Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Скажите, если написано отпуск на 2 недели с последующим увольнением. Нужно ли отрабатывать в последний день отпуска 1 день? У меня последний день 25 июня. Имеет ли право кадровик выдать мне трудовую с утра или я должна сидеть там весь день и в конце дня отдадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Захария
зачем? зачем отрабатывать положенный отпуск? отпуск отгуляете - и вас больше ничто с этим местом работы не связывает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
зачем? зачем отрабатывать положенный отпуск? отпуск отгуляете - и вас больше ничто с этим местом работы не связывает
СсылкаПожаловаться
Мне кадровик сказала, что она не отдаст с утра без письменного разрешения начальника.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кадровик сказала, что она не отдаст с утра без письменного разрешения начальника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с утра в отпускной день? ну нормально
Любовь Лисовская
Не! Пока начальство не подпишет, что все(!) отработано- обходной не выдаст!
Любовь Лисовская
Не! Пока начальство не подпишет, что все(!) отработано- обходной не выдаст!
СсылкаПожаловаться
Приказ об увольнении подписан, он с печатью.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Приказ об увольнении подписан, он с печатью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обходной могут не дать!
Любовь Лисовская
А обходной могут не дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обходного у нас нет.
Артур Ядров В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А обходной могут не дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на обходной можно положить и за это ничего не будет
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Приказ об увольнении подписан, он с печатью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таких приказах печать не ставится.
Любовь Лисовская
Не! Пока начальство не подпишет, что все(!) отработано- обходной не выдаст!
СсылкаПожаловаться
Начальник не против, кадровик сказала, что без письменного разрешения начальника, я Вам не отдам. С утра. Придётся сидеть весь день.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник не против, кадровик сказала, что без письменного разрешения начальника, я Вам не отдам. С утра. Придётся сидеть весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж посидите, чего тут сделаешь…
Любовь Лисовская
Да уж посидите, чего тут сделаешь…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я как раз из той конторы, где на начальника заявление писали о попытке изнасилования, где драки идут. И кадровик скандалит с начальником. А я не хочу весь день там сидеть. Тем более 25 июня последний день отпуска.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник не против, кадровик сказала, что без письменного разрешения начальника, я Вам не отдам. С утра. Придётся сидеть весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так приезжайте к обеду. Вам же просто документы забрать
Василена
Нет. Вы же в отпуске в этот день, зачем его отрабатывать? Вам подписали это заявление, с приказом ознакомили? Тогда приходите 25 июня за трудовой. С утра отдавать не обязаны, могут и до конца рабочего дня промурыжить.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Нет. Вы же в отпуске в этот день, зачем его отрабатывать? Вам подписали это заявление, с приказом ознакомили? Тогда приходите 25 июня за трудовой. С утра отдавать не обязаны, могут и до конца рабочего дня промурыжить.
СсылкаПожаловаться
С приказом ознакомили, кадровик сказала приходите и сидите весь день на работе. А только в конце рабочего дня в 17.30 я Вам отдам трудовую.
Аноним
С приказом ознакомили, кадровик сказала приходите и сидите весь день на работе. А только в конце рабочего дня в 17.30 я Вам отдам трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на такого кадровика жалобу в трудовую инспекцию! подарите ей на прощание трудовой кодекс, пусть изучает
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
С приказом ознакомили, кадровик сказала приходите и сидите весь день на работе. А только в конце рабочего дня в 17.30 я Вам отдам трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце дня и приходите. Не отдаст - жалобу в гит.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
С приказом ознакомили, кадровик сказала приходите и сидите весь день на работе. А только в конце рабочего дня в 17.30 я Вам отдам трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот к 17 и подходите
*
день увольнения- последний день отпуска. все документы вам должны отдать в последний рабочий день перед отпуском. читайте ТК РФ, там все написано!
АнонимВ ответ на *
*
день увольнения- последний день отпуска. все документы вам должны отдать в последний рабочий день перед отпуском. читайте ТК РФ, там все написано!
СсылкаПожаловаться
А мне не отдали. Я боюсь с ней спорить. Ещё в драку кинется. Она неуравновешенная. И муж мент ещё у неё. А то, что Вы говорите, подарите ей кодекс, так она и читать не станет, а пошлет меня.
Аноним
А мне не отдали. Я боюсь с ней спорить. Ещё в драку кинется. Она неуравновешенная. И муж мент ещё у неё. А то, что Вы говорите, подарите ей кодекс, так она и читать не станет, а пошлет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда остается вам только посочувствовать, сплошное беззаконие у вас, безнаказанность!
Аноним
А мне не отдали. Я боюсь с ней спорить. Ещё в драку кинется. Она неуравновешенная. И муж мент ещё у неё. А то, что Вы говорите, подарите ей кодекс, так она и читать не станет, а пошлет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем тогда совет у форума, спрашиваете, если все равно будете терпилой!
Крокодил Хуфу
Надо было просто уволиться. Тогда бы вам при расчёте отпускные заплатили бы.
Крокодил Хуфу
Надо было просто уволиться. Тогда бы вам при расчёте отпускные заплатили бы.
СсылкаПожаловаться
В коллективе обстановка ужасная. Скандалы все время. Находится там не безопасно.
Аноним
В коллективе обстановка ужасная. Скандалы все время. Находится там не безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это частная контора?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем