Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и обычаи разных стран

Менталитет, обычаи, традиции какой страны, города и т.п. Вам нравятся или ближе по душе? И почему? Или наоборот- не нравятся...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Назарова
Ценить свое и уважать чужое.
Александра Назарова
Ценить свое и уважать чужое.
СсылкаПожаловаться

Александра Назарова
Ценить свое и уважать чужое.
СсылкаПожаловаться


Бегущая Строка
меня моя страна и мой город вполне устраивают
Фиалка
Мне нравятся финны ,спокойные .Приезжаю туда ,отдыхаю психологически .Хотела бы жить там , природа очень близка . Люди доброжелательные ,спокойные .Для меня это рай.
ракета.В ответ на Фиалка
Фиалка
Мне нравятся финны ,спокойные .Приезжаю туда ,отдыхаю психологически .Хотела бы жить там , природа очень близка . Люди доброжелательные ,спокойные .Для меня это рай.
СсылкаПожаловаться
простите. ничего личного. А что мешает иммигрировать?
ФиалкаВ ответ на ракета.
ракета.
простите. ничего личного. А что мешает иммигрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя семья . У мужа работа которая нормально кормит .Дети тоже не особо ее любят,скукотища говорят . Даже боюсь заикаться на эту тему .А мне нравиться ! Как приеду в Хельсинки ,надышаться не могу .Вот все так ,все по мне ,как дома.
ракета.В ответ на Фиалка
Фиалка
Моя семья . У мужа работа которая нормально кормит .Дети тоже не особо ее любят,скукотища говорят . Даже боюсь заикаться на эту тему .А мне нравиться ! Как приеду в Хельсинки ,надышаться не могу .Вот все так ,все по мне ,как дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. хотя вы мне не поверите.
Фиалка
Мне нравятся финны ,спокойные .Приезжаю туда ,отдыхаю психологически .Хотела бы жить там , природа очень близка . Люди доброжелательные ,спокойные .Для меня это рай.
СсылкаПожаловаться
Зато за границей финны не спокойные, отрываются))))))
Кира _В ответ на Фиалка
Фиалка
Мне нравятся финны ,спокойные .Приезжаю туда ,отдыхаю психологически .Хотела бы жить там , природа очень близка . Люди доброжелательные ,спокойные .Для меня это рай.
СсылкаПожаловаться
Это им закон буйствовать не позволяет. Видела пьяных финнов за границей. Боже сохрани, русские по сравнению с ними просто цветочки полевые.
MissOlgaВ ответ на Кира _
Кира _
Это им закон буйствовать не позволяет. Видела пьяных финнов за границей. Боже сохрани, русские по сравнению с ними просто цветочки полевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, недавно читала про самолёт, который развернули на полпути в Амстердам, на нём вот такой цветочек сидел, бухал
Кира _В ответ на MissOlga
MissOlga
Ага, недавно читала про самолёт, который развернули на полпути в Амстердам, на нём вот такой цветочек сидел, бухал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много летаю, ни разу не нарывалась, тьфу-тьфу, на таких вот. Да и вообще, в каждой нации есть свои угоды и неадекваты. Просто финны тоже не столь спокойны, как принято о них думать. Видела как-то, как они в Питерском супермаркете бухло скупали. Вот ТАКОГО от русских мужиков точно не видела, даже перед самыми праздничными праздниками.
ФиалкаВ ответ на Кира _
Кира _
Много летаю, ни разу не нарывалась, тьфу-тьфу, на таких вот. Да и вообще, в каждой нации есть свои угоды и неадекваты. Просто финны тоже не столь спокойны, как принято о них думать. Видела как-то, как они в Питерском супермаркете бухло скупали. Вот ТАКОГО от русских мужиков точно не видела, даже перед самыми праздничными праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них бухло в разы дороже .я как то тоже видела в нашей Пятерочке стояли финны открыв рот перед алкогольной витриной . Видела их пьяные круизы на лайнерах .Это да отрываются они по полной ,но дома то в быту в обычной жизни очень даже спокойные .не зря анекдоты про них ходят. Мы как то ехали из Хельсинки в Таллин на лайнере в 4 этажа ,все зашли .все тихо -мирно.Но как только лайнер дал гудок ,они на всех палубах заорали типа ура и давай бухать ,не видела не разу такой массовой пьянки :) Обратно ,все ехали груженые бухлом эстонским .Ну да .видно бухают где то дома,до следующей поездки:)
MissOlgaВ ответ на Фиалка
Фиалка
У них бухло в разы дороже .я как то тоже видела в нашей Пятерочке стояли финны открыв рот перед алкогольной витриной . Видела их пьяные круизы на лайнерах .Это да отрываются они по полной ,но дома то в быту в обычной жизни очень даже спокойные .не зря анекдоты про них ходят. Мы как то ехали из Хельсинки в Таллин на лайнере в 4 этажа ,все зашли .все тихо -мирно.Но как только лайнер дал гудок ,они на всех палубах заорали типа ура и давай бухать ,не видела не разу такой массовой пьянки :) Обратно ,все ехали груженые бухлом эстонским .Ну да .видно бухают где то дома,до следующей поездки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая знакомая картина


Норги так же на этих лайнерах гоняют в Швецию и Данию
MissOlgaВ ответ на Кира _
Кира _
Много летаю, ни разу не нарывалась, тьфу-тьфу, на таких вот. Да и вообще, в каждой нации есть свои угоды и неадекваты. Просто финны тоже не столь спокойны, как принято о них думать. Видела как-то, как они в Питерском супермаркете бухло скупали. Вот ТАКОГО от русских мужиков точно не видела, даже перед самыми праздничными праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже много летаю, и тоже, слава богу, не нарывалась на таких экстремалов.
Что финны спокойны, в своей среде, принято думать, так оно и есть, но финн дома и на отдыхе-как небо и земля, как, впрочем, и другие национальности, особенно в России, где цены на водку, как у них дома на Колу.
Русские то на один вечер берут, а те про запас, с собой увезьти

На таких норвежцев в Мурманске насмотрелась.
VP VPВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ага, недавно читала про самолёт, который развернули на полпути в Амстердам, на нём вот такой цветочек сидел, бухал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам из за русской пьяной своры, чуть самолет на полпути не посадили однажды. Мы с мужем чуть не умерли от стыда, как они себя вели! Зоопарк отдыхает! Так что..
Насик Корасик
Нет такой страны. У каждого народа свои тараканы. Некоторые странные, с приветом, у кого-то вообще не приемлемые для меня
Таuсия)
я не знаю обычаи и законы всех стран) как можно сравнить?)
БерНата
Осталось только объездить и изучить все страны, пожив там, что бы ответить какому то онанию))....
Мария К
А мне шведы нравятся . красивые,высокие и главное носители рецессивных ген. культура все нравится .
MissOlgaВ ответ на Мария К
Мария К
А мне шведы нравятся . красивые,высокие и главное носители рецессивных ген. культура все нравится .
СсылкаПожаловаться
И мне, глаз не оторвать, красавцы
Кира _В ответ на Мария К
Мария К
А мне шведы нравятся . красивые,высокие и главное носители рецессивных ген. культура все нравится .
СсылкаПожаловаться
Где-то читала, что они в своё время насильно не давали плодится людям в физ.недостаткми, изымали детей с синдромом Дауга и т.д. (вроде как в 60-х годах 20 века). И теперь они все одинаковые и красивые
MissOlgaВ ответ на Кира _
Кира _
Где-то читала, что они в своё время насильно не давали плодится людям в физ.недостаткми, изымали детей с синдромом Дауга и т.д. (вроде как в 60-х годах 20 века). И теперь они все одинаковые и красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала.
А вот смешиваться они любят, сколько шведов знаю, у всех в прородителях иной национальности присутствуют.
У моего-бельгийцы, получился высокий, тёмный швед
Комментарий удален.Почему?
Т КВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
А немцам нравится ваша грубость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем