Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер муж

У меня сегодня умер муж. У младшего сына выпускной. Он не пошел. В этом году мы должны были отметить 30 лет совсместной жизни. Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
татьяна шараповаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы просто не испытали, потому и не знаете, сын умирал на руках, не знала что делать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей мамы умирал сын на руках (12 лет брату-острый лейкоз). Я маленькая, 8-ми летняя маму свою потеряла года на 3. Вот поэтому люди и не понимают, как можно в день смерти писать посты в интернете и смотре
татьяна шараповаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
У моей мамы умирал сын на руках (12 лет брату-острый лейкоз). Я маленькая, 8-ми летняя маму свою потеряла года на 3. Вот поэтому люди и не понимают, как можно в день смерти писать посты в интернете и смотре
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ть обсуждения твоей темы. Тем более, судя по теме, лет автору там не 20-30, а около пятидесяти.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
У моей мамы умирал сын на руках (12 лет брату-острый лейкоз). Я маленькая, 8-ми летняя маму свою потеряла года на 3. Вот поэтому люди и не понимают, как можно в день смерти писать посты в интернете и смотре
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В это время никого видеть и слышать не хочется, а вообще радостью делиться хочется, а горем нет....
Татьяна Плотникова
В это время никого видеть и слышать не хочется, а вообще радостью делиться хочется, а горем нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересно вы кроме себя еще хоть кого то понимаете? так же и те кто пишет как такое возможно? у вас очень ограниченные рамки допустимого
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Злодей
Злодей
интересно вы кроме себя еще хоть кого то понимаете? так же и те кто пишет как такое возможно? у вас очень ограниченные рамки допустимого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы уж точно знаете рамки
Татьяна Плотникова
а вы уж точно знаете рамки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как их вообще можно знать??? ) они свои у каждого.. но ваши, например, для меня очень узкие, хоть тресни.. )))
Ася БафинаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы просто не испытали, потому и не знаете, сын умирал на руках, не знала что делать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот поражаюсь: зачем всех чужих людей оповещать о своём горе? Понимаю, когда ребёнок родился, тогда хочется со всеми поделиться своим счастьем, но в горе никто не нужен. Анонимка бы ещё прямую трансляцию у постели умирающего мужа устроила, типа: вот, вот, смотрите, он уже дышать перестал...
ЛарисаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я вот поражаюсь: зачем всех чужих людей оповещать о своём горе? Понимаю, когда ребёнок родился, тогда хочется со всеми поделиться своим счастьем, но в горе никто не нужен. Анонимка бы ещё прямую трансляцию у постели умирающего мужа устроила, типа: вот, вот, смотрите, он уже дышать перестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понимаете Вы просто, как уже прочли наверное тут, все мы разные
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я вот поражаюсь: зачем всех чужих людей оповещать о своём горе? Понимаю, когда ребёнок родился, тогда хочется со всеми поделиться своим счастьем, но в горе никто не нужен. Анонимка бы ещё прямую трансляцию у постели умирающего мужа устроила, типа: вот, вот, смотрите, он уже дышать перестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ася, я тоже написала, что радостью делиться хочется, а если горе, завернешься в раковину и переживаешь как можешь...
варвара егороваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Люди все разные, конечно. Но для меня дико в день смерти любимого человека сидеть в соцсетях и писать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и у меня такое же ощущение.
Я Это В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Люди все разные, конечно. Но для меня дико в день смерти любимого человека сидеть в соцсетях и писать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Люди все разные. Кто-то идёт к незнакомым(в соцсети), кто-то замыкается в себе и куча разных вариантов. Оценивать как переживает человек тяжёлый момент жизни и тем более, осуждать, что он это делает не так, как Вы считаете -вот это дико.
mur-r-r-zikВ ответ на Я Это
Я Это
Вот именно. Люди все разные. Кто-то идёт к незнакомым(в соцсети), кто-то замыкается в себе и куча разных вариантов. Оценивать как переживает человек тяжёлый момент жизни и тем более, осуждать, что он это делает не так, как Вы считаете -вот это дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если бы не было соцсетей, человек бы стал разговаривать с незнакомыми людьми на улице?
dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если бы не было соцсетей, человек бы стал разговаривать с незнакомыми людьми на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда умерла моя мама я готова была разговаривать с незнакомыми людьми на улице .
Татьяна ПлотниковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если бы не было соцсетей, человек бы стал разговаривать с незнакомыми людьми на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Люди все разные, конечно. Но для меня дико в день смерти любимого человека сидеть в соцсетях и писать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дико осудить человека за то как он пытается справиться со своей болью ,человек написал в надежде на утешение ,а вы его еще больше закопали
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Дико осудить человека за то как он пытается справиться со своей болью ,человек написал в надежде на утешение ,а вы его еще больше закопали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень ценю слова соболезнования, а на остальных не обращаю внимания.
mur-r-r-zikВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Дико осудить человека за то как он пытается справиться со своей болью ,человек написал в надежде на утешение ,а вы его еще больше закопали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек сидит тут вторые сутки. Вторые сутки, Карл!!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Человек сидит тут вторые сутки. Вторые сутки, Карл!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и суток не прошло
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и суток не прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это не прошло? Вы же писали, что муж умер в 8 утра. А сейчас сколько на часах?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как это не прошло? Вы же писали, что муж умер в 8 утра. А сейчас сколько на часах?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В 8 утра мне позвонили из больницы, что умер он ночью, а написала я на форум только в 22.00, поэтому на форуме я меньше суток
ЛедиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как это не прошло? Вы же писали, что муж умер в 8 утра. А сейчас сколько на часах?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
непорядок,что-то не сходится,надо проверить,это же так важно))))
dyra nabtajaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Человек сидит тут вторые сутки. Вторые сутки, Карл!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что?вот у вас один муж умер ,вы замуж второй раз вышли,а я знаю одну женщину,ктторая вдовой стала в 30 лет ,с двумя детьми на руках осталась и замуж больше не вышла и что ?а вы вышли,что значит,что первого мужа не так сильно и любили
ЛедиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Люди все разные, конечно. Но для меня дико в день смерти любимого человека сидеть в соцсетях и писать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это и смущает,да ты отсюда не вылазишь))))))))))
Лариса
знаете как хреново было, есть же и знакомые в соцсетях, не знала что делать, даже не делать, но нужно было с кем то поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первые об этом хочется говорить только с родственниками и близкими или повыть, поплакать в одиночестве. Но точно не на форумы и в соцсети. Но наверное действительно мы разные.
Елена КрыловаВ ответ на Nika
Nika
В первые об этом хочется говорить только с родственниками и близкими или повыть, поплакать в одиночестве. Но точно не на форумы и в соцсети. Но наверное действительно мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если человек такой, что не воет. Я вообще этот вой не понимаю - по мне так это скорее игра на публику. И что плохого, что автор эти два тяжелые дня до похорон решила получить получить поддержку от форумчаен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем