Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак

В браке превратилась в клушу. зачуханная, вечно не хватает, все на мне. Развелись и тут расцвела! Что хочу, то и делаю. Кавалеров вагон и тележка. Замуж зовут- а как вспомню - все желание отпадает. да ну их, брак - это зло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Евгения ФирсоваВ ответ на ракета.
ракета.
Докажите обратное.что женщины не продаются.а только за любовь и без доплаты деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хде я писала что собираюсь это оспаривать?
Ну дркажи что мужики не продаются, вон у нас очереди к обеспеченым дочкам
Евгения ФирсоваВ ответ на ракета.
ракета.
Докажите обратное.что женщины не продаются.а только за любовь и без доплаты деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот реально ну какая разница? Ну пристроит он член в золотую дырку и шо с того? Я только рада за таких, при том моё право не продавать/не покупать. Не?
Екатерина Савина
Все правильно , сегодня такое время наступило.
То ли к сожалению, то ли к счастью.
Смотрю на молодых коллег на работе от 30 и старше. В браке замученные , неухоженные , вечно без денег. Развод и через полгода не узнать. И настроение отличное и выглядят отлично и деньги появились и на одежку и на отпуск и.. кавалеры
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Все правильно , сегодня такое время наступило.
То ли к сожалению, то ли к счастью.
Смотрю на молодых коллег на работе от 30 и старше. В браке замученные , неухоженные , вечно без денег. Развод и через полгода не узнать. И настроение отличное и выглядят отлично и деньги появились и на одежку и на отпуск и.. кавалеры
СсылкаПожаловаться
А детей в таких случаях куда сплавляют?
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А детей в таких случаях куда сплавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый адекватный камент
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А детей в таких случаях куда сплавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К свекровке не иначе
Екатерина СавинаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
К свекровке не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня свекровки 50-60 лет работают и имеют свои заботы, поэтому с внуками не сидят.
Виктория КирикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А детей в таких случаях куда сплавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кавалеры чаще "не все так просто".....))))))
Екатерина СавинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А детей в таких случаях куда сплавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми живут , как и раньше. Или вы чего думаете , что в семьях детьми прям муж занимается.
Евгения ФирсоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
С детьми живут , как и раньше. Или вы чего думаете , что в семьях детьми прям муж занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые прямо говорят - с моим уходом в семье ничего не изменится
Анжела ПойсВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Все правильно , сегодня такое время наступило.
То ли к сожалению, то ли к счастью.
Смотрю на молодых коллег на работе от 30 и старше. В браке замученные , неухоженные , вечно без денег. Развод и через полгода не узнать. И настроение отличное и выглядят отлично и деньги появились и на одежку и на отпуск и.. кавалеры
СсылкаПожаловаться
Так потому как мужиков нормальных нет. Все на бабе.
Дарья Кошка
Ну если один раз неудачно вышла замуж, то кто же виноват.
Екатерина СавинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну если один раз неудачно вышла замуж, то кто же виноват.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут неудачно.
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Да при чем тут неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при том, что в удачном браке женщина расцветает.
ПеченькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да при том, что в удачном браке женщина расцветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. А много этих удачных браков? Я их почти не вижу. То, что автор говорит, так и есть и живут жены одни с детьми и денег почему то больше остается и легче управляться с детьми. Потому, что мать спокойная, ее никто не раздражает
Дарья КошкаВ ответ на Печенька
Печенька
Привет. А много этих удачных браков? Я их почти не вижу. То, что автор говорит, так и есть и живут жены одни с детьми и денег почему то больше остается и легче управляться с детьми. Потому, что мать спокойная, ее никто не раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
! Ну если муж раздражает, то проще развестись, конечно. Я бы не стала жить с мужчиной, который раздражает.
Екатерина СавинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да при том, что в удачном браке женщина расцветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречала таких. Растолтевших да, а расцветших относительно себя неземужней не смешите.
Если только оголодавшая и бездомная из деревни отъелась и отмылась.
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Не встречала таких. Растолтевших да, а расцветших относительно себя неземужней не смешите.
Если только оголодавшая и бездомная из деревни отъелась и отмылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы, если женщина любит и любима, это сразу видно, и взгляд, и настроение.
макс
Хороший сон тебе приснился!!!
Баба Яга
Я что до брака счастливая, что после. Уже 7 лет)
Дарья КошкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я что до брака счастливая, что после. Уже 7 лет)
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Земля прощай, в добрый путь!
макс
У меня жена, тоже все на ней, тянет не зачухивается, и попа подтянута, и бровки, и грудь. всё в норме, следит за собой, красивая и сексуальная, и мужики заглядываются, а ей 38!! Может ты сама по жизни просто чушка, или мужик не тот??!!
Panthera tigrisВ ответ на макс
макс
У меня жена, тоже все на ней, тянет не зачухивается, и попа подтянута, и бровки, и грудь. всё в норме, следит за собой, красивая и сексуальная, и мужики заглядываются, а ей 38!! Может ты сама по жизни просто чушка, или мужик не тот??!!
СсылкаПожаловаться
зачем ей бездельник вроде вас, непонятно
максВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
зачем ей бездельник вроде вас, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасьте, а бабульки кто зарабатывает на её красивую попу, а кто секас ей предоставляет каждое утро, и по вечерам время от времени??? Люблю когда моя баба красивая, и мужики слюни пускают, всё равно моя, и детей двое, не мешают ни в чём!!! А вы говорите бездельник, еб ашу в кашу, зато дом полная чаша, и не чушка меня встречает!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем