Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Мааать! В рот ей ноги!!! Как можно завидовать собственной дочери???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марлен
Ну и жаргончик..
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Ну и жаргончик..
СсылкаПожаловаться
Ты мне больше не дочь! Вот-жаргончик!
Тим Тимыч
Так часто бывает. Конкуренция родства не признает))
АнонимВ ответ на Тим Тимыч
Тим Тимыч
Так часто бывает. Конкуренция родства не признает))
СсылкаПожаловаться
Жалко её. Одна осталась.
Mimi
Что так ,твоему ахарю ляжки раздвигает твоя уродина вся в тебя дочь?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама раздвигаю причем своему любимому мужу...а ты пи до рас ка одна с самотыкой себя и дочку тычешь ахахахах
Диана Смирнова
Это вам завидуют?
Диана Смирнова
Это вам завидуют?
СсылкаПожаловаться
Мне(((
Диана Смирнова
А в чем конкретно? может это просто обида на что-то? а то в двух словах тема..
Диана Смирнова
А в чем конкретно? может это просто обида на что-то? а то в двух словах тема..
СсылкаПожаловаться
Попытка не напрягать форумчан чтением. Суть: два брака у нее, оба неудачные. Две дочки. Я старшая. Замужем, двое детей. Занялись расширением жилья. Так она отобрала ключи от гаража, дачи, квартиры (она живет в двушке, которая от бабушки досталась, там нашего с сестрой больше по св-ву, чем её). Я ей не дочь, видите ли. Да, и не распишешь. Это наша с мужем вторая попытка. В прошлый раз было то же самое. Теперь пришло понимание её мотивов.
Диана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Попытка не напрягать форумчан чтением. Суть: два брака у нее, оба неудачные. Две дочки. Я старшая. Замужем, двое детей. Занялись расширением жилья. Так она отобрала ключи от гаража, дачи, квартиры (она живет в двушке, которая от бабушки досталась, там нашего с сестрой больше по св-ву, чем её). Я ей не дочь, видите ли. Да, и не распишешь. Это наша с мужем вторая попытка. В прошлый раз было то же самое. Теперь пришло понимание её мотивов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не зависть, а убеждение с ее стороны, что вы отнимаете у нее ее имущество. Тут разговаривать и убеждать нужно.
Диана Смирнова
Тут не зависть, а убеждение с ее стороны, что вы отнимаете у нее ее имущество. Тут разговаривать и убеждать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отнимаем, а расширяем свое. Не за ее счет. "Ее" двушку никто не трогает. И сестра моя ипотеку взяла, сама, незамужем. И мы - своё продаем, добавляем, покупаем большее. Ей помогать перестали - ее основная претензия. Так нам есть кому помогать, внукам ее, например. Которые,по ее словам, мои дети)))) привыкла,что по морям ее возим на НГ. Перестали два года, ужались. С ее стороны даже с внуками посидеть вопрос не поднимался, она работает пока, у нас няня на всякие необходимые случаи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем