Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездки: в какой город вы хотели бы поехать?

Интересно, есть ли город, который Вам бы хотелось посетить в пределах России?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Татьяна К
якутск
Татьяна К
да вы про йошку ничего не знаете
Ambidexter
Ярославль- красивый
Beladonna@
В Казань
Морская игуана
Если вы не были в Питере, то вариантов просто нет. Только Питер.
Если были, то можно и в Казань, не ненадолго. Ещё я бы рекомендовала Кав.мин. воды, несколько городов рядом- Пятигорск, Кисловодск, Минеральные воды, Ессентуки. Там потрясающе!
Анники Виртанен
Владивосток
ЯэтоЯ
Хочу в Крым по всему побережью.
Надежда Баженова
КАМЧАТКА!!!
Морская игуана
В Калининград очень долго стремилась, попала этой осенью (2017) и... разочаровалась.
Всё красивое- новодел. Город был почти полностью разрушен в войну, ничего старинного не осталось почти. Кирха, биржа, вокзал... Все прочее ужасные советские серые высотки. Обшарпанные в большинстве.
Окрестные мелкие городки кое где имеют в сохранности интресные улочки со старинной архитектурой. Куршская коса опять же там.
Ирина Ирина
Псков, Калуга, Изборск, Ярославль, Александров и Алтай. Не город, конечно, но очень хочу
JaLeNa
Казань хочу посмотреть и Тобольск
Jekaterina
Екатеринбург, Нижний, Новосибирск, Казань, Владивосток - в первую очередь в голову приходят.
Larissa
Питер
Елена Сергеевна.
Владивосток
Таль
В Питере давно не была.Казань интересно глянуть.Золотое кольцо и ,-уговорили,-Калининград,колыбель и усыпальница великого Иммануила..Больше на сей момент пока на ум не приходит.
Юлия Ольденбург
Сахалин,Карелия,Архангельск
nina pronina
соловецкие острова
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем