Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем

Встречаюсь с женщиной 38 лет, постоянно говорит что хочет родить и замуж, при этом старший сын с 11 лет  учился в Суворовском, дочь 13 лет уже несколько лет живёт у её бывшей свекрови и общаться с дочерью она не стремится,  создаётся впечатление что вообще её не любит, дочь сама её звонит, бывает заходит, живя в километре видятся максимум раз в две недели по инициативе дочери в основном. Спрашивал почему так, говорит детям там лучше.  Не могу понять, зачем ей ещё ребёнок? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Шизгара
скорее, зачем ей эти разговоры.
Василена
Вам отдать. Кукушачья природа у женщины.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Вам отдать. Кукушачья природа у женщины.
СсылкаПожаловаться
Проще , она не мать, а кукушка
Сэм ФишерВ ответ на Василена
Василена
Проще , она не мать, а кукушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
Кукушка))
Екатерина
"Во поселке, что на станции Аять,
Проживала мать, любившая рожать."
Юлия
поднимает демографию
Юлия Прокопьева
может нового ребенка полюбит. нравится человеку быть беременным
Юлия Прокопьева
может нового ребенка полюбит. нравится человеку быть беременным
СсылкаПожаловаться
а может и не полюбит, особенно если будет девочка
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
а может и не полюбит, особенно если будет девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если вы будете отец, на что вы тогда будете отец? Дочки часто с отцами бывают более близки, чем даже с матерями
Марина Горбунова
Ей процесс нравится.
Мари Фарт
Ну не знаю, чтобы вас заинтересовать
Александр Сергеевич
Может у нее еще родственников тьма, вот она им зашлет. Че те вдуть жалко что-ли
Светлана
родит и вам оставит))
Вест Брюшок
Вас привязать
Helen Frollo
Чтобы его тоже пристроить, куда лучше. Есть такая мания у некоторых - рожать. Вы осторожнее, а то залетит.
tata
Вот вот а потом будет ходить по форумам и вопить какие дети не благодарные
Баба Ягодка
Цену набивает себе,может вы неплохой вариант.
KS
Я вот такую вещь подметила, что не редко, женщина вступая в повторный брак отделяется от своего ребенка от предыдущих отношений. Как бы семья у нее и дети с новым мужчиной, а ребенок от бм в сторонке. Типа балласт для новой семьи.
TwilightВ ответ на KS
KS
Я вот такую вещь подметила, что не редко, женщина вступая в повторный брак отделяется от своего ребенка от предыдущих отношений. Как бы семья у нее и дети с новым мужчиной, а ребенок от бм в сторонке. Типа балласт для новой семьи.
СсылкаПожаловаться
На востоке это вообще традиция , дети женщины от первого брака остаются в семье первого мужа.
Аноним
от дочери она давно отделилась, ещё до наших с ней отношений
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
от дочери она давно отделилась, ещё до наших с ней отношений
СсылкаПожаловаться
Цену себе набивает-вот какая я женщина, хочу детей, хочу семью. А на самом деле замуж за тебя хочет. Опасненько. Может "залететь".
Юлия******
А вам зачем такая женщина?
Ирина Фёдорова
Видимо, когда рожала детей, молодая была и не готова была к материнству, сейчас может и созрела. У меня тоже есть подруга, которая родила как раз в 38 вторую дочку, старшей сейчас 14. Она так и говорит, что к старшей никогда не испытывала материнских чувств, а и только сейчас стала осознавать себя матерью. У всех это чувство по-разному настаёт, у кого-то может и в 18, а у кого-то только после 30-ти
Татьяна
Так говорит, т.к. хочет Вас на себе женить и ребенком к себе привязать.
Перемена
Не связывайтесь с этой кукухой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем