доставать, если там принято такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем