Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

Муж зашел с ошарашенным видом. Грит, стою и курю недалеко от подъезда, катится соседка со своим мужем и ребенком. Слово за слово, кто чем в выходные занимается, муж говорит,мол, в Икею собираемся, кое че надо для дома купить. А соседка сразу в лоб, возьмите с собой и муж её,мол,возьмите её с ребенком,им скучно дома. Мой объясняет, что мы не развлекаться туда едем, а по делу и ненадолго. А соседка вам трудно что ли?! Муж отказал, в спину шепоток услышал: жмоты... я вот думаю, че это мы - жмоты?Машина у соседки с мужем есть, пусть едут сами, я вообще не люблю посторонних в своей машине. Один раз взяли соседку (на свою голову!) в ту же Икею, дык она шаталась по магазинам на всех этажах, ниче не купила, оказалась ребенка развлекала, а мы её ждали лишних почти 2 часа. Ребенок её невоспитанный, орет и вопит как ненормальный, причем не маленький уже - в первый класс пойдет осенью, сиденье все извачкал сзади в мороженом...на фиг! Оно мне надо опять такой геморр, пусть обижается дальше и мужа своего напрягает. А мы в таксисты не нанимались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мари Фарт
Пусть муж ее возит по развлекалавкам, странные конечно
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пусть муж ее возит по развлекалавкам, странные конечно
СсылкаПожаловаться
Мужу её неохота, как она говорит - её куда то возить, вот и цепляется к соседям.Ненормальная какая то...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу её неохота, как она говорит - её куда то возить, вот и цепляется к соседям.Ненормальная какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то нормальному человеку даже в голову не придёт так напрашиваться
Ольга КравцоваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вообще то нормальному человеку даже в голову не придёт так напрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем еще в молодые годы поперлись экскурсионным автобусом по Европе. В Париже было 5 дней. Мы взяли машину и ...к нам прилипла какая-то дура из нашего автобуса. Утром мы выходили из номера, а она уже ждала -Ну, куда сегодня поедем? ...Она не сочла нужным предложить пополам бензин, более того, если мы заходили в кафе, мой муж и ей покупал кофе и пр...А Вы говорите - не напрашиваться )))
Мари ФартВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы с мужем еще в молодые годы поперлись экскурсионным автобусом по Европе. В Париже было 5 дней. Мы взяли машину и ...к нам прилипла какая-то дура из нашего автобуса. Утром мы выходили из номера, а она уже ждала -Ну, куда сегодня поедем? ...Она не сочла нужным предложить пополам бензин, более того, если мы заходили в кафе, мой муж и ей покупал кофе и пр...А Вы говорите - не напрашиваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня такие так удивляют, сил нет, а вот реально нормальный человек и отказать не может
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, просто тактичному человеку
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу её неохота, как она говорит - её куда то возить, вот и цепляется к соседям.Ненормальная какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец, умеете отказать,!!! Мне бы научиться...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу её неохота, как она говорит - её куда то возить, вот и цепляется к соседям.Ненормальная какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх вы..не по соседски поступили. И мужики солидарности не имеют. Сосед хотел хоть на пару часов жинку сплавить, на диване поваляться, в тиши футбол посмотреть..Вот теперь, автор, он и Вашего мужа никогда не выручит )))
Panthera tigris
А зачем вы в первый раз согласились?
Любовь Лисовская
Ага?! Щаз! Только шнурки погладьте! Игнор! Только так! Перетопчется!((
Всем привет
Твердо отказывать и все, пообежаются и привыкнут.
Вы не обязаны всем угождать
Tony `Антон` Прэстон
Ваше право было отказать. Все правильно сделали.
Nickea
Жмоты же вы. Взяли бы отвезли да оставили их там.
Вендетта
Бензин дорогой нынче)))
Mariya
лучше сейчас отказать, потом ввообще с шеи не слезет
Захария
Слово за слово..ну поговорили..ну проехали...
Агния Беркут
Скажите, что с них тогда оплата бензина.
Отвалят моментально.
А как Вы возите ребёнка без кресла?
Штраф давно не платили?
(Это тоже аргумент не везти.)
Но вообще, не надо обращать внимание, что говорят о Вас посторонние невоспитанные люди.
Ольга КравцоваВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Скажите, что с них тогда оплата бензина.
Отвалят моментально.
А как Вы возите ребёнка без кресла?
Штраф давно не платили?
(Это тоже аргумент не везти.)
Но вообще, не надо обращать внимание, что говорят о Вас посторонние невоспитанные люди.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые не могут отказать . В каком то смысле я такая. Сколько же знакомых и малознакомых )) жили у нас на халяву в БГ! Доходило до того, что просто звонить начали и сообщать -мы на такое то число взяли билеты, встречайте.
Агния БеркутВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть люди, которые не могут отказать . В каком то смысле я такая. Сколько же знакомых и малознакомых )) жили у нас на халяву в БГ! Доходило до того, что просто звонить начали и сообщать -мы на такое то число взяли билеты, встречайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это к психологу надо идти тогда.
Умение говорить "нет" - обязательно для комфортной жизни.
Ольга КравцоваВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Ну так это к психологу надо идти тогда.
Умение говорить "нет" - обязательно для комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я уже научилась)) Трудно, оказывается, только в первый раз.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Болгария
Дарья Кошка
Вот и первый раз не надо было её возить. Правильно, что отказал, даже если бы и не было у них машины.
Момус
а мы её ждали лишних почти 2 часа

А вот и не надо было ждать, позвонили/смс, не пришла - уехали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем