Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидка

На экзамене мама помогала девочке. Договор был такой: 5000 сейчас и еще 5000, если результаты будут больше 80 баллов. Девочка, а точнее моя мама, набрала 87 баллов. Мамаша той девчонки закатила маме скандал: платить не будем, 6 баллов не добрали. Даже спасибо за 87 баллов не сказали. Мама расстроена не столько тем, что ей не заплатили, сколько тем, что опустили. Хотя разговор был о 80 баллах. Я считаю, что все равно эти деньги счастья той семье не принесут, может, еще больше и потеряют. А вы как думаете? Как успокоить маму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена

не знаю даже кто хлеще из вас
Насик Корасик
Круто... Я тож так хочу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да. Девчонка вся обкрученная проводами прошла на экзамен, все перефотографировала, отправила, все получила, переписала... Куда ФСБ смотрит? Или кто там за ними якобы под камерами смотрит?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пролетит не только эта девочка, а все ученики этой аудитории ) а также учителя, курирующие аудиторию )
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и чего? Она пригрозит, а мама тоже пригрозит. Работник школы за взятку помогал на экзамене, научил, как все сделать, помог пройти с аппаратурой. Так еще и так перевернет, что не она к работнику школы обратилась, а работник школы ей сказал, что без взятки ЕГЭ ребенок вообще не сдаст.
Татьяна Рогачкова
Ну и чего? Она пригрозит, а мама тоже пригрозит. Работник школы за взятку помогал на экзамене, научил, как все сделать, помог пройти с аппаратурой. Так еще и так перевернет, что не она к работнику школы обратилась, а работник школы ей сказал, что без взятки ЕГЭ ребенок вообще не сдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама не работник школы
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не работник школы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более: бывший работник школы подошел и передал требования руководства школы, мол, оплачиваем или не сдаем.... Опаньки...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РогачковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То есть ответить нечего ))))
Оксана В ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Девчонка вся обкрученная проводами прошла на экзамен, все перефотографировала, отправила, все получила, переписала... Куда ФСБ смотрит? Или кто там за ними якобы под камерами смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проводами? Да сейчас есть микро наушники как горошина. В ухо кинул и слушай ответ...
Smerd forumskiВ ответ на Оксана
Оксана
Проводами? Да сейчас есть микро наушники как горошина. В ухо кинул и слушай ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нашей проверяли. женщина полицейский досмотр у девочек проводила в соседнем классе
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Девчонка вся обкрученная проводами прошла на экзамен, все перефотографировала, отправила, все получила, переписала... Куда ФСБ смотрит? Или кто там за ними якобы под камерами смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и фантазии у вас, Аноним.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Девчонка вся обкрученная проводами прошла на экзамен, все перефотографировала, отправила, все получила, переписала... Куда ФСБ смотрит? Или кто там за ними якобы под камерами смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну-ка аффтор расшифруйте мне аббревиатуру "ФСБ"
Кукуля все время в какой-то бане
А ну-ка аффтор расшифруйте мне аббревиатуру "ФСБ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазия СамосоБой
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Фантазия СамосоБой
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Приветы!!!
Элина
Конечно не принесут, так людей обманывать и опускать нельзя.
Данил Князь
Скажите спасибо Богу, что взял деньгами ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Скажите спасибо Богу, что взял деньгами ;)
СсылкаПожаловаться
Я маме и говорю: пусть они с этими деньгами заберут все наши беды и болезни. Настоящие и будущие.
Meteora
Рисковая женщина ваша мама
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Рисковая женщина ваша мама
СсылкаПожаловаться
Почему? Она уже не работает в школе. Ей ничего не грозит. Ни увольнение, ни штраф. Пенсионерка.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Она уже не работает в школе. Ей ничего не грозит. Ни увольнение, ни штраф. Пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она проникла на экзамен-то?
МанюняВ ответ на Meteora
Meteora
А как она проникла на экзамен-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через провода))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем